×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Современная Российская армия и ее оснащение.

Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #127396 от 555 (Сергей)
Если этот завод выпускает продукцию военного назначения, то г-дам Шендеровичам, об этом знать не положено.
Врага проморгали, гебешник внедрился и захватил власть. А если у него будет триллион $ в заначке, тут и до независимости в виде силовой смены элиты рукой подать. Продолжайте ритмично повторять мантру: коррупция-роспил-триллион, коррупция-роспил-триллион, коррупция-роспил-триллион.... Навальному будет приятно, а пилящие не собьются с ритма.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127401 от kot333

Дядя Шломо пишет: Дебильность классифицируется на несколько форм.

В зависимости от уровня интеллектуального развития в пределах IQ 50-69 формы могут быть.

1. Легкая форма IQ 65-69.
2. Умеренно выраженная форма IQ 60-64
3. Тяжелая форма IQ 50-59

Для определения формы дебильности используется полное клиническое обследование. Степень развития определяется в соответствии с диагностируемой формой дебильности.

Славег ты процитировал памятку что дал тебе твой лечащий врач? Ж)))
Про уралвагонзавод - не позорься и не пиши.
это оборонное предприятие стратегического значения. оно никогда не будет приносить прямую прибыль. оно всегда будет сосать деньги с бюджета.
даже если не брать в расчет танки и прочее то например
один из показателей обороноспособности страны это сколько оно вагонов и колесных пар к ним может произвести в год.
прикинь какой примитив ну подумаешь вагончики клепать. а однакож если подумать то это очень важно особенно с нашими расстояниями.
и таких примеров про которые офисный планктон. фекальные протестные массы ну и ты славег просто не знают ибо в голове только прибыль - миллион.
почитай вон лучше сколько миллиардов америкосы ввалили дабы довести до ума абрамс и запустить его в серию.
а потом серийное производство свернули ибо тупо деньги кончились. сейчас все новые абрамсы это глубоко востановленные старые.
вай вай славег как так. где прибыль Ж))
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127402 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет: Если этот завод выпускает продукцию военного назначения, то г-дам Шендеровичам, об этом знать не положено.
Врага проморгали, гебешник внедрился и захватил власть. А если у него будет триллион $ в заначке, тут и до независимости в виде силовой смены элиты рукой подать. Продолжайте ритмично повторять мантру: коррупция-роспил-триллион, коррупция-роспил-триллион, коррупция-роспил-триллион.... Навальному будет приятно, а пилящие не собьются с ритма.


Дебильные посты с дебильными мнениями не улучшат жизнь в России.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127403 от dozzer
Как то не изящно троллите. Надо тоньше быть вы же культурный человек.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127404 от Дядя Шломо

dozzer пишет: Как то не изящно троллите. Надо тоньше быть вы же культурный человек.


Надоело изящно отвечать на такие посты.

А Вы не выступите волонтёром, случайно? Чтоб главные факты из видео с Шендеровичем написать?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127405 от dozzer

Дядя Шломо пишет:

dozzer пишет: Как то не изящно троллите. Надо тоньше быть вы же культурный человек.


Надоело изящно отвечать на такие посты.

А Вы не выступите волонтёром, случайно? Чтоб главные факты из видео с Шендеровичем написать?

Нет не выступлю, я не люблю Шендеровича и вообще, я крайне тоталитарная личность, как вы могли мне такое предложить?! :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127406 от Дядя Шломо

dozzer пишет:

Дядя Шломо пишет:

dozzer пишет: Как то не изящно троллите. Надо тоньше быть вы же культурный человек.


Надоело изящно отвечать на такие посты.

А Вы не выступите волонтёром, случайно? Чтоб главные факты из видео с Шендеровичем написать?

Нет не выступлю, я не люблю Шендеровича и вообще, я крайне тоталитарная личность, как вы могли мне такое предложить?! :laugh:


Ну и ладно.

Меньше знаешь - крепче спишь.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127407 от dozzer
Вот тут согласен.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127411 от wombat
а у амеров деньги кончились на абрамс? а пацаны-то и не знали. :)

они-то думали что стратегию с тактикой меняют. :silly:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127412 от 555 (Сергей)

Дядя Шломо пишет: Дебильные посты с дебильными мнениями не улучшат жизнь в России.

Ну Ваши то посты имеют цель улучшения жизни в России... кучки подстилок госдепа.
"До встречи в посольстве... !" (с)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127413 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: Дебильные посты с дебильными мнениями не улучшат жизнь в России.

Ну Ваши то посты имеют цель улучшения жизни в России... кучки подстилок госдепа.
"До встречи в посольстве... !" (с)


Агентом Госдепа меня считать не глупо, а дебильно.

А также дебильно считать, что Госдеп хочет уничтожить Россию.
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #127433 от 555 (Сергей)

Дядя Шломо пишет: Агентом Госдепа меня считать не глупо, а дебильно.

С Вашими эгоцентизмом, нарциссизмом, неумением держать язык за зубами и понтами из Вас агент, "как из говна пуля". Вы всего лишь бой-скаут - Павлик Морозов (или мальчиш-плохиш в надежде ништяков).

А также дебильно считать, что Госдеп хочет уничтожить Россию.

Ну так не будьте этим дебилом, взмойте над трендом роста вашего IQ по системе год=балл, а то до мудрости можно и не дожить. Кто же собирается уничтожать свою колонию? Ее всего лишь надо эксплуатировать эффективнее, на что и всяких пареньков из разных Вяток подбирают. И мы не прочь эффективнее, но на беду наш народ в нынешнем количестве относится к условно-постоянным затратам, которые неплохо бы минуснуть. Впрочем, мы же знаем, что вы все знаете, но содержательную часть поста протроллите или проигнорируете, ибо она помешает пропаганде "Вашего дела"
Традиционно "До встречи в посольстве... !" (с)
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127439 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: Агентом Госдепа меня считать не глупо, а дебильно.

С Вашими эгоцентизмом, нарциссизмом, неумением держать язык за зубами и понтами из Вас агент, "как из говна пуля". Вы всего лишь бой-скаут - Павлик Морозов (или мальчиш-плохиш в надежде ништяков).

А также дебильно считать, что Госдеп хочет уничтожить Россию.

Ну так не будьте этим дебилом, взмойте над трендом роста вашего IQ по системе год=балл, а то до мудрости можно и не дожить. Кто же собирается уничтожать свою колонию? Ее всего лишь надо эксплуатировать эффективнее, на что и всяких пареньков из разных Вяток подбирают. И мы не прочь эффективнее, но на беду наш народ в нынешнем количестве относится к условно-постоянным затратам, которые неплохо бы минуснуть. Впрочем, мы же знаем, что вы все знаете, но содержательную часть поста протроллите или проигнорируете, ибо она помешает пропаганде "Вашего дела"
Традиционно "До встречи в посольстве... !" (с)


Я лично мало что понял, какая-то абракадабра здесь...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127458 от 555 (Сергей)

Дядя Шломо пишет: Я лично мало что понял, какая-то абракадабра здесь...

Ожидаемо.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #127474 от Дядя Шломо

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: Я лично мало что понял, какая-то абракадабра здесь...

Ожидаемо.


Да, Сергей,

Кроме того, что Вас иногда просто трудно бывает понять (вернее, Ваш русский), Ваш "сценический образ" на этом форуме таков, что не хочется с Вами дискуссировать. Я не знаю, какой Вы в жизни (и нет желания узнать), но сценический образ у Вас - это злобный, завистливый и глупый персонаж. Хочется ещё раз привести следующие пассажи, чтобы сразу всё стало ясно.

Я знаю, что Вы в меня броситесь какой-нибудь дерьмушкой, типа про Госдеп, меня, и ещё бла-бла, но мне всё равно, Ваше мнения для меня - полный ноль. А следующие пассажи таковы...

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: Во-первых, у нас есть свобода выбора и свобода передвижения, так что я сам решу, где мне жить и вообще находиться, и когда, хорошо?

За ради посмотреть, как Вы уплываете на большом белом корабле прочь отседова готов перетерпеть очередной кризис и даже геволюцию.


Вот уж нет границ человеческой злости, зависти и глупости! Человек хочет и может inflict maximum amount of pain on himself, in order to see someone else worse off - хочет и может нанести самому себе максимальное количество вреда, только чтобы посмотреть, как кому-то будет ещё хуже. Сергей, а как же принцип Парето? Или его в Твери отменили?

Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард