×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос А где можно выкрасы живьем посмотреть на 14 MY?

Подробнее
10 года 4 мес. назад #251025 от KuR
Ребята, подскажите, где выкрасы глянуть? Цвета на сайте производителя сильно отличаются от жизни. Живьем видел лишь белый, черный, черное золото и красный (темноватый) металлик. А хочется остальных под бежевый салон. ОД в США не предлагать )
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251027 от Major
что больше понравилось из виденного? как тебе black gold? сам нахожусь в процессе выбора цвета. Вроде выбрал black gold но белый тоже нравиться
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251030 от KuR

Major пишет: что больше понравилось из виденного? как тебе black gold? сам нахожусь в процессе выбора цвета. Вроде выбрал black gold но белый тоже нравиться

Честно? При искусственном освещении цвет коровьей лепешки, на солнце становится черным ))) С бежевым салоном воообще не сочетается. Я не впечатлен. Если в М-ве, то он стоит на Ленинградке, 36. В пикапе стоял т-красный. Хочу синие посмотреть и коричневый. ВАГ красит ауди а6 аллроуд в похожий цвет, только значительно темнее он у них. Додж ярче и из-за этого странно смотрится.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251039 от Major
Мда. Мне вообще не посмотреть. Я не в моське. Еще по фото вроде гранит понравился.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251117 от SinnerSpinner
Друзья, чьи сообщения я удалил, давайте без оффтопа и перехода на личности. Выбор цвета при покупке машины за 2 ляма - это естественное желание человека. У меня, например, стойкое отвращение к серебристому металлику.
KuR, посмотреть выкраски - это скорее всего из области фантастики, а вот поглядеть вживую на машины, я думаю, можно, поездив по салонам. В основном там, конечно всё черно-белое, но сине-чёрный я у кого-то видал. Красные не изменились с предыдущего модельного. Как-то так.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #251122 от KuR
Посмотрел счас в инете, в некоторые цвета новый Гранд Чероки 2014 красится, в частности в синий, вишневый, черный, коричневый...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард