×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
11 года 9 мес. назад #164901 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня на въезде в Лужники около 9-ти вечера мимо проехал 3500 в новом кузове на спарке. Пока догонял, что за автомобиль, успел разглядеть только корму. Моргнул в догонку. Очень широкий. По моему Питерский учет. Привет горячий. ;)
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 9 мес. назад #164917 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Dim Ok пишет: Сегодня на въезде в Лужники около 9-ти вечера мимо проехал 3500 в новом кузове на спарке. Пока догонял, что за автомобиль, успел разглядеть только корму. Моргнул в догонку. Очень широкий. По моему Питерский учет. Привет горячий. ;)


Это был я.

Целую в дёсна, дорогой!

На этом месте я отсчитал почти 800 км пробега из центра Питера, по М10, от Клина направо по Новой Риге до ТТК и дальше до Лужников, прямо в сеанс моей банной компании по средам, в Мультиспорте. Прости, что не просигналил - я жутко торопился успеть в парилку под веник, после такого путешествия! И как приятно было лечь на полку в бане и быть отстёганым веником (наказывайте меня, наказывайте!), после ада под названием М10...
Подробнее
11 года 9 мес. назад #164922 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
По средам в это время играю в настольный теннис на Большой спортивной арене (внутри). Буду рад очному знакомству.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 9 мес. назад #164934 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Dim Ok пишет: По средам в это время играю в настольный теннис на Большой спортивной арене (внутри). Буду рад очному знакомству.


Так заходЫ, дАрАгой! Гостем будеШ...

Баня на первом этаже, дверь слева от гардероба и дальше по коридору. Спроси там Шломо ака Слава, каждую среду с 19.30 до 22.00, если я в Москве.



Вложения:
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
11 года 9 мес. назад #164941 от TimV
TimV ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
С кем виделись на Садовой,около часа 13.00?
Весь на ксеноне был,черный, в новом кузове?
Номера не разглядел.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #164973 от SergA
SergA ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Sined пишет: Кто вчера в 15-30 стоял на стоянке около Ленэнерго (пл Конституции).......1500 ларами Crew номер 824 (если правильно разглядел)

Чья белая Дайтона стояла сегодня около 11-30 на пересечении Арсенальной ул и Кондратьевского пр.

И за кем я ехал около 14-00 по всему Ланскому шоссе.......2500 в новой будке номер 081

У Ленэнерго это мой.
Денис я же тебе писал будешь в испонительном звони (тел есть в профиле), зашел бы на кофе. Тем более раз машина стоит значит на работе.
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #165051 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
сегодня заметил мегу в новом кузове на карамышевской набережной напротив 67-й г.б.А то в районе одни Титаны,ну и тундры,да и CHEBUR3000(видел твоего на Рыбалко) в воскресенье.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165141 от Kaijū
Kaijū ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Урааааааааааааа, мну заметили!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165200 от krot
krot ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
А с кем сегодня на Энгельса примерно в девять вечера поравнялся? Черный в старом кузове с наклейкой "Рок Гараж"?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165204 от dim-dimich
dim-dimich ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
А с кем я сегодня примерно в 18-10 на Шаболовке поздоровался? Черный в новой будке. : ))Хаба-Хаба!
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165473 от Tанк
Tанк ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня супруга запалила в порту Домодедово. Прувет!
Вложения:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165505 от andrey29
andrey29 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
С кем вечером на Ярославке поздоровался? не успел номера разглядеть.Был на Черном 2005 года №745
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165581 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня, в 10 часов утра, красный RAM 3500 с двумя спойлерами, сзади и на крыше :silly: гос.номер К847ВМ197, Можайское шоссе, ехал за ним от Кубинки до Голицыно :lol: Потом водила свернул к строительному магазину.
Привет тебе!!!
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165675 от servikk
servikk ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Вчера (в пятницу) вечером съезд на Ленинградки из области на МКАД, черный, с хромированным Выхлопом в кузове и дугой с люстрой.. Бортовой по-моему толи 400, толи 480... Чей??
Подробнее
11 года 9 мес. назад #165681 от Solarys
Solarys ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

dim-dimich пишет: А с кем я сегодня примерно в 18-10 на Шаболовке поздоровался? Черный в новой будке. : ))Хаба-Хаба!

Походу я,но не уверен)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар