×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Любители копнуть земельку по весне

Подробнее
12 года 3 мес. назад #104572 от oleg
Ну и ночами тоже пройденный этап.если днем ну ни как(бабулька там какая нибудь сердобольная ругается или место видное).ямку роешь до нужного слоя а там уже чисто по прибору , и с маленьким фонариком.В Новгородчине у нас по старине тяжко копать гильзы осколки и т.д.орет все и везде.Пример на даче стал слив с бани копать ,поднял двух бойцов,и ни кто не знал что они там.по весне правда был клад у меня найден .на задних огородах бывшей деревни стал копать.в одном месте выкопал три котелка.два пустых а в одном лежало что то вроде кошелька.с внешней стороны тонкой медью узоры (виноград цветочки),а внутри пачка царских бумажных денег(и все в труху).так посмотрел в руках покрутил прослезился и побрел дальше))) :laugh:
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #108609 от грязь
так в продолжении темы
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем грязь.
Подробнее
12 года 6 ч. назад #121793 от oleg
Может кто знает подскажите пожалуйста.хочу найти аэрофото снимки времен вов.примерно на 42 -43 год.может кому попадались сайты на которых их можно преобрести.Знаю вроде бы америкосы немецкими архивами торгуют ,но вот где и как не знаю!заранее спасибо.Из нового.сейчас копаем отряд лыжников.подняли уже более ста человек.погибли они зимой и видимо захоронить времени не было их сложили штабелями,вот так в куче мы их и нашли.есть 8 медальонов.еще будте осторожны в лесу.вчера вечеров в соседнем отряде подорвались пара человек,разожгли костер толком не проверив место,взорвалась фка.парню лицо осколками посекло,а девушке осколочные ранения живота!но все живы все нормально!фотки потом выложу!
  • s450(Станислав)PW2500
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172765 от s450(Станислав)PW2500
s450(Станислав)PW2500 ответил в теме Re: Любители копнуть земельку по весне
от клещей делается прививка, вернее 2 , вторая через 2 недели после первой, при этом что бы ее сделали, надо назвать регион где клещи зверствуют ( предварительно узнав о регионе в интернете), например республика Тува. Делать прививку надо не позднее марта, так как инкубационный период у энцефалита долгий.
Знаю потому, что в прошлом году сам делал прививку!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172798 от Бруно

oleg пишет:

Находил такой ключик. Он от этого замка?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172799 от oleg
Да от него.Замок мастера Сорокина.
Спасибо сказали: Бруно
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард