×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Что происходит в Украине, а чего не происходит

Подробнее
10 года 2 мес. назад #271944 от Evgen
Паша, терпите, будет тяжелый период, но в итоге все будет хорошо. Разум победит. Вы уже сделали много. Это начало. Многие народы прошли через это. Огромное количество людей в России верит в выбраный вашим народом путь.
Спасибо сказали: Yaroslav
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271945 от Major
Вот что мне понравилось в результатах этого бардака в Киеве, так это желание провести люстрацию и запретить всем прежним чиновникам и политикам работать в новом правительстве. Правда я сомневаюсь что это будет выполнено, но было бы не плохо в России такую провести
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271952 от AlexGel
Лично я уверен на 99 процентов, что к концу этого года в мире будет 2 Украины...
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271961 от garic39reg

AlexGel пишет: Лично я уверен на 99 процентов, что к концу этого года в мире будет 2 Украины...

Прямо с языка сорвал.Не вижу ничего плохого в украинском сценарии.Это их (пусть и не всех)выбор. Издержки могли быть (и были в истории ) при любых переворотах .Больше чем уверен, что никто из жителей бывшего Соцлагеря (удалившихся от СССР-РФ) не пожалел. Или - по крайней мере не собирается вступать ни в какие Таможенные союзы с нами .Если на карте Европы появиться еще одно демократическое государство-я буду только рад.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271964 от капрал

garic39reg пишет: Прямо с языка сорвал.Не вижу ничего плохого в украинском сценарии.Это их (пусть и не всех)выбор. Издержки могли быть (и были в истории ) при любых переворотах .Больше чем уверен, что никто из жителей бывшего Соцлагеря (удалившихся от СССР-РФ) не пожалел. Или - по крайней мере не собирается вступать ни в какие Таможенные союзы с нами .Если на карте Европы появиться еще одно демократическое государство-я буду только рад.

Сценарий ещё не завершён,а про жителей соцлагеря-это зря.Правители,конечно,назад ни ногой,а вот "простые люди"-большой вопрос.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271966 от Get
Тем, кто не в силах контролировать эмоции, я рекомендую покинуть тему и высказывать резкие мысли на каких-нибудь более подходящих форумах.
Лично я не думаю, что Украина разделится.
Спасибо сказали: Dance
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271968 от Impala
Не-не.УкрАина-буит Одна.Только буит она-немного в других Границах.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271969 от Major
Вся наша проблема в том, что каждый из нас судит о любой ситуации только со стороны себя, своего мировоззрения, опыта и тп. И более того каждый считает что он же самый разумный и соответственно его оценка ситуации совпадает с оценкой ситуации всех остальных. Но как мы видим даже тут, на форуме, среди людей имеющих хоть какие то схожие интересы, мнения о ситуации настолько полярны, что говорить о каком том общем не приходиться. Это я к тому что ни кто не жалеет о возвращении.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271972 от Данцер
Если наши правители туда не полезут, Украина будет целой. Но для этого надо постараться и Украинским правителям. Не допустив поднятия головы националистам.
Спасибо сказали: дайвер(Леонид), Evgen
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271975 от Impala

Get пишет: Лично я не думаю, что Украина разделится.


Лично мне,тоже не хочеца,штобы Она ....разделилась.
Но как и каким образом,Вы сможете примерить....Восток и... Фашизм с явно выраженным национализмом?
Тех кто осталя родом из СССР-осталось слишком мало.А тем кто даже и не был....Великим Брацким....НАРОДОМ-их с каждым годом все больше и больше.И не понятна та...ненависть ко всему....Российскому,Московскому,Питерскому....Русскому?????
Я ещще понимаю восстала бы бабушка,дядечка....Украинец,каторый вспомнив как ему хреново жилось в то время....и он взял вилы,и пошол на Майдан....
А это получаеца: Я не люблю бананы.Не люблю и все.А Ты их ел хоть раз?Нет.И не собираюсь.Но всеравно не люблю!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271977 от МИХА81
Украина останется единой страной, не надо преувеличивать внешнее участие, причем чье бы оно ни было. Любое государство распадается, только если оно прогнило изнутри, внешним силам это не по плечу, сколько бы не кричали об этом любители теорий заговоров.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271979 от Impala

Данцер пишет: Если наши правители туда не полезут, Украина будет целой. Но для этого надо постараться и Украинским правителям. Не допустив поднятия головы националистам.


Дык если в Правителях-сплошь и рядом....националисты!!!!!!
Щас ни одна Страна,ни один Союз....не знает што делать с....этой ж-ой.Просто не знает.Тупик.
По-любасу,кто подвяжеца на улигурирование вопроса,и восстановлению жизнедеятельности СТРАНЫ (!)-окажеца в той же ж-опе.И мало того,получит пиндюков не только от Самих Украинцев,но уже и от всех Союзов.....Крайний т.с.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271980 от rsk
Вопрос - а где Украинская армия - почему не вводятся чрезвычайное положение, посты между регионами и прочие меры?

Ведь можно смело утверждать что кроме нормальных оппозиционеров там полно националистов, экстремистов, уголовников и прочей швали которая пользуется текущей ситуацией.

Почему не собрать народ в рамках муниципалитетов и не определить кто что хочет и как это делать?

А на время определения - режим чрезвычайного положения с комендантским часом и т.д.
Где пропали военные которые реально могли бы контролировать страну?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271982 от Evgen
Давайте все вместе будем надеяться, что на Украине все будет хорошо.
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #271985 от 555 (Сергей)

МИХА81 пишет: Украина останется единой страной, не надо преувеличивать внешнее участие, причем чье бы оно ни было. Любое государство распадается, только если оно прогнило изнутри, внешним силам это не по плечу, сколько бы не кричали об этом любители теорий заговоров.

Но оно именно прогнившее и разваливающееся на куски. Две разных части - промышленный восток, пусть и немодернизированный, v.s. сидящий на социалке западенский совок, разговаривающие на разных языках, руководства нет, денег нет, силовых структур нет, население разбегается. Куда ж хуже?
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард