×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Про то какие у нас скучные Dodge Ram слеты (из auto.ru)

Подробнее
16 года 3 дн. назад #9598 от Get
Вот, не повеселили товарища :)
Цитата:
Ездил к ним весной.....Пять челов собрались посмотреть друг на друга и все на 1500 (:: И ни одного дизеля (:: Не интересно мне стало, больше не поеду. Хотел Рэма купить 2500, посмотрел на них и.... купил форда :)))
Подробнее
16 года 3 дн. назад #9599 от Боня
МАЛАДЭЦ!!! что купил...B)
Подробнее
16 года 3 дн. назад - 16 года 3 дн. назад #9605 от Olekos 9-12
Ну мля!
Во человек!
"Хотел купить арбуз, пошёл на развал а там только 5 шт осталось и большого, спелого, с тонкой корочкой, сочного, сладкого и без семечек, странно, но не оказалось! и купил дыню."

Ну не мудак ли?
Последнее редактирование: 16 года 3 дн. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
16 года 3 дн. назад #9619 от Дядя Юра
Get писал(а):

Вот, не повеселили товарища :)

Таких друзей-на форд и в музей.:laugh:
Подробнее
16 года 3 дн. назад - 16 года 3 дн. назад #9622 от Gurgen
Кули говорить с тем,кто слаще моркови нефига не ел..)))) У меня сосед угарает по Патриотам и ему нефига не объяснить...)))и на меня как му*ака смотрит..))) Меня это так веселит!)))
Последнее редактирование: 16 года 3 дн. назад пользователем Gurgen.
Подробнее
16 года 3 дн. назад #9623 от ОлеG
А если бы он 12-ого приехал??? Купил бы РЭМ?? Я купил "барашка" не приезжая на слеты. А после того как купил, нашел этот сайт!!:laugh:
Подробнее
16 года 3 дн. назад #9624 от Gurgen
ОлеG писал(а):

А если бы он 12-ого приехал??? Купил бы РЭМ?? Я купил "барашка" не приезжая на слеты. А после того как купил, нашел этот сайт!!:laugh:

Таже бня! Я сначало увидел Барашка на дороге,потом у меня знакомый купил себе,и через год,я созрел на покупку... я от Михи узнал,что оказывается есть секта целая барановодов!))):laugh:
Подробнее
16 года 3 дн. назад #9625 от Olekos 9-12
Секта барановодов!!! :D :D :D
Подробнее
16 года 3 дн. назад #9633 от Странник
А я вааще настраивался на другой авто:( .Но как учит опыт-Боженька не фраер,он все видит.Когда деньги уже были в наличии,он(Боженька)дал мне возможность проехать за рулем Рэма и......выбор был сделан моментально(любовь с первого взгляда!).Чему очень рад:cheer: Тот господин,что не оценил колличество ремоводов просто не наш человек,не более.Пусть он будет счастлив на Форде:cheer: :cheer: :cheer:
Подробнее
16 года 3 дн. назад #9635 от Миха
Странник писал(а):

А я вааще настраивался на другой авто:( .Но как учит опыт-Боженька не фраер,он все видит.Когда деньги уже были в наличии,он(Боженька)дал мне возможность проехать за рулем Рэма и......выбор был сделан моментально(любовь с первого взгляда!).Чему очень рад:cheer: Тот господин,что не оценил колличество ремоводов просто не наш человек,не более.Пусть он будет счастлив на Форде:cheer: :cheer: :cheer:

поддерж полностью, но если приплести эмоции, то попахивает бредом - не показали, не дали пощупать - обиделся и купил друг авто, ну не баран ли?:) :)
Подробнее
16 года 1 день назад #9656 от B.I.G.boy!!!
Миха я тебе в личку написал, ответь пожалуйста!
Подробнее
16 года 2 ч. назад #9714 от опричный
опять хочется привести слова-jeder ihrer;)
Подробнее
15 года 11 мес. назад #9732 от Car-a-puzz
Get писал(а):

Вот, не повеселили товарища :)
Цитата:


Ездил к ним весной.....Пять челов собрались посмотреть друг на друга и все на 1500 (:: И ни одного дизеля (:: Не интересно мне стало, больше не поеду. Хотел Рэма купить 2500, посмотрел на них и.... купил форда :)))


Гы, он просто ещё не знает, что купил:laugh: .....видимо ему кто-то очень грамотно в уши насс....помню-помню я ентого товарища (с кучей детей), постившего здесь "Рэм vs Форд", логика конечно потрясающая - Рэмов было мало и все не те, а Фордов вообще не видел.....возьму ка я Форда:cheer:

Из последнего:
Хотел один клиент пикапчик для охоты, порекомендовал я ему Рэма 2500-го и т.к. он не хотел ждать на заказ, отправил его в Пикап-центр. Приехал он ко мне через пару дней на.....Ф-350, я спросил - обоснуй выбор, ответ меня чуть не убил - Рэмов не было, вот пришлось взять Форда. Ну взял и взял - свою голову не приставишь. Озадачил моих складских поиском обвеса, кунга, ну и т.д. Прошло недели две, звонок - он меня зае... отбивай заказ, я его подарю лучше родственнику. Спустя неделю - давай всё-таки заказывай железяки - мне его вернули.....я еле сдержался, чтобы в трубку не загоготать:cheer: :cheer: :cheer:
Подробнее
15 года 11 мес. назад #10284 от Depeche
Мда.... мрачная история!)))))))) Я вот на пикапах давно помешан но как это обычно бывает желания не совпадают с возможностями. Много сравнивал разные марки и для себя точно решил что хочу Dodge Ram! Хотеть не вредно.)))Сей час езжу на китайском пикапе, как говориться дешево и сердито. Но не теряю надежны в скором времени пересесть на барашку.) Главное знать чего хочешь!!
Аминь..:cheer: )))))))))
Подробнее
15 года 11 мес. назад #10465 от Predator
А что многоуважаемые Рэмоводы про Хаммеры думают?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар