×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Спасибо Дмитрию

Подробнее
15 года 9 мес. назад #7739 от Alexander
Alexander создал тему: Спасибо Дмитрию
Если коротко, то полетел ремень на моем Рэме. Горестно конечно, но после недолгого раздумья позвонил Диме, который быстро и професионально отбуксировал меня до дома.Все происходило поздно вечером. Диме BIG RESPECT!!!!!!!!!! Вот что значит клуб и чем он дорог. ДИМА СПАСИБО.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7740 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Спасибо Дмитрию
Вот этот момент более всего и напрягает! :(
Как буксировать Рэм с автоматом? Это в Москве члены клуба есть :unsure: А в провинции - искать трактор? МАЗ-КАМАЗ? :woohoo: Во, блин, делема! А мой покупается именно под "дальнобой"... :blush:
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7741 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Спасибо Дмитрию
буксировать с автоматом я понимаю так: включаешь нейтраль на коробке и на раздатке
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7743 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Спасибо Дмитрию
А разве так мона? Энто не кирдык коробке или ещё там чему?:blink:
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7744 от Странник
Странник ответил в теме RE: Спасибо Дмитрию
Не!Говорю как профи.Прелесть полного привода(не путать с паркетником)в том,что еже ли коробку и раздатку поставить в "N" буксировать можно и без движка.Непонятно одно:как управлять нашими монстриками без усилителя руля и тормозов;)
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7746 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Спасибо Дмитрию
Да уж,а если запустить двигло?и катиться на буксире на нейтрале,тоды будет работать и тормоза и гидрак,вроде так как раз классно будет
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7758 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Спасибо Дмитрию
Не дай Бог,если что случится с рэмом,я знаю кто сможет помочь.Да,Дим?!
Вложения:
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7767 от Боня
Боня ответил в теме RE: Спасибо Дмитрию
Странник писал(а):

Не!Говорю как профи.Прелесть полного привода(не путать с паркетником)в том,что еже ли коробку и раздатку поставить в "N" буксировать можно и без движка.Непонятно одно:как управлять нашими монстриками без усилителя руля и тормозов;)


А коробку зачем?
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7768 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Спасибо Дмитрию
Предлагаю вынести на заседание правления вопрос об объявлении благодарности Дмитрию и награждении ценным подарком.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7769 от Боня
Боня ответил в теме RE: Спасибо Дмитрию
Рыбак писал(а):

Предлагаю вынести на заседание правления вопрос об объявлении благодарности Дмитрию и награждении ценным подарком.


...С закруткой на спине! Чего Вы?! Просто рядом был... Ни чего особенного.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7779 от Alexander
Alexander ответил в теме RE: Спасибо Дмитрию
Коробка с паркинга даже не снимал. Во дворе тут решил его переставить. Завел - как же тихо без всяких там ремней и роликов мотор работает, ни какая шумоизоляция не нужна. А вот как руль стал крутить - а надо было полностью влево , а потом полностью вправо и так несколько раз УЖАС :( :( :( :( А я думал, что я сильный.......:laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар