×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужны рекомендации по сервису для установки лифт-кита BDS 6''

Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #368541 от Александр
Покурил форум, но пока не нашел кто где делал установку лифта. Если в кратце:
Задача:
Установка BDS 6'' кита с койловерами
Замена верхних рычагов
Замена рулевых тяг/наконечников
Замена тяги Панара
Замена стабов перед/зад
Установка бушей
Замена мафлера
Установка маслопомойки

Требования: аккуратность, минимальное количество перекуров для ускорения работ, терпение зануды в виде меня в ремзоне :laugh: и вменяемый ценник

Пока у меня есть всего 2 рекомендации: одна на ул.Угрешской, вторая на Федоскинской. Может кто из форумных участников ставил где и может порекомендовать чего-нибудь еще?
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Александр.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368543 от Ленчик
:laugh: то есть: перечисленные партнеры не подходят? :blink:

Честно скажу: если есть ТО или мелочь... то могу и к Дяде ВасИ в Гхараж.
Все перечисленное делают ребята, своими руками как в сервисах, так и... и так же в Гхаражах.
У меня, к моему сожалению, таких нет уже :blush: Езжу к партнерам. Об их компетентности по ходовой и электрике могу сказать только 100500 :woohoo:
По моему двигуну... :whistle: и некоторым особенностям приходится копаться, и не всегда умные профи))) могут понять что не так. Это особенность америкоса с Камнем. Привыкла...
Потому еще раз: партнерские сервисы неплохи. Не была только у ДимОка- далеко))) Пробуй. Получится!!
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #368546 от Александр
Партнеров я посмотрел, поковырял сайты. Не увидел ничего про работы с тюнячкой. В идеале работ с таким же китом, чтобы знали какие есть сложности и не приходилось терять время на поиск решения. Потому и решил, что к партнерам только с ТО работами и кинул клич сразу со списком работ. Просто я привык что для ТО есть одни конторы, для тюнячки - другие. :)
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Александр.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368558 от SHERIFF

Александр пишет: Партнеров я посмотрел, поковырял сайты. Не увидел ничего про работы с тюнячкой. В идеале работ с таким же китом, чтобы знали какие есть сложности и не приходилось терять время на поиск решения. Потому и решил, что к партнерам только с ТО работами и кинул клич сразу со списком работ. Просто я привык что для ТО есть одни конторы, для тюнячки - другие. :)


Кит от вибрации купил BDS? Пока его не установили было не комфортно. Если что проконсультируем. А так приезжай в Ростов. Поставим)
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368559 от Александр

SHERIFF пишет:
Кит от вибрации купил BDS? Пока его не установили было не комфортно. Если что проконсультируем. А так приезжай в Ростов. Поставим)

Блин, я б с удовольствием :laugh: далековато :))
А что за кит от вибрации? :huh:
Подробнее
8 года 8 мес. назад #368561 от SHERIFF

Александр пишет:

SHERIFF пишет:
Кит от вибрации купил BDS? Пока его не установили было не комфортно. Если что проконсультируем. А так приезжай в Ростов. Поставим)

Блин, я б с удовольствием :laugh: далековато :))
А что за кит от вибрации? :huh:


Скинь номер лифта который купил. Можно в личку
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард