×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО в ЧЕХИИ!

Подробнее
11 года 6 мес. назад #164434 от Dance
Господа! Среди нас есть точно те кто не успел определиться с празднованием Нового Года или Рождества! Для вас, кто желает на праздники сэкономить и мечтает провести неделю культурно и с удовольствием. У нас есть чуть чуть мест на Новогоднюю или Рождественскую программу в Чехии! Отель премиум класса! Сумасшедшая недельная программа: с посещением Вены, Праги, Дрездена или Карловых Вар! Плюс Балет "ЩЕЛКУНЧИК" в Праге! Плюс горные лыжи, санки, сноуборды. Плюс новогодний или рождественский ужин по программе всё включено! Артисты, Танцовщицы, Фаер шоу! В отеле Ресторан, СПА, Пивная на 90 человек! ( Пиво "ПЛЗЕНЬ" - разливное, танковое!), Винная ( 30 сортов Моравских Вин!).
В общем Вами постоянно будут заниматься, ублажать и дарить максимум позитива! 350% останетесь довольны! Программу готовили не спонтанно, а аж с Августа месяца! Поэтому и стоимость предельно низкая: на ДВА человека, проживание, завтраки, праздничный ужин(Всё включено), программа экскурсий итд. со всеми скидками для вас около 1200евро.! На детей 50% скидки. Заезды (с 30.12.2012 по 06.01.2013) и (с 07.01.2013 по 13.01.2013).
Заинтересовались? Пишите в личку или звоните +7 985 437 42 53 Михаил.
Инфа об отеле WWW.GRAND-HOTEL-JICIN.CZ
Инфа о программе индивидуально.
Мы не первые, которые действительно полюбили это место!
Так что СПЕШИТЕ!!!
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #164672 от Dance
Номера на новый год разбирают... Осталось всего три номера.... На Рождество ещё есть. Цены действительно сладкие! B) Кто ещё хочет, то плз...В конце недели полностью тема будет закрыта.... B)
Ребята с Урала Вы молодцы... Мобильны и Оперативны... Респект. У нас в Москве дольше с документами возятся! Ждём всех Вас 30-ого. Не опаздывайте. Время на границу возьмите чуть с запасом. Приедете 29-ого, нет проблем! Поселим и 29-го. Т.к. заезд возможен аж с 28-ого числа. Отель в Букинг коме мы поставили на стоп как раз с 28-ого. Так что вел ком ту зе к нам! Ждём!
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Dance.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #164691 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО в ЧЕХИИ!
А поточнее, шо в эти 50.000 (1200евры) входит?
Инфу о программе плиз, а то как-то совсем не понятно шо где и по-чем. А то как-то совсем маловато 1200 за все-про-все.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #164723 от Dance

Vis-A-Vis (Саша) пишет: А поточнее, шо в эти 50.000 (1200евры) входит?
Инфу о программе плиз, а то как-то совсем не понятно шо где и по-чем. А то как-то совсем маловато 1200 за все-про-все.


Саш, С превеликим удовольствием озвучиваю. В стоимость входит:

1) Первый день.
Трансфер из любого аэропорта Чешской республики до Гранд Отеля. (по умолчанию он у нас всегда БЕСПЛАТНО). Инфа для тех кто хочет не в праздничные дни прилететь на пиво и полюбоваться Чешским Раем (официальное название места где находитя Гранд Отель Прага г. Ийчин).

"Grand Hotel Praha"





















2) Второй день.
Новогодний ужин ( по программе "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" (включая алкоголь)). Новогодняя программа с участием артистов, музыкантов, пиротехники и фаер-шоу. (Расчётная стоимость 100 евро/чел).


















3) На третий день:
отдых от встречи Нового Года или Рождества. В Отеле постоянно работает Ресторан, Пивная с разливным танковым пивом "ПЛЗЕНЬ", а также винная с большим ассортиментном моравских вин! (оплачивается на месте самостоятельно). Цены указанны на официальном сайте отеля. (стоимость настоящего плзенского пива в отеле 31кронна! курс кронна-рубль = 1.62руб за к1кронну.)
Пивная. "Pivnice u Císaře Pána"











Винная. "Divadelní vinárna"








4) Четвертый день.
Трансфер комфортабельным автобусом до горнолыжного курорта "Шплындлеров Млын"( Špindlerův Mlýn), для катания на лыжах, санках и сноубордах. Кто не хочет, по дороге АКВАПАРК!!!. Вечером автобус доставит всех обратно до Гранд Отеля.(расчетная стоимость 25евро/чел.)






5) Пятый день.
Туристическая экскурсия в Вену! (расчётная стоимость 80евро/чел).







6) Шестой день.
Экскурсия в ПРАГУ+ Шопинг! по окончании, посещение Пражского "БОЛЬШОГО" театра! и так же трансфер из Гранд Отеля туда и обратно.(расчётная стоимость трансфера и экскурсии 35евро/чел). Билет в театр оплачивается отдельно, стоимость: 60евро/билет. В театре будут давать "Щелкунчик". (Билеты для наших гостей мы все выкупили, поэтому никто отдельно сидеть не будет! Места все комфортные! Покупали аж в сентябре).







7) Седьмой день.
Вечерняя шоу программа + ужин в замке 14-ого века "ДЕТЕНИЦЕ". - А это Господа, Бомба Вашего недельного отдыха! Этот вечер Вы запомните как шок от удовольствия!!!! По окончании кто ещё будет держаться на ногах: при Гранд Отеле у нас имеется клуб "Танцующий Дом", который для нас устроит танцевальный вечер, с любимыми музыкальными композициями. Одним словом - ДИСКОТЕКА! (Расчетная стоимость 70евро/чел.) Трансфер, входные билеты, шоу программа, ужин и напитки в цене.

















8) Восьмой день. Отъезд. Кому нужен - трансфер до аэропорта или жд вокзала.(по умолчанию - БЕСПЛАТНО).
Приблизительная Стоимость 1200 евро - ЭТО НА ДВА ЧЕЛОВЕКА.
В этой цене все вышеперечисленные экскурсии, трансферы и проживание на завтраках для ДВОИХ 8дн/7ночей в ГРАНД ОТЕЛЕ.
От любой экскурсии возможно отказаться и не платить за неё.
Дети до 15лет - 50% скидка. за некоторыми исключениями.
Более подробно. Пишите в личку или по телефону указанному в первом посте.
С Уважением Михаил Дэнс.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Dance.
Спасибо сказали: Дядя Шломо, multipasport
Подробнее
11 года 6 мес. назад #164885 от Dance
По всем вопросам, пишите в личку или по телефону указанному в первом посте. ;)
С Уважением Михаил Дэнс.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #164923 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО в ЧЕХИИ!
А как с визами в Чехию или шенген пойдет?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #164928 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО в ЧЕХИИ!

555 (Сергей) пишет: А как с визами в Чехию или шенген пойдет?


Шенген
Подробнее
11 года 6 мес. назад #164929 от multipasport
multipasport ответил в теме Re: НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО в ЧЕХИИ!
шенген шенген :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #165326 от Dance
Остался один номер на новый год и 9 номеров на Рождество.... На Рождество, кто к нам приедет на машине, дизелем заправится в Чехии по московским ценам. ( Не большой, но приятненький бонус).
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Dance.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #166218 от Dance
Кстати... Просто так... Без программы (не на новогодние праздники) тоже приезжайте. Пивка попить... На лыжах, санках итд.
Авиа билеты: из Москвы ил Питера в Чехию и назад не в праздничные дни от 200евро/чел. Авто на прокат от 40евро/сутки. Есть авто с водителем.
В общем скучно не будет! Управляющий Отелем Вам всё подскажет и во всём поможет....
Одним словом ВЕЛ КОМ ТУ ЗЕ К НАМ! B)
Спасибо сказали: Vodyanoy(Алексей), MOHAX, multipasport
Подробнее
11 года 5 мес. назад #166473 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО в ЧЕХИИ!
Извините за флуд, не бейте сильно ногами... Я стану троллем в этой теме. :evil:

Прежде всего хочу отправить смачный пинок в сторону Председателя, :P за, с его слов, нерасторопность по опубликованию в заглавной теме моего отчёта о путешествии на Рэме через 9 европейских государств (3 из них - бывший совок, но всёж Европа!). Летом по дороге в Австрию, я всё отписала, что имею за Чехию! :sick:

Из всего вышеперечисленного интерес представить может простому русскому человеку, бывавшему в Москве, Питере и далее по Золотомц кольцу, только пиво чешское! и поездка в Вену! После поездки в Вену, мало кто ещё раз решится посетить Прагу.

Терзать смутные сомнения на предмет посещения данной страны начали меня после отзывов соседей - я их отвозила в аэропорт и встречала в прошлый новогодний сезон... До этого подруга поделилась со мной непонятками, зачем вообще быть в Чехии? А! - пиво!!! А чехи приезжих не любят. Русских почти ненавидят! Наслушавшись их, я всё-таки повезла семью в Прагу летом. Пива хотелось и посмотреть, шо ж енто за Прага такая? Мама была в ней в 1978 году... Кроме пива.... ничего хорошего про Прагу мне, уже взрослой, не рассказала.
Лично я с семьёй провела в Чехии 2-е суток в июле. Хватило навсегда!

Злата Прага! Это вообще как и что? Где и в каком месте зарыто золото?

Людей летом в центре Праги - как на Черкизоне в 2000-2005 году в последние выходные декабря! Через час ходьбы по ней разболелась голова у всех и захотелось в кафе и пива... Красот архитектуры мною замечено в столицы Чехии не было. Может я слепа, может я слишком избалована Россией? То же самое накатило у мужа и сына моего.

ОбмаН и ОбУвАЛовО!!!! на каждой заправке, в каждом кафе, на рынке, а УЖ ОсОбено в обменнике ... Вас - приезжих, любой чех попытается обуть на бабло! Сумма от 10 до 50 евро. Пустячок? Неприятно!!! Один мой знакомый, из тех, кто построил сеть отелей в Чехии и только денег чуток со счёта снимает, даже не проверяет бухгалтерию, ездит туда только пиво пить и всё. Сказал мне: " В Чехию нужно ездить, когда тебе вообще всё равно сколько и что стоит!" После моих жалоб на их сервис. Еврей, разумеется.

Что ещё тут добавить? Грязи не хочется. Но! Председатель не даст соврать: кулинарные изыски более вкусные за меньшие деньги - это Литва и Польша, Венгрия тоже. Вино чешское? Ах, оставьте! В Венгрии на порядок вкуснее и дешевле есть, а выбор! ... :whistle: Лечение в Карловых Варах? Кисловодск - не пробовали? А если Европа, то Венгрия: интересней и дешевле. Горные лыжи? Красиво и дорого в Альпах. Неочень красиво и очень дорого в Красной поляне. Дёшево и "вкусно" в Капатах на западэнщине. В ЧехоСловакии - весьма посредственно!

А я все же советую побывать в Праге! После Вы раскроете для себя много чудесных столиц Европы как : Таллин, Ригу, Краков (древняя), Вену, Будапешт. Более пока не видала :blink: красивее. Есть с чем сравнить - это Питер! Москву... дано испортили.

Еда в кафе и горючее - одни из самых доргих в Чехии. Шоппинг? А он вообще там зачем и есть ли и что там??? Мною замечено не было. В других европейских краях есть и хороший :P

А вот к топистартеру: если горючка в Праге по московским ценам, то нельзя ли пусть и по московским ценам, но ящичек крушовице оттуда? Можно в пластике! Дело в том, что те же бренды, кои пили там, чешского разлива в 4 - 5 раз дороже тут - оказались сильно погаными, хуже тамошних. Тенденция нехорошая :blush:
Покажите нам на тех же условиях Венгрию. Я Вам тогда ОТ-такенную поддержку окажу! :kiss:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #166478 от Ficus
С 1 января гражданам Чехии разрешается покупать и иметь при себе некоторое количество наркотиков, причём не только лёгких)))
Подробнее
11 года 5 мес. назад #166515 от SPK52

Ленчик пишет: Извините за флуд, не бейте сильно ногами... Я стану троллем в этой теме. :evil:

Прежде всего хочу отправить смачный пинок в сторону Председателя, :P за, с его слов, нерасторопность по опубликованию в заглавной теме моего отчёта о путешествии на Рэме через 9 европейских государств (3 из них - бывший совок, но всёж Европа!). Летом по дороге в Австрию, я всё отписала, что имею за Чехию! :sick:

Из всего вышеперечисленного интерес представить может простому русскому человеку, бывавшему в Москве, Питере и далее по Золотомц кольцу, только пиво чешское! и поездка в Вену! После поездки в Вену, мало кто ещё раз решится посетить Прагу.

Терзать смутные сомнения на предмет посещения данной страны начали меня после отзывов соседей - я их отвозила в аэропорт и встречала в прошлый новогодний сезон... До этого подруга поделилась со мной непонятками, зачем вообще быть в Чехии? А! - пиво!!! А чехи приезжих не любят. Русских почти ненавидят! Наслушавшись их, я всё-таки повезла семью в Прагу летом. Пива хотелось и посмотреть, шо ж енто за Прага такая? Мама была в ней в 1978 году... Кроме пива.... ничего хорошего про Прагу мне, уже взрослой, не рассказала.
Лично я с семьёй провела в Чехии 2-е суток в июле. Хватило навсегда!

Злата Прага! Это вообще как и что? Где и в каком месте зарыто золото?

Людей летом в центре Праги - как на Черкизоне в 2000-2005 году в последние выходные декабря! Через час ходьбы по ней разболелась голова у всех и захотелось в кафе и пива... Красот архитектуры мною замечено в столицы Чехии не было. Может я слепа, может я слишком избалована Россией? То же самое накатило у мужа и сына моего.

ОбмаН и ОбУвАЛовО!!!! на каждой заправке, в каждом кафе, на рынке, а УЖ ОсОбено в обменнике ... Вас - приезжих, любой чех попытается обуть на бабло! Сумма от 10 до 50 евро. Пустячок? Неприятно!!! Один мой знакомый, из тех, кто построил сеть отелей в Чехии и только денег чуток со счёта снимает, даже не проверяет бухгалтерию, ездит туда только пиво пить и всё. Сказал мне: " В Чехию нужно ездить, когда тебе вообще всё равно сколько и что стоит!" После моих жалоб на их сервис. Еврей, разумеется.

Что ещё тут добавить? Грязи не хочется. Но! Председатель не даст соврать: кулинарные изыски более вкусные за меньшие деньги - это Литва и Польша, Венгрия тоже. Вино чешское? Ах, оставьте! В Венгрии на порядок вкуснее и дешевле есть, а выбор! ... :whistle: Лечение в Карловых Варах? Кисловодск - не пробовали? А если Европа, то Венгрия: интересней и дешевле. Горные лыжи? Красиво и дорого в Альпах. Неочень красиво и очень дорого в Красной поляне. Дёшево и "вкусно" в Капатах на западэнщине. В ЧехоСловакии - весьма посредственно!

А я все же советую побывать в Праге! После Вы раскроете для себя много чудесных столиц Европы как : Таллин, Ригу, Краков (древняя), Вену, Будапешт. Более пока не видала :blink: красивее. Есть с чем сравнить - это Питер! Москву... дано испортили.

Еда в кафе и горючее - одни из самых доргих в Чехии. Шоппинг? А он вообще там зачем и есть ли и что там??? Мною замечено не было. В других европейских краях есть и хороший :P

А вот к топистартеру: если горючка в Праге по московским ценам, то нельзя ли пусть и по московским ценам, но ящичек крушовице оттуда? Можно в пластике! Дело в том, что те же бренды, кои пили там, чешского разлива в 4 - 5 раз дороже тут - оказались сильно погаными, хуже тамошних. Тенденция нехорошая :blush:
Покажите нам на тех же условиях Венгрию. Я Вам тогда ОТ-такенную поддержку окажу! :kiss:


Уважаемая Ленчик скажите пожалуйста для чего Вы это написали
Спасибо сказали: Voffka, multipasport
Подробнее
11 года 5 мес. назад #166520 от multipasport
multipasport ответил в теме Re: НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО в ЧЕХИИ!
Дорогая Ленчик))) к чему весь этот бред???????? И какое отношение он имеет к данной теме?????? Если Вы не видели Настоящую Чехию.... так , чисто для справочки, для таких как Вы... Прага -это не Чехия!!!!!!! И если Вы провели в Праге 2 дня и так и не додумались все-таки узнать ЧЕХИЮ и Вам ничего не понравилось..... Ваш туристический предел - Турция и Египет))))))))) B)
Спасибо сказали: Voffka
Подробнее
11 года 5 мес. назад #166537 от Voffka

multipasport пишет: Дорогая Ленчик))) к чему весь этот бред???????? И какое отношение он имеет к данной теме?????? Если Вы не видели Настоящую Чехию.... так , чисто для справочки, для таких как Вы... Прага -это не Чехия!!!!!!! И если Вы провели в Праге 2 дня и так и не додумались все-таки узнать ЧЕХИЮ и Вам ничего не понравилось..... Ваш туристический предел - Турция и Египет))))))))) B)


На 100% поддерживаю!!!
Спасибо сказали: multipasport
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард