×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
10 года 1 мес. назад #310742 от никитос
никитос ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Ребята, а кто вчера на трассе Минск- Москва, 244 км, на черном спорте в новой будке на прицепе Додж вайпер зелено-матового цвета вез?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #310745 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
шо за коричневый "олень" (на торпеде) в новой будке сегодня в МЕТРО в Черной Грязи на стоянке тусил? 57 регион
Подробнее
10 года 1 мес. назад #310754 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Вот как то так случилось

Подробнее
10 года 1 мес. назад #310757 от Sined

Валентин пишет: Вот как то так случилось


Привет! Это когда такая встреча была?
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #310759 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Эт мы на Харлей Девитсон

Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Валентин.
Спасибо сказали: Sined
Подробнее
10 года 1 мес. назад #310770 от KuR
А кто сегодня (уже вчера) на белой крюшке спорт носился по кремлевской набережной и после ушел на Полянку? Привет тебе от грязнейшей черной ауди ку3 )))
Подробнее
10 года 1 мес. назад #310773 от GRAND

Vis-A-Vis (Саша) пишет: шо за коричневый "олень" (на торпеде) в новой будке сегодня в МЕТРО в Черной Грязи на стоянке тусил? 57 регион


мой олень и мой Баран. ПРИВЕТ!
Подробнее
10 года 1 мес. назад #310775 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
В пятницу утром п.Витязево.Белый 2500-й в старой будке.Пообщались на перекрёстке.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #310776 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

GRAND пишет:

Vis-A-Vis (Саша) пишет: шо за коричневый "олень" (на торпеде) в новой будке сегодня в МЕТРО в Черной Грязи на стоянке тусил? 57 регион


мой олень и мой Баран. ПРИВЕТ!


Здоров. Впервые клубного заприметил и даже не увидилися. Ну ничего я сфоткал, с работы закину.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Спасибо сказали: GRAND
Подробнее
10 года 1 мес. назад #310777 от Ozzy

Димыч пишет: В пятницу утром п.Витязево.Белый 2500-й в старой будке.Пообщались на перекрёстке.

Тоже сегодня убываю ,правда в Анапу B)
Подробнее
10 года 1 мес. назад #310788 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Позвони,расскажу про дорогу.Есть нюансы.
8-926-154-тридцатьсемь-61.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #310789 от specs
А какие ньюансы?))) сам Приехал в Краснод край во вторник! Катаюсь по побережью и по краю, море-горы ит.д.
Ну правда в Лосево постоял 4 часа. а так все норм, как всегда. Может я тоже че не знаю. Пишите тут). Ехал с Квадром на прицепе. Ни разу не остановили. Даже на Цукоревой балке)))))))))))
Подробнее
10 года 1 мес. назад #310791 от Ozzy
Я езжу всегда по ночам,вечером вышел с Волгограда, утром я на месте-пробок минимум, полисов нет,камеры полуслепые-и тут я весь в черном :cheer:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #310792 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Я заходил с телефона.Вот до дома добрался.
И так,нюансы:
Лосево полем объезжается на раз.Просто едешь рядом с дорогой и всё.На ночь надеяться не стоит.Пробка там непредсказуема и круглосуточно возможная.
Далее Аксай.Чёртов мост.Лучше рвануть через Батайск и собственно Ростов.Там тоже ремонтик на въезде присутствует,но терпимо.Обратно я решил всё таки через мост постоять.Жесть.2 часа при +40.Надо было хотя бы через Ольгинскую срезать.
Теперь Тимашевск(ну,если кому надо).Он неплохо объёзжается в сторону Краснодара.Далее через город.ИМХО:надо было мне вообще через Краснодар ездить,а то все эти Славянски да Брюховецкие,кучу времени отжирают.
Вот как-то так,дядьки.
А,вот ещё что(!).Платников до Воронежа стало дохренища.На каждом стоишь в очереди.Это печально.Зависимость от времени суток мной не обнаружена.
Удачи.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #310819 от балбес
балбес ответил в теме Re: Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Димыч пишет: ИМХО:надо было мне вообще через Краснодар ездить
Удачи.

Перед Краснодаром от Москвы если ехать тоже постоять придется, там около 60 км. еще плотно ремонтируется.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар