×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос В-о-о-о-о! наши дают

Подробнее
13 года 9 мес. назад #67936 от опричный
опричный создал тему: В-о-о-о-о! наши дают
autorambler.ru/journal/events/27.12.2010/560964979/
даже УАЗ отзывать стали!
А Вы всё плохо у нас в стране!
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67940 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме В-о-о-о-о! наши дают
это не ненадолго! пройдут выборы и всё будет по-старому...
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67948 от Рыбак
Рыбак ответил в теме В-о-о-о-о! наши дают
Отозвать надо по-хорошему все отечественные модели, выпущенные за последние лет 15, включая КАМАЗ.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67953 от ВадимQS
ВадимQS ответил в теме В-о-о-о-о! наши дают
Складывать некуда будет
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67985 от alex065
alex065 ответил в теме В-о-о-о-о! наши дают
А еще в качестве подменной машины дают Ренж Ровер, чтобы все почуствовали преимущества УАЗа.... :angry:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67992 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме В-о-о-о-о! наши дают
Рыбак писал(а):

Отозвать надо по-хорошему все отечественные модели, выпущенные за последние лет 15, включая КАМАЗ.


:laugh: :laugh: :laugh: Их не отзывают потому, что очень качественная сборка...Единственный косяк с УАЗом

VIN которых попадает в период между такими номерами, как XTT316300-90004617 и XTT316300-90006505



:laugh: :laugh: :laugh:

И ничего, что отец у меня по гарантии на Патриоте в течении двух недель после приобретения поменял 5 (!!!!!) переключателей света - и все равно не работает...

:laugh: :laugh: :laugh:

alex065 писал:

А еще в качестве подменной машины дают Ренж Ровер, чтобы все почуствовалАи преимущества УАЗа.

...и отправляют жить на этот период в Монголию - что бы поняли преимущества России
Подробнее
13 года 9 мес. назад #68027 от опричный
опричный ответил в теме В-о-о-о-о! наши дают
я что вдруг про УАЗ! был у меня переходной между старым и новым (Симбир), так вот за 15 тысяч км. я поменял 7 раз сцепление! кто менял на УАЗе сцепление тот знает как это муторно!
Подробнее
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #68028 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме В-о-о-о-о! наши дают

А еще в качестве подменной машины дают Ренж Ровер, чтобы все почуствовалАи преимущества УАЗа.

...и отправляют жить на этот период в Монголию - что бы поняли преимущества России[/quote]

про ведровер и как он путешествовал в монголию очень подробно наисал Тёма Лебедев в своём ЖЖ - читал и валялся пацталом!!! так что уаз и ведровер одного поля ягода, только уаз не жалко выкинуть ибо стоит дешевле раз в 20-30... :cheer:
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
13 года 9 мес. назад #68029 от Slon
Slon ответил в теме В-о-о-о-о! наши дают
banochkin писал(а):

А еще в качестве подменной машины дают Ренж Ровер, чтобы все почуствовалАи преимущества УАЗа.

...и отправляют жить на этот период в Монголию - что бы поняли преимущества России


про ведровер и как он путешествовал в монголию очень подробно наисал Тёма Лебедев в своём ЖЖ - читал и валялся пацталом!!! так что уаз и ведровер одного поля ягода, только уаз не жалко выкинуть ибо стоит дешевле раз в 20-30... :cheer:[/quote]

Перед тем как делать выводы про ЛР, читать лучше внимательней.
А перед тем как смеяться, лучше знать процесс изнутри)))))))))))
Подробнее
13 года 9 мес. назад #68031 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме В-о-о-о-о! наши дают
на счёт выводов - согласен! у моего соседа по двору есть это чудо англицкого автопрома - то ещё гавнище, был рендж спорт - продал через пол года, купил (вот ведь дурень) лендровер (он же ведровер) и история повторяется в точности до мелочей - из гарантийки НЕ ВЫЛЕЗАЕТ, благо, что человек не бедный, есть на чём ездить...
и по поводу "лучше знать процесс изнутри)))))))))))". если надо будет што отремонтировать - велкам ибо занимаюсь этим с 87 года прошлого века... :cheer:
кстати после НГ будет продаваться этот англицкий девайс с дизелем (не вздумай кому советовать).
Подробнее
13 года 9 мес. назад #68032 от Slon
Slon ответил в теме В-о-о-о-о! наши дают
banochkin писал(а):

на счёт выводов - согласен! у моего соседа по двору есть это чудо англицкого автопрома - то ещё гавнище, был рендж спорт - продал через пол года, купил (вот ведь дурень) лендровер (он же ведровер) и история повторяется в точности до мелочей - из гарантийки НЕ ВЫЛЕЗАЕТ, благо, что человек не бедный, есть на чём ездить...
и по поводу "лучше знать процесс изнутри)))))))))))". если надо будет што отремонтировать - велкам ибо занимаюсь этим с 87 года прошлого века... :cheer:
кстати после НГ будет продаваться этот англицкий девайс с дизелем (не вздумай кому советовать).


А мне знакомый такое про инопланетный разум расказывал))))))))

Ну-ну рассказывайте, конечно, не вылезает ………..
Отремонтировать, спасибо не надо, у меня ничего не ломается и что-то на гарантию не грешу, самое смешное что и не езжу))))))))
А причем тут Тема и гарантия, не знал что на старую машину еще и серую (для другого рынка) ЛР дает гарантию, так еще и гарантирует что после аварии оторванный мотор починят бесплатно )))))))
Jeep-USA правильно заметил, а что делать если машину убил первый хозяин)))))
Подробнее
13 года 9 мес. назад #68037 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме В-о-о-о-о! наши дают
так тож расея, всё закорумпировано дальше некуда! офдилеры ох...ели от своего щастья и срать им на общепринятые во всём мире правила, особенно касаемо гарантии! это даже касается проданных именно ими машин - продали и с глаз долой. как был совок со своим "НЕНАВЯЗЧИВЫМ СЕРВИСОМ, так он и остался и будет так тута ВСЕГДА!!! :woohoo:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #68039 от Slon
Slon ответил в теме В-о-о-о-о! наши дают
banochkin писал(а):

так тож расея, всё закорумпировано дальше некуда! офдилеры ох...ели от своего щастья и срать им на общепринятые во всём мире правила, особенно касаемо гарантии! это даже касается проданных именно ими машин - продали и с глаз долой. как был совок со своим "НЕНАВЯЗЧИВЫМ СЕРВИСОМ, так он и остался и будет так тута ВСЕГДА!!! :woohoo:


Может дилера сменить, или попробывать в другую смену!?
Эт все лирика, не ломаются так машины чтоб по пол года ждать ремонта, или с клиентом что-то не то))))
с 2004, я не помню чтоб мои авто проводили в стенах сервиса больше 24 часов............
А по ЛР скажу так, все у кого не было говорят муть, а как попробуют за уши фиг оттянешь........
Подробнее
13 года 9 мес. назад #68042 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме В-о-о-о-о! наши дают
значит вам повезло, но ружо на стене в конце пьесы обязательно должно стрельнуть... :laugh:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #68044 от Slon
Slon ответил в теме В-о-о-о-о! наши дают
banochkin писал(а):

значит вам повезло, но ружо на стене в конце пьесы обязательно должно стрельнуть... :laugh:


Повезло, ну да повезло с десятком авто)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар