×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос R.D.R.C. MOTO Club: Байки, байкеры и все с этим связанное.

Подробнее
9 года 7 мес. назад #313350 от badvik
Владимир, наверное мощный. Есть еще 800 - похожая, только по-меньше и по-слабее.
p.s. Давай как-нибудь пересечемся в Подольске, если бываешь. Я днем в районе Кутузовской бываю, пообщаемся.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313352 от Komisar

badvik пишет: Владимир, наверное мощный. Есть еще 800 - похожая, только по-меньше и по-слабее.
p.s. Давай как-нибудь пересечемся в Подольске, если бываешь. Я днем в районе Кутузовской бываю, пообщаемся.

не вопрос , телефон в профиле ;)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313357 от white_devil
Имея опыт взял бы "Уродца" :)
А если первый, взял бы "Булю", катался на нем, если есть голова на плечах, то он очень адекватный и довольно прост в управлени (смотря с чем сравнивать правда). Если не открывать газ на полную, то послушен и спокоен, но если открыть, то ведет себя как спорт на прямой (мозги от литрового джиксера стоят)
Просто если брать 800ку, то очень быстро станет ее мало :blush:
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313361 от Major
Народ, а кто нибудь катал энфилда? Увидел недавно на улице и не ожидал что он мне понравиться ... вот задумался о нем, и цена оказалась лайтовая. Как он?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313376 от Finn75th
Как индийский Урал.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313378 от Finn75th

white_devil пишет: Имея опыт взял бы "Уродца" :)
А если первый, взял бы "Булю", катался на нем, если есть голова на плечах, то он очень адекватный и довольно прост в управлени (смотря с чем сравнивать правда). Если не открывать газ на полную, то послушен и спокоен, но если открыть, то ведет себя как спорт на прямой (мозги от литрового джиксера стоят)
Просто если брать 800ку, то очень быстро станет ее мало :blush:

При чем тут голова? Во-первых, автор сам сказал, что его легко спровоцировать. Во вторых, при мощности Булеварда достаточно не там и не так открутить ручку и до свидания. У меня первый был вообще Драга 650. Перестало хватать, когда в дальняки ездить начал.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #313388 от white_devil

Finn75th пишет:

white_devil пишет: Имея опыт взял бы "Уродца" :)
А если первый, взял бы "Булю", катался на нем, если есть голова на плечах, то он очень адекватный и довольно прост в управлени (смотря с чем сравнивать правда). Если не открывать газ на полную, то послушен и спокоен, но если открыть, то ведет себя как спорт на прямой (мозги от литрового джиксера стоят)
Просто если брать 800ку, то очень быстро станет ее мало :blush:

При чем тут голова? Во-первых, автор сам сказал, что его легко спровоцировать. Во вторых, при мощности Булеварда достаточно не там и не так открутить ручку и до свидания. У меня первый был вообще Драга 650. Перестало хватать, когда в дальняки ездить начал.


Ну спровоцировать можно любого! Голова на плечах и адекватность поведения поможет не попасть в неприятность! Без башки можно и на скутере 50 кубовом убиться!
Где в Буле такая дикая мощность как, например, в спорте? Он довольно дружелюбен! Развесовка низенькая и устойчив на малых скоростях.
Приведу Вам пример моего товарища: Самый первый мот Honda VT1100, через полсезона стало мало!
Выбор мота, это все очень индивидуально ИМХО!
А, если у Виктора нет опыта вождения 2-х колесной техники вообще, то я бы посоветовал сначала хорошую мотошколу с курсом городской езды, а потом уже он сам поймет, что ему нужно!

Да! Кстати! На выходных видел миниатюрную девушку на Triumph Rocket III, и ничего! Даже в пробке на савеловской эстакаде поталкалась :blush:
А уж ракета совсем не женский мот :laugh:
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем white_devil.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313396 от Finn75th
При чем тут габариты? Я тоже не великих габаритов и езжу на Электричке. Вопрос исключительно в опыте.

125 лошадей немного? А сколько же много-то тогда? Нормального опыта езды не даст ни одна мотошкола, только начальные навыки. Причем, скорее всего, совсем не на том типе мотоцикла.
У меня есть полностью обратный пример. Знакомый как раз купил такой Булик, как первый мотоцикл, как его не отговаривали. Отъездил за первый сезон 1500 км и продал его к чертовой матери, поскольку учиться на нем малореально, а дури слишком дофига. Тоже аргументировал, что если с головой дружишь, то можно начинать на любом.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313409 от Razor
Второй сезон на байке. До этих лет всегджа очковал на него садиться, Но в один момент дру прочел лекцию, как все круто и романтично. Пошел здал на права и вот он. Спорточи всегда нравились. Что взять первым? 600 кубов) Жарит тока кепачку держи ). В планах взять после бульвард,варриор...что-то в этой теме маскл чоппер с уклоном на спорт.

Подробнее
9 года 7 мес. назад #313418 от Komisar

Razor пишет: Второй сезон на байке. До этих лет всегджа очковал на него садиться, Но в один момент дру прочел лекцию, как все круто и романтично. Пошел здал на права и вот он. Спорточи всегда нравились. Что взять первым? 600 кубов) Жарит тока кепачку держи ). В планах взять после бульвард,варриор...что-то в этой теме маскл чоппер с уклоном на спорт.

тяжело тебе придется :)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313659 от NikShubyar

badvik пишет: Владимир, наверное мощный. Есть еще 800 - похожая, только по-меньше и по-слабее.
p.s. Давай как-нибудь пересечемся в Подольске, если бываешь. Я днем в районе Кутузовской бываю, пообщаемся.

Был у меня булик 1800 - 3 сезона. Прохал на нем всего 9000. Меня он всем устраивал, но тяжеловат.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313661 от NikShubyar

Major пишет: Народ, а кто нибудь катал энфилда? Увидел недавно на улице и не ожидал что он мне понравиться ... вот задумался о нем, и цена оказалась лайтовая. Как он?

Я был на набережой яузы, там салон, продают и есть тест драйв. Вобщем мне не понравился.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #314407 от badvik
В общем, решились, взяли с товарищем Интрудер ВЗР1800. Ему уже, мой будет в среду-четверг. Первые ощущения - нереальные, по харизме, на мой непрофессиональный взгляд, это как РАМ, настоящий хед тернер. Я, не ездил ни разу вообще, но без проблем сел и пока аккуратно поездил на закрытой территории - мощь и отличная устойчивость - позволяют, хотя вес,конечно, ого-го.
Отдельная история, и это пример клубной поддержки, как мы его забирали. В общем купили в байк-ленде, приехали за двумя, предварительно договорились, все ок. Пятница, 12 часов. Изначально хотелось купить в кредит, подали заявку в хоум кредит в салоне. Мне моментально отказ пришел, типа нет кредитной истории (это при авансе 40%, к слову), товарищу, у которого идеальная история и закрыто всего кредитов на более чем приличную сумму отказали тоже минут через 30. Выразили крайнейшее недоумение, опплевавшись и выругавшись, решили взять один за деньги, а второй на след. неделе. Пока все делали, предпродажка, дуги поставили, время к 16 вечера, машина "бесплатной" доставки по ходу ни хрена не успевает. У товарища опыт небольшой, решили не рисковать, и тут я подумал - блин, ну а на что мне пикап )) Тем более продавец сказал, что для РАМа вообще не проблема. Я говорю так то может и не проблема, загрузить, проблема как все это потом выгрузить. В общем, звон. Сергею Прорабу, за советом. На что получаю удивительный ответ - я в Одинцово, сейчас с Деном будем! В общем, с пандуса какого-то закатили, закрепили - миллиард раз спасибо Сереге с Деном, вроде все ок, надо выдвигаться.







Выдвигаемся. Нам в Щербинку, Прорабам на Варшавку, т.е. едем вместе по МКАДу. Мы впереди, очень медленно, Прорабы сзади держат тыл )) Здесь отдельная история: два РАМа - белый и черный, на одном еще и какой-то броский мот - произвели просто фурор! Шеи сворачивали все, лайков в виде поднятых вверх пальцев мы собрали не один десяток!
В общем докатились до Щербы, по доорге тормознули 5-ти тонник с гидролифтом и на заправке сняли мот, там уже своим ходом. Опять-таки все это с помощью Сереги с Деном, ну а далее по ходу было предложено все это дело отметить, что закончилось приятной легкой попойкой в самой что ни на есть дружественной, на мой взгляд атмосфере, под кучу полезных и просто приятных советов, баек, предложений на байк тему. Ну вот собственно и сам виновник:



Серег, Ден, еще раз огромное спасибо! Я уже покатался, восторг просто щенячий. Андрюха уже ездил несколько раз и по Москве - тоже доволен как слон ))
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем badvik.
Спасибо сказали: white_devil, PRORAB, Yar_Kiev
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314442 от white_devil
Поздравлямба!
Получите массу положительных эмоций!
Расцветка просто секас!
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314443 от 77777
Крутой аппарат,а почему скидок не дождались новогодних то?
Спасибо сказали: badvik
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард