×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Самооборона

Подробнее
14 года 4 мес. назад #39062 от MAKO
MAKO создал тему: Самооборона
Уважаемые,

я предлагаю все занятия по самообороне в школе тактического ножевого боя "МАКО". Занятия проходят в зале, рядом с м. Тульская. Если есть желание, обращайтесь! Помогу.

Дополнительные вопросы можно писать в теме, т.к. в партнеры я так и не смог записатьмя...

Сразу же напишу, что дорого, я не старый, но давно вредный человек... Рыбак (в миру Марк) или Дмитрий (в миру Дмитрий) точно согласятся, что вредный...

Вопросы? ПРедложения?
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39066 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Самооборона
Подтверждаю. Вредный.
Я бы пошёл, но чуть позже, сейчас финансовая составляющая никак вообще.
А вообще интересно.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39088 от Игорь
Игорь ответил в теме Самооборона
Илья, а чего у вас там по индивидуальным занятиям? Я на сайте смотрел, вроде есть такая информация. Я всё собирался подскочить посмотреть, но как-то последние два месяца жизнь изменилась =)))).
можно в личку
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39098 от Боня
Боня ответил в теме Самооборона
Я не согласен, что ты вредный!!! Очень даже полезный!!!! :cheer:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39099 от Get
Get ответил в теме Самооборона
Вредный человек, а можно подробнее в личку, здесь или по почте?:) Мой бодигуард заинтересовался. :)
Подробнее
14 года 4 мес. назад #39107 от MAKO
MAKO ответил в теме Самооборона
Вы уточнить что именно "поподробнее", я вот могу с уверенностью сказать, что все ответы здесь или видеоролики могуть быть поняты двояко (правда\не правда).С уверенностью могу сказать, что 2-й вариант играет чаще....

Готов ответить по конкретным проблемам\вопросам, но проще это делать "в живую" в зале. Поэтому предлагаю звонить и приезжать в зал. Отвечу на вопросы, покажу, расскажу - безвоздмезно.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #40131 от MAKO
MAKO ответил в теме Самооборона
Уважаемые,

Занятия проходят 2 раза в неделю: понедельник, пятница. Время занятий с 21-00 до 23-00. Я преподаю только функционал, физические упражнения или "черный" пояса не даю. Занятия по самообороне направлены на: владение различным оружием (палка, нож, тело, дубилка, бита...) и на развитие навыков самообороны в любых условиях и любым оружием.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард