×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
9 года 9 мес. назад #336834 от Stormic
Stormic ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Расти Шеклфорд пишет:

Domenika пишет:

Расти Шеклфорд пишет:

Domenika пишет: Чей серый *811**197 на бетонке в сторону Москвы в 20.30 я приветствовала?))


Если серый с кунгом, то мой :)


Он самый- с кунгом)) я на митцубиси была и при обгоне Вас приветствовала, а потом мы вместе поднялись на Ярославку )) Привет сосед))


Вспомнил :laugh: Еще подумал, чего моргает, вроде не за что спасибо говорить )) Я так понимаю, мы и в Мск соседи? (СВАО) Привет, привет! ;)


Народ, завязывайте на других машинах RAMоводов приветствовать, а то не понятно, что происходит, и кто от кого чего хочет.
P.S. Не в обиду сказано, но люди не телепаты.
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #336844 от MEP3AVETC
MEP3AVETC ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Дядя Юра пишет:

rsk пишет: На ул Маршала Тухачевского



стрёмно стало там оставлять машину,сегодня зелёные там работали,я свой поставил,иду к подъезду хорошо человек предупредил что лучше отогнать,а белого не тронули смотрю,сейчас всё чисто,а твой стоит)

Ром, какие колеса у тебя ? название и размер
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем MEP3AVETC.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #336915 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
а250рр 197, ПривееееееТ!!!))
Подробнее
9 года 9 мес. назад #336923 от max240p
max240p ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Domenika пишет: а250рр 197, ПривееееееТ!!!))


Яяяяя.)) вам тоже привет!
Подробнее
9 года 9 мес. назад #336930 от El Cho

Stormic пишет:

Расти Шеклфорд пишет:

Domenika пишет:

Расти Шеклфорд пишет:

Domenika пишет: Чей серый *811**197 на бетонке в сторону Москвы в 20.30 я приветствовала?))


Если серый с кунгом, то мой :)


Он самый- с кунгом)) я на митцубиси была и при обгоне Вас приветствовала, а потом мы вместе поднялись на Ярославку )) Привет сосед))


Вспомнил :laugh: Еще подумал, чего моргает, вроде не за что спасибо говорить )) Я так понимаю, мы и в Мск соседи? (СВАО) Привет, привет! ;)


Народ, завязывайте на других машинах RAMоводов приветствовать, а то не понятно, что происходит, и кто от кого чего хочет.
P.S. Не в обиду сказано, но люди не телепаты.


Да лан, норма. Это ж я тормозом оказался :)
Подробнее
9 года 9 мес. назад #336949 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Stormic пишет:

Расти Шеклфорд пишет:

Domenika пишет:

Расти Шеклфорд пишет:

Domenika пишет: Чей серый *811**197 на бетонке в сторону Москвы в 20.30 я приветствовала?))


Если серый с кунгом, то мой :)


Он самый- с кунгом)) я на митцубиси была и при обгоне Вас приветствовала, а потом мы вместе поднялись на Ярославку )) Привет сосед))


Вспомнил :laugh: Еще подумал, чего моргает, вроде не за что спасибо говорить )) Я так понимаю, мы и в Мск соседи? (СВАО) Привет, привет! ;)


Народ, завязывайте на других машинах RAMоводов приветствовать, а то не понятно, что происходит, и кто от кого чего хочет.
P.S. Не в обиду сказано, но люди не телепаты.


Не бухтите)) я возвращалась из Владимира в хорошем настроении, увидев РЭМчик, совсем забылась, что сама не на РЭМе и проявила знак внимания)) Так бывает... Иногда... :)
Подробнее
9 года 9 мес. назад #337010 от Relaxo
Питер 13:45 белый в новой будке ОРТ. Поздоровались) я был в шапке Санты с бородой и адовым выхлопом)
Подробнее
9 года 9 мес. назад #337023 от Stormic
Stormic ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Domenika пишет:

Stormic пишет:

Расти Шеклфорд пишет:

Domenika пишет:

Расти Шеклфорд пишет:

Domenika пишет: Чей серый *811**197 на бетонке в сторону Москвы в 20.30 я приветствовала?))


Если серый с кунгом, то мой :)


Он самый- с кунгом)) я на митцубиси была и при обгоне Вас приветствовала, а потом мы вместе поднялись на Ярославку )) Привет сосед))


Вспомнил :laugh: Еще подумал, чего моргает, вроде не за что спасибо говорить )) Я так понимаю, мы и в Мск соседи? (СВАО) Привет, привет! ;)


Народ, завязывайте на других машинах RAMоводов приветствовать, а то не понятно, что происходит, и кто от кого чего хочет.
P.S. Не в обиду сказано, но люди не телепаты.


Не бухтите)) я возвращалась из Владимира в хорошем настроении, увидев РЭМчик, совсем забылась, что сама не на РЭМе и проявила знак внимания)) Так бывает... Иногда... :)


Никого не хотел обидеть. Сам по первому времени, на радостях, всех полноразмерных пикапов приветствовал и, очень часто, на меня смотрели как-то без понимания. Поэтому и написал. Всем привет ))
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
9 года 9 мес. назад #337074 от ДжиППиППапА
ДжиППиППапА ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

max240p пишет: Кто со мной на Подольск на белом Рэме ларами в рэм-боксами шел? Привет .)

и тебе привет!
Подробнее
9 года 9 мес. назад #337082 от GlukMaster
GlukMaster ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Вчера возле Железнодорожного в потоке встречных фар не усмотрел Додж Рэм, мне посигналили, я ответил. Привет тебе тут.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #337208 от Ficus
В беспредельные Московские пробки заезжая в Москву по дмитровке поздоровался с ram c коневозкой, спустя пару часов встретились вновь на другом конце Москвы , на Одесской... Я был со снежиком в кузове.... Кто?)
Подробнее
9 года 8 мес. назад #337362 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)


Сегодня с Серёжей (Moos) кофе пили в Спорт Хите на Сколковском, встретился красавец чёрный задутый в тюнинге.
Красавцы оба))
Вложения:
Подробнее
9 года 8 мес. назад #337364 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Михаил (KMM7777) пишет:



Сегодня с Серёжей (Moos) кофе пили в Спорт Хите на Сколковском, встретился красавец чёрный задутый в тюнинге.
Красавцы оба))


Тааааак чей черный драндулет? Признавайтесь. Этож полтораха, откуда РоадАрмор на него. Их жа не выпускают?
Подробнее
9 года 8 мес. назад #337559 от ROLF(Вова)
ROLF(Вова) ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)


сегодня в рио на дмитровке,не тот что джип юсе делали до привод из 4.7 моно?
привет :)
Вложения:
Подробнее
9 года 8 мес. назад #337564 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
002,331 и темный лифтованый на М.Сходненская(гордо на сугробе)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар