×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Похмелье, блин

Подробнее
13 года 7 мес. назад #71530 от Игорь
Игорь ответил в теме Похмелье, блин
Вообще я обычно перед с ном 10 таблеток угля и 1 цитрамон. Знаем, проверено. Но вчера просто не было сил открыть пачку угля, так сказать миссия импосибл.

Но мне уже легче :-) , супруга сжалилась, тарелочку детского куриного супчика налила, потом я дополз до душа, часок покис. Апосля 3 молочных коктеля и одна кола. Не выздоровел конечно, но будущее уже не кажется таким мрачным.
Подробнее
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #71531 от Mys
Mys ответил в теме Похмелье, блин
Последний раз испытал похожую ситуацию в Суздали (на годовщине),Но там помогло Винишко от Ферга и общество Прекрасных Дам! :laugh:
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем Mys.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #71533 от Viking
Viking ответил в теме Похмелье, блин
Перед тем как выжрать (пью редко, но за один раз много), выпиваю любые антипохмельные средства типа зорекс или натипохмелин(последнее намного дешевле хотя результат тот же). Перед сном желательно выпить еще одну таблеточку. Но если уж это произошло - то алькозельцер лучше всего. Если проблемы с животом(блевотина), то промыть желудок содой, потом попить горячего чаю с сахаром и лимоном, тан-айран(особенно с огурчиком или укропом), и можно минеральной воды Donat ( но с неё пронесёт :laugh: ), последняя содержит соду и магний и хорошо прочистит желудок.
По большому счёту - все это лишь облегчает страдания, идеального лекарства от похмелья ещё не придумали, кроме как не пить :laugh:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #71541 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Похмелье, блин
Шухеррр писал(а):

Скорейшего "выздоровления" топикстартеру :)

я лет 8 или 10 не употребляю - похмелья нет :laugh:


пысы: Неосторожное опохмелье ведет к длительному запою - учитывай это при лечении подобного подобным :laugh:


водка маааленькими дозами безвредна в любом количестве... :woohoo:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #71544 от Andrey
Andrey ответил в теме Похмелье, блин
banochkin писал(а):

Шухеррр писал(а):

Скорейшего "выздоровления" топикстартеру :)

я лет 8 или 10 не употребляю - похмелья нет :laugh:


пысы: Неосторожное опохмелье ведет к длительному запою - учитывай это при лечении подобного подобным :laugh:


водка маааленькими дозами безвредна в любом количестве... :woohoo:


верно... особенно вечерком после работы стопочка-две настоянной на прополисе или с медком, или на перчике, да под тарелочку горячих щец (сегодня из щавелька,- у меня Танюша его летом варит с солькой и в банки закатывает вместе с жижицей - зимой на ура идет) с чесночком и сальцом лично засоленным.

*запиваит холоднениким пивком свежеиспеченный пирожок с мясом, готовится к ужину* :P
Подробнее
13 года 7 мес. назад #71596 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Похмелье, блин
Шухеррр писал(а):

Скорейшего "выздоровления" топикстартеру :)

я лет 8 или 10 не употребляю - похмелья нет :laugh:


+100 :laugh: Уже 5 лет ничего не употребляю, ничего лечить не нужно! Всем рекомендую!
Подробнее
13 года 7 мес. назад #71599 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Похмелье, блин
Согласен! в сентябре похоронил товарища и с тех пор крепче кваса ничего не употребляю ваабще! видимо выпил свою бочку... :laugh:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #71613 от Mys
Mys ответил в теме Похмелье, блин
А как не выпить в Хорошей компаний и с Хорошими Людьми и тем более с Одноклубниками да еще и на природе :laugh:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #71744 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Похмелье, блин
Крысота. не зня Миху наснимал в танце, красочно получилось +)
Подробнее
13 года 7 мес. назад #71784 от Игорь
Игорь ответил в теме Похмелье, блин
Сколько не сталкивался с людьми кто не пьет ВООБЩЕ, так это либо не могут, либо не умеют.
Т.е. Либо здоровье не позволяет, либо не контролируют себя.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #71810 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Похмелье, блин
:laugh: А ещё они шпионами могут быть! Подпоють нашего брата и давай тайны вытягивать из него... :huh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар