×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
11 года 10 мес. назад #158090 от TimV
TimV ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Вчера в районе Новочеркасской,около 11 вечера.,стоял на аварийке,подъехал 2500,с номерами 666,дуднул и помчал)
Кто?

Сегодня в сестрике новый 1500 крю ларами вроде три кола.
Я на светофоре налево уходил,он в сторону города ехал.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158148 от Чабан
Чабан ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Валерон пишет: С кем сегодня, в 14 часов, виделся сначала на Чертановской лареми черный с рэмбоксами, через 5 минут на Днепропетровской тож черный, оба в новой будке. Мужики извиняюсь за маневры, готов был бы и лично пообщаццо, но опаздывал с дочей в кино:)

Черный без рембоксов я был, а который с боксами (то же видел его в это время) -поздоровался,но номера у него............. Я вообще таких не видел. ни указания страны,ничего. странные... ВО 12345НD типа таких
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158237 от Валерон
Валерон ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чабан пишет:

Валерон пишет: С кем сегодня, в 14 часов, виделся сначала на Чертановской лареми черный с рэмбоксами, через 5 минут на Днепропетровской тож черный, оба в новой будке. Мужики извиняюсь за маневры, готов был бы и лично пообщаццо, но опаздывал с дочей в кино:)

Черный без рембоксов я был, а который с боксами (то же видел его в это время) -поздоровался,но номера у него............. Я вообще таких не видел. ни указания страны,ничего. странные... ВО 12345НD типа таких

Так тож ты меня с номерами странными видел:)
Марк никак не выправит мне ПТС, вот так и катаюсь:(
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158241 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Валерон пишет: ...
Марк никак не выправит мне ПТС, вот так и катаюсь:(


пачём нынче у Марка пэтээски? ;)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158242 от Валерон
Валерон ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

banochkin (Павел) пишет:

Валерон пишет: ...
Марк никак не выправит мне ПТС, вот так и катаюсь:(


пачём нынче у Марка пэтээски? ;)

Ценник хороший:) а птс- долго:)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158338 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Валерон пишет: С кем сегодня, в 14 часов, виделся сначала на Чертановской лареми черный с рэмбоксами, через 5 минут на Днепропетровской тож черный, оба в новой будке. Мужики извиняюсь за маневры, готов был бы и лично пообщаццо, но опаздывал с дочей в кино:)


На Чертановской на против парка это был я! Дети это святое!
В тот же день на Янгеля видел белый Крю, чей?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158378 от Чабан
Чабан ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Валерон пишет: Так тож ты меня с номерами странными видел:)
Марк никак не выправит мне ПТС, вот так и катаюсь:(

За то с такими номерами под любую камеру можно ехать))
Не торопись менять. Сейчас активно рассылать за выделенку стали. Народ в шоке!!!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158388 от Валерон
Валерон ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Flint пишет:

Валерон пишет: С кем сегодня, в 14 часов, виделся сначала на Чертановской лареми черный с рэмбоксами, через 5 минут на Днепропетровской тож черный, оба в новой будке. Мужики извиняюсь за маневры, готов был бы и лично пообщаццо, но опаздывал с дочей в кино:)


На Чертановской на против парка это был я! Дети это святое!
В тот же день на Янгеля видел белый Крю, чей?

вот и познакомились:)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158389 от Валерон
Валерон ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чабан пишет:

Валерон пишет: Так тож ты меня с номерами странными видел:)
Марк никак не выправит мне ПТС, вот так и катаюсь:(

За то с такими номерами под любую камеру можно ехать))
Не торопись менять. Сейчас активно рассылать за выделенку стали. Народ в шоке!!!

с одной стороны- да. с другой, мне непонятно, что скажут гаишники на такие номера, если остановят.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158397 от biber
biber ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

TheTall пишет: Черный красивый с головой барана на капоте это Миши Ozzy, а вот 585 не помню чей :blush: может Алексея если серебристый? Мы вообще то в Волжском все Рэмоводы лично общаемся! Пиши в личку телефон и увидимся. B)


Анатолий, привет, это Роман из Волгограда (RAM2500 from Susanin). Касательно трака с номером 585 - это точно OZZY (смотри на морской якорь под салонным зеркалом заднего вида).
Вложения:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158400 от Чабан
Чабан ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Валерон пишет: с одной стороны- да. с другой, мне непонятно, что скажут гаишники на такие номера, если остановят.


КоАП РФ → Глава 12

Статья 11.29 ← Статья 12.1 → Статья 12.2

Часть 1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, - влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.
По любому дешевле чем штрафы за скорость и тем более выделенку))
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158401 от small013
small013 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

servikk пишет: Сегодня на Шипиловской улице - Хаба чЁрному рЭму!!! Зачётный гудок..)))
Чей??

Я знаю его хозяина. Искал на механике, пригнал из Америки 2007г. (коротыша) (движок 4,7). Сначала машина вообще никакая была, еле ехала, никакой динамики. Потом он обработку (с помощью нанотехнологий) сделал движка, коробки, мостов, раздатки. И машина поменялась координально - стала ездить как спротианая машина. 200 идет спокойно. Динамика разгона с любой скорости, кто по Каширском ш. ездит, тот наверняка видел))) гонялись с рэмом 2500 (белым) 5,7 хеми - 2500 остался далеко позади))))). такое ощущение что при старте передние колеса отрываются от земли.
а дудка у него вообще зачетная))
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158409 от Евгений[526]
Евгений[526] ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Кто на белом кваде, с чёрными полосками на корме и красными диодными фонариками под номером. Почти каждый день наблюдаю на малом, во двор где морозко заезжает... Отзовись сосед, пойдём кофе пить :woohoo:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158499 от servikk
servikk ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

small013 пишет:

servikk пишет: Сегодня на Шипиловской улице - Хаба чЁрному рЭму!!! Зачётный гудок..)))
Чей??

Я знаю его хозяина. Искал на механике, пригнал из Америки 2007г. (коротыша) (движок 4,7). Сначала машина вообще никакая была, еле ехала, никакой динамики. Потом он обработку (с помощью нанотехнологий) сделал движка, коробки, мостов, раздатки. И машина поменялась координально - стала ездить как спротианая машина. 200 идет спокойно. Динамика разгона с любой скорости, кто по Каширском ш. ездит, тот наверняка видел))) гонялись с рэмом 2500 (белым) 5,7 хеми - 2500 остался далеко позади))))). такое ощущение что при старте передние колеса отрываются от земли.
а дудка у него вообще зачетная))

Шо це за нано обработка?? :laugh: :laugh: :laugh:
Чё по чем... или не стоит??
Подробнее
11 года 10 мес. назад #158503 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

TimV пишет: Вчера в районе Новочеркасской,около 11 вечера.,стоял на аварийке,подъехал 2500,с номерами 666,дуднул и помчал)
Кто?.

Это я был.Не 2500,а 1500 :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар