×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Маршрут выходного дня

Подробнее
11 года 6 мес. назад #163399 от Graff
Graff ответил в теме Re: Маршрут выходного дня

Dance пишет: У меня дача не далеко от этой базы, так что если соберётесь, подтянемся... Могём и барашку (в смысле мясико) прихватить на шашлычок. У нас ребята барашков держат - наивкуснейших! И нормальных по деньгам. Цены НЕ московские! Аппарат для приготовления целикового барашка тож имеется(правда он тяжеловат) но если в 4-ом то его нормально не тяжело разгружать (аппарат летом на колёсиках, зимой на лыжах). Длинный удлинитель к 220 (вертел на эл. приводе), дрова и хорошее настроение... И всё! 2-3 часа и барашку за косточку тряхнёшь и мясико само осыпается! Не аппарат а бомба удовольствия для гурмана!
Так что под водочку, да с огурчиком! А если ещё и под музыку.....
P.S. Не плохо было-бы если-б снежок подвалил чуть чуть. Тады просто прелесть получается: на базе наверняка прокат снежков есть, ну у а кого свои тогда вообще супер. У меня снежок с санками(санки -кабриолет), а в санках музыка установлена не плохая, так что на природе скучно НЕ БУДЕТ!!!!
Фото таких мероприятий-полный трындец!


Раз дача недалеко, заехал бы в гости, познакомились бы, водки попробовали!
Расскажи лучше, где аппарат для барана брал и можно фотку его, может сам сварю.

У меня сейчас, как в сказке, снег, нарядил все сосны и домики световыми гирляндами - красотища!!!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #163400 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Маршрут выходного дня

Dance пишет: И в санках у меня морозоустойчивая музыка! Так что праздник будет - ВАУ!


А Мультипаспорт снова наказана будет?
Спасибо сказали: multipasport
Подробнее
11 года 6 мес. назад #163445 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: Маршрут выходного дня
Друзья, по моему все складно получается. 15-16 дек. Рождественский "Русский двор", покатушки по лесу на санях с музыкой) баран на вертеле - это моя мечта) Баня, водку везем с собой) Я за! Председатель, давай народ собирать!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #163499 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Маршрут выходного дня
Огласите, плиз, программу... кто какой отдых видит? А то столько сказано про водку, что начинаешь думать, есть ли смысл заморачиваться и присоединяться к вам с детьми :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #163503 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Маршрут выходного дня
Приезжаем. Достаем ружья и идем за бараном.
А дальше пить пить пить - оплакивая парнокопытного. =)

ПС: про пить пить пить - конечно шутка.
ПС2: Еще и есть
Подробнее
11 года 6 мес. назад #163504 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: Маршрут выходного дня

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Огласите, плиз, программу... кто какой отдых видит? А то столько сказано про водку, что начинаешь думать, есть ли смысл заморачиваться и присоединяться к вам с детьми :)


А что ваши дети не пьют водку?))) Лично я хочу покататься по лесу на машинах, потом в баню, потом застолье у вертела с бараном....
Подробнее
11 года 6 мес. назад #163512 от Graff
Graff ответил в теме Re: Маршрут выходного дня
У меня работает кухня, комплексное питание будет, по тарелочкам можно пострелять.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #163520 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Маршрут выходного дня

Graff пишет: У меня работает кухня, комплексное питание будет, по тарелочкам можно пострелять.

т.е. с детьми (10 лет) будет и нескучно и комфортно? ;)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #163530 от Graff
Graff ответил в теме Re: Маршрут выходного дня
Смотря, как по погоде, но планируется каток, коньки берите, есть в прокате но выбор размеров пока небольшой
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #163533 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Маршрут выходного дня

Graff пишет: Смотря, как по погоде, но планируется каток, коньки берите, есть в прокате но выбор размеров пока небольшой


а что еще есть в прокате? и вообще напишите поподробнее чем можно заняться в это время года

и к тем, кто собирается ехать и кто заводила всего этого мероприятия - как вам видится - во сколько выезд из Москвы и т.п. :)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #163534 от Graff
Graff ответил в теме Re: Маршрут выходного дня
В прокате есть снегоходы, есть коньки, есть Покатушки на ватрушке за снегоходом, зимний волейбол, каток - хоккей, могу прорубь для бани вырубить. Зимой, как в сказке
Подробнее
11 года 6 мес. назад #163535 от Graff
Graff ответил в теме Re: Маршрут выходного дня
Советую приехать в пятницу!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #163536 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Маршрут выходного дня

Graff пишет: В прокате есть снегоходы, есть коньки, есть Покатушки на ватрушке за снегоходом, зимний волейбол, каток - хоккей, могу прорубь для бани вырубить. Зимой, как в сказке


Антересно даже сколько на такой активный отдых "Чатлов" брать. Тут одной КаЦой не обойдесся +)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #163537 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: Маршрут выходного дня

Dance пишет: У меня дача не далеко от этой базы, так что если соберётесь, подтянемся... Могём и барашку (в смысле мясико) прихватить на шашлычок. У нас ребята барашков держат - наивкуснейших! И нормальных по деньгам. Цены НЕ московские! Аппарат для приготовления целикового барашка тож имеется(правда он тяжеловат) но если в 4-ом то его нормально не тяжело разгружать (аппарат летом на колёсиках, зимой на лыжах). Длинный удлинитель к 220 (вертел на эл. приводе), дрова и хорошее настроение... И всё! 2-3 часа и барашку за косточку тряхнёшь и мясико само осыпается! Не аппарат а бомба удовольствия для гурмана!
Так что под водочку, да с огурчиком! А если ещё и под музыку.....
P.S. Не плохо было-бы если-б снежок подвалил чуть чуть. Тады просто прелесть получается: на базе наверняка прокат снежков есть, ну у а кого свои тогда вообще супер. У меня снежок с санками(санки -кабриолет), а в санках музыка установлена не плохая, так что на природе скучно НЕ БУДЕТ!!!!
Фото таких мероприятий-полный трындец!


А у тебя этот гриль в кузов влазит? я как то видел как из газели выгружали....большой вроде..
Подробнее
11 года 6 мес. назад #163546 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: Маршрут выходного дня
А что то по телефону говорят ошиблись, в охот. хоз-ве.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард