×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Мой Quad Cab отремонтированный после декабрьской аварии

Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #70567 от Алексей Согомонов
Друзья, привет. Спасибо всем, кто желал удачи после аварии - она мне пригодилась. Итак, вчера забрал Quad после ремонта.

По машине сделано: рихтовка и покраска крыла, дверей, порогов.
Запаяна верхняя пластиковая панель переднего бампера.
Передний и задний бампер, антенна, зеркала и спойлер на крышке откидного борта выкрашены в цвет Ram'a - серый. Диски прокатаны, запаены (один диск), обработаны пескоструем и выкрашены в черный глянцевый цвет.
Заменены полуось (правая задняя) и тормозной диск.
Заменено масло в мостах.
Заменены тяжки стабилизатора.

Общий счет: $ 2600 (без учета поездок по городу на такси в течении этого времени).
Время исполнения работ: полтора месяца из которых 15 дней народ не работал - отмечал новогодние праздники.
Запчасти из Америки шли: полуось 11 дней. Диск - 14. По весу получилось около 24 кг. За кг веса я платил $9.







Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем Алексей Согомонов.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #70568 от Данцер
Поздравляю! на фотках здорово выглядит.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #70569 от Алексей Согомонов
Данцер, спасибо!
Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #70571 от Дядя Юра
чёрные диски не смотрятся с хром решёткой,надо что то предпринять
и ещё я бы фары закрасил как здесь
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #70573 от Ferg
Выглядит отлично. Но, мне кажется, немного нет изюминки :) Вот предыдущий был - дааааа! :) (Внимательно читая все посты форума, хочу заметить, что говорю без тени сарказма) :)
Подробнее
13 года 4 мес. назад #70584 от Алексей Согомонов
Ferg - ну, я не проект выкладывал :laugh: А всего лишь фото машины, отремонтированной после аварии. Насчет смотрится обычно - согласен. Но по серому слишком много идей, никак не могу определиться, что и как делать. И делать ли вообще? Потому что если Вуди покупался изначально под переделку, для Квада таких целей не ставилось.
Hemi - возможны Вы правы и с черной решеткой машина будет выглядеть более целостно. Но мне хотелось оставить немножко хрома :laugh: Да и мрачновато все в черное. Насчет фар, я не раз говорил, что мне нравится сток. По крайней мере передние фары в стоке мне ближе перекрашенных. Да и реснички - не мое.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #70587 от KUZ'MA
Надеюсь и я скоро такой пост сделаю :silly:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #70595 от Алексей Согомонов
Kuzima, обязательно выложишь! Успехов в починке :laugh:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #70603 от Цыган
С возвращением в колонну! Ждем новых превращений! И конечно передаем удачу Кузиме :laugh:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #70612 от Тохин
Поздравляю с минус проблемой :cheer:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар