×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Dodge Nitro?

Подробнее
14 года 1 мес. назад #48615 от DDD999
DDD999 ответил в теме Dodge Nitro?
yan05 писал(а):

как зимой вела себя в морозы?

да нет сейчас проблем никаких у дизелей зимой , если только ослиной мочой не заправлятся :laugh:
+ у меня вебасто стоит , но не для запуска ,скорее для того ,что бы комфортнее сразу ехать было .
Подробнее
14 года 1 мес. назад #48616 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Dodge Nitro?
обязательно на 2.8 дизель нужно ставить вебасто по причине ненадежности двигателя в мороз(в этом году была машина у которой накрылся двс из за морозов)Дилер в Москве снимает двс с гарантии если не установлено вебасто.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #48617 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Dodge Nitro?
Спасибо за информацию. :)
Подробнее
14 года 1 мес. назад #48618 от DDD999
DDD999 ответил в теме Dodge Nitro?
Jeep-usa писал(а):

обязательно на 2.8 дизель нужно ставить вебасто по причине ненадежности двигателя в мороз(в этом году была машина у которой накрылся двс из за морозов)Дилер в Москве снимает двс с гарантии если не установлено вебасто.


а вчём ненадежность в мороз - просто интересно .
Подробнее
14 года 1 мес. назад #48626 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Dodge Nitro?
На них же вроде мерсовский дизель стоит?

И как дилер может меня снять с гарантии если я не поставил вебасту, это мое личное дело, если она там была нужна, то должна была изначально с ней продаваться.
Снять с гарантии, мотивируя необходимостью влить в авто косарь, фигня какая то.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #48650 от DDD999
DDD999 ответил в теме Dodge Nitro?
Дизель там не мерсовский , а VM
Подробнее
14 года 1 мес. назад #48690 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Dodge Nitro?
по нашей практике - к дизелям претензий никаких, главное с тракторов не заливаться, ходовая сыплется только у тех, кто не дружит с головой, а вот электрика бывает преподносит сюрпризы....рассинхронизация модулей, потеря цифровой связи и прочая подобная хрень - обычное дело, все "лечится" просто и не дорого, но просто неприятно...."слизали" всё у мерсюков, а вот каКчество исполнения подкачало. но в общем и целом машинка вполне достойная.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #58365 от Kisliyy
Kisliyy ответил в теме Dodge Nitro?
Интересно, почем можно его пригнать с дизелем года так 2007 почти в полной комплектации?
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард