×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос кому что нравится???

Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #154676 от ЯШа
ЯШа создал тему: кому что нравится???
Время близилось к ужину, и так что-то захотелось душесогревающего в эту промозглую погоду...
И положила мне жена плошечку квашеной капустки с клюковкой, покрошила туда лучка репчатого, да залила маслицем подсолнечным нерафинированным. А рядом огурчики легли солененькие, хрустящие.
А тут и картошечка молодая, в мундирах сваренная подоспела.
Ну и сальце с чесночком из морозилочки достано, тоненько порезано, да на хлебушек ржаной...
Ну и вот он, краеугольный камень стола, водочка замерзшая, из морозилочки, тягуче в рюмочку наливается...
Господи, хорошо то как...
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #154681 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: кому что нравится???

YANыч пишет: Время близилось к ужину, и так что-то захотелось душесогревающего в эту промозглую погоду...
И положила мне жена плошечку квашеной капустки с клюковкой, покрошила туда лучка репчатого, да залила маслицем подсолнечным нерафинированным. А рядом огурчики легли солененькие, хрустящие.
А тут и картошечка молодая, в мундирах сваренная подоспела.
Ну и сальце с чесночком из морозилочки достано, тоненько порезано, да на хлебушек ржаной...
Ну и вот он, краеугольный камень стола, водочка замерзшая, из морозилочки, тягуче в рюмочку наливается...
Господи, хорошо то как...


мне жаль только одно, сальце уже согреваться начало, пора есть быстрей
но ржанка должна быть настоящей, Питерской,, иначе чесночок пропадет :silly:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #154691 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: кому что нравится???
может хватит . слюной подавился . и сальце копченое с прослоечками мяса . циплёночек деревенский пожареный с корочкой .. (табака )если кто помнит ..................
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард