×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Большие асфальтовые шины

Подробнее
4 года 4 мес. назад #438301 от bodydoc
bodydoc создал тему: Большие асфальтовые шины
Парни, и те кто меня изгнал из "Эдема" в том числе, а есть ли какие нибудь беговые шины на наших баранов? не огромные грязевые колёса, а нормальные дорожные шины, размером 40-42" посадок 17-20" и нормально широкие, может поделиться кто опытом!?
Подробнее
4 года 4 мес. назад #438306 от Петр33
Петр33 ответил в теме Большие асфальтовые шины
Здесь ты ничего не найдешь ,Америка или Китай и то это будет А/Т
Подробнее
4 года 4 мес. назад #438307 от Александр
Александр ответил в теме Большие асфальтовые шины
У нас в стране встречал "шоссейки" только максимум 35 размер. Это тебе только американский рынок изучать, там сто пудов что-нибудь есть.
Подробнее
4 года 4 мес. назад #438308 от Иван
Иван ответил в теме Большие асфальтовые шины
Думаю стоит посмотреть Diesel Brothers, у них там много машин построено, и подробно рассказывает что выбирают и как
Подробнее
4 года 4 мес. назад #438310 от bodydoc
bodydoc ответил в теме Большие асфальтовые шины
Спасибо парни, направление понятное.
Бразеры не паряться , реально грузовые шины ставят, ну и томпсоны , и спецухи.

ВОт только с большой нормой слойности , как интересно на наших поведёт себя резина? на медне взвесился, реально 3520кг пустой... ожидал поменьше конечно.. вес то реально грузовой
Подробнее
4 года 4 мес. назад #438312 от Александр
Александр ответил в теме Большие асфальтовые шины
А зачем такая размерность колёс? Это же очень тяжёлые шины и будут большие нагрузки на подвеску, надо ли всё это?
Подробнее
4 года 4 мес. назад #438318 от bodydoc
bodydoc ответил в теме Большие асфальтовые шины
да, надо понять надо ли?
37 маленькие, 40-самое то. 42 прикольно. но на каждый день и по трассе зубатая резина...пусть даже и гражданская... дорожный протектор и тормозит лучше должен и устойчивее быть.
про грузовую это уж к слову
Подробнее
4 года 4 мес. назад #438329 от badvik
badvik ответил в теме Большие асфальтовые шины
из НТ максимум, что будет 295/65 R22.5, это 35/11.5. АТ можно в 37 поискать в США, но непросто. И все это уже будет только LT. АТ 40 я даже намеков не встречал, не говоря о НТ.

п.с. пытаюсь вспомнить, сколько раз в США я вообще "хотя бы" 40" видел. Хотя вру, Вранглеры попадаются. Но назвать эти шины пригодными для асфальта - невозможно, а гул слышно реально за полмили.
Спасибо сказали: Get, white_devil
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард