×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Охота. Фонари Laser Genetics ND3 Sub Zero

Подробнее
11 года 8 мес. назад #138693 от SHERIFF
Кто нибудь пользовался? www.lasergenetics.com/nd3x40-sub-zero-laser-designator_hunting.aspx

forum.guns.ru/forummessage/204/928638-2.html

Говорят зверь света этого не видит. :blink:
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138727 от GeneralTLC
GeneralTLC ответил в теме Re: Охота. Фонари Laser Genetics ND3 Sub Zero
Привет!
Пользовались такими фонарями на кабана с вышки, как не парадоксально он его действительно не видит!
Очень понравилось.
Еще бы ценник по гуманней, вообще бы хорошо было.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138734 от Странник
Странник ответил в теме Re: Охота. Фонари Laser Genetics ND3 Sub Zero
А я себе такой прикупил,но только никак не приделаю.Ну нету в магазинах переходников с дюйма на дюйм :( .Типа приляпать к прицелу.Кста,вопрос раз уж тема поднята ;) Кто-нить может быть знает где можно купить такие переходники?В комплекте к фонарю шел только с дюйма на 30мм.Да,чуть не забыл,народ пользовавший этот фонарь,говорит,что штука аццкая и зверь действительно его не видет ;)
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #138748 от Antar

Странник пишет: А я себе такой прикупил,но только никак не приделаю.Ну нету в магазинах переходников с дюйма на дюйм :( .Типа приляпать к прицелу.Кста,вопрос раз уж тема поднята ;) Кто-нить может быть знает где можно купить такие переходники?В комплекте к фонарю шел только с дюйма на 30мм.

Такой?
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138782 от Странник
Странник ответил в теме Re: Охота. Фонари Laser Genetics ND3 Sub Zero
такой было бы совсем круто(подошла бы и просто восьмерка).Вопрос где ее взять?У меня в комплекте регулируемая на 30мм.(комплектация фонарей 3х40),может у кого есть на дюйм,а нужна тридцатка,могу поменять или куплю если подскажете как :)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #155800 от SHERIFF
Почти купил фонарь ! :evil:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард