×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос На чем ездят наши "половины"? :)

Подробнее
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #70589 от Ferg
Вот моя Чижик пока исключительно на пассажирском сиденье. Ибо навыки есть, а водительских документов нет.Пойдет учиться вот. Но, перебрав множество вариантов касательно автомобиля для дражайшей, склоняюсь, все-таки к РЭМу.
Обоснования:
1. Много железа впереди и сзади. Соответственно, безопасно.
2. Весьма креативно, брутально и феерично смотрится маленькая хрупкая девушка (163 в прыжке, что при моих 193 весьма удобно:)) за рулем большого, харизматичного РЭМа.
3. Ну, не кривя душой, наверное, это можно поставить на 1 место. С тех пор, как стал обладателем этого автомобиля, начал с гораздо большим придыханием смотреть на другие его виды (Вот, Дайтона рыжая ОЧЕНЬ понравилась. Olekos, надеюсь, купил? :P). Свой продавать не хочу и не буду, поскольку он для меня больше, чем просто автомобиль. А что-то иное, злое, спортивное, в обвесе (Supercharger, например) - хочется. Поэтому, приобретая для своей любимой средство передвижения, приобрету, прежде всего, себе любимую игрушку :)

А у вас? :)
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем Ferg.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #70591 от cccr85
cccr85 ответил в теме На чем ездят наши "половины"? :)
на шее :(
Подробнее
13 года 7 мес. назад #70592 от Цыган
Цыган ответил в теме На чем ездят наши "половины"? :)
Моя исключительно на РЭМ-е, мне иногда кажется что его она любит больше меня :huh: Вот так вот...
Вложения:
Подробнее
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #70597 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме На чем ездят наши "половины"? :)
У меня Маруся ездит на Рено Меган 1,6 2007 года. Это ее машина, котопую она очень любит. Попытки предложить Мерседес, Субару или что-то другое не увенчались успехом. Одно время думали про Рэнглер и Мини, но вернулись к Мегану. Жалем, что не взяли двухлитровый (надо было ждать три месяца). А вообще ездит на всех наших машинах, кроме Вудика. Очень любит Квад - на нем успела всего пару раз проехаться.
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем Алексей Согомонов.
Подробнее
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #70599 от -=Чижик=-
-=Чижик=- ответил в теме На чем ездят наши "половины"? :)
Мне очень нравится РЭМ, и я буду очень рада управлять таким брутальным автомобилем :P . Приятно, что другие участники движения (особенно мужчины) будут относиться с уважением, т.к. ТАКОЙ автомобиль не всякий отважится обидеть или подрезать. Да и недовольно бибикать тоже не будут. :laugh: Иначе в ответ услышат громогласный РЭМовский РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРФА! B)
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем -=Чижик=-.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #70601 от Яков
Яков ответил в теме На чем ездят наши "половины"? :)
Мой Мусюк на гольфе-4.Рэм пока боится водить, хотя ей он очень нравится.Позже хотим Гольф на Рав4 трех дверку поменять. Наберется опыта вождения, я думаю, и за Барашка попросится. :laugh:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #70620 от long
Моя на ML350
Подробнее
13 года 7 мес. назад #70622 от Миха
Миха ответил в теме На чем ездят наши "половины"? :)
Кисуля мчит на Ситроен С1
Подробнее
13 года 7 мес. назад #70629 от Валерон
Валерон ответил в теме На чем ездят наши "половины"? :)
а моя только на мотике
Подробнее
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #70684 от shurik2310
shurik2310 ответил в теме На чем ездят наши "половины"? :)
Ну моя ,половиночка, зажигает на MAZDA 6 ,хотя уже подумывает о чем-то большом и полноприводном. Присматривается к ДЮРАНГО-завораживает говорит! :laugh:
Много раз каталась на RAMe-соседи в шоке!!! :cheer: В общем как то так. B)
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем shurik2310.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #70687 от Mys
А моя Любимая только на квадроцикле по деревни рассекает,а за руль ну не как не хочет.Иногда так хочется Быть пассажиром,особенно с похмелья :laugh:
Вложения:
Подробнее
13 года 7 мес. назад #70709 от Ленчик
Ленчик ответил в теме На чем ездят наши "половины"? :)
:laugh: Муж Ленчика при любой возможности цепляет Рэм :kiss: Ленчика, за что бывает часто лишён ключей и доверенности!!! Т.к. Ленчику в этих случаях достаётся наш старенький гремящий Чероки, которому нужны финансовые вливания и прикладистость рук. А ещё сесть в старый Чирок и не испачкаться - сложно!
Ну, а в целом мы часто меняемся за рулём или машинами.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #70744 от Макс76
Макс76 ответил в теме На чем ездят наши "половины"? :)
Моя периодически тырит нашего Барашка, а летом на R1 рассекает, насчет машины собственной ничего кроме второго Рэма не хочет
Подробнее
13 года 7 мес. назад #70773 от avkurov
avkurov ответил в теме На чем ездят наши "половины"? :)
А моя половинка ни в какую не хочет ездить на Рэме, только на своём Таун энд кантри и всё. Но процесс приучания только начался и выводы пока делать рано.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #70776 от Andrey
Andrey ответил в теме На чем ездят наши
тойота, но неохотно так...


вот щас Ка-5 отреставрирую.... ждет-мечтает.


а пока на правом сиденье лифтованного Шеви-пикапа.
ну и за рулем ессно, но под настроение.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар