×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос "Сами мы не местные... или гости Столицы" :)

Подробнее
13 года 9 мес. назад #67456 от Ferg
Может, будет полезной эта ветка?
Не секрет, что рано или поздно у каждого возникает жгучая потребность посетить Нерезиновск (он же Собянинск, он же Экс-Лужковск, он же Дефолт-Сити). Что мы - понаехавшие - делаем в этом случае. Обладая исключительным чувством провинциального такта, а также зная о гостеприимстве (хы-хы) москвичей, садимся за комп и начинаем лихорадочно пытаться разбираться во множестве гостиниц, отелей и прочих мини-биндюжек :)
Конечно, природная жадность наша (уж лучше железяку какую полезную для своего "барашка" куплю, ага :)) не позволяет останавливаться в Шератонах и прочих Хайятах. Собсссно, вопрос. А распространяется ли суть Клубного братства на знание и консультирование по вышеупомянутым вопросам?

ЗЫ. Мы с Чижиком, например, жаждем остановиться на ночку с 23 на 24 в городке вашем, москвичи. Хлебнуть, так сказать, снега, зрелищ и прочего трэша :). Важно - как можно более близкое расстояние до явочного адреса - Мичуринский пр.10, ибо утром 24-го важное мероприятие :)
Итак, явки, пароли, адреса, цены? ;)

ЗЫЗЫ. И да! Олекос и Визави - вы бухло-то собираетесь забирать? Ужо томится в сумочке :)
Подробнее
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #67461 от Цыган
Блин, по датам не сойдемся! О чем я? Так вот у меня хата свободная в районе Солнцево, ежели знаешь это 15 минут от Мичуринского пр-кта, освободиться только 27-28 числа, а так я с удовольствуем безвозмезно вас бы приютил! Хотя почему нет? предлагаю хату Вам Новый год в Моске справить!!! безвозмездно :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #67462 от Цыган
удалите пост..
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67466 от VaNo
Посмотри ЦДТ (Центральный Дом Туриста)
www.astrus.ru/
Ко мне когда друзья приезжали там останавливались и остались довольны.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67473 от Dmitr
Адрес:

119192, Москва, Мичуринский просп., 8/29
Телефоны:

* +7 (499) 147-20-62Отдел бронирования
* +7 (499) 143-67-51Гл. администратор
* +7 (499) 147-79-62Отдел размещения
* +7 (499) 147-59-60
* +7 (499) 783-45-57тел./факс

Ближайшие станции метро
Университет 2,11 км

Отзывов, к сожалению, не имею.

И сцылка:
www.poklonnik.ru/site.xp/053050124.html
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67542 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме "Сами мы не местные... или гости Столицы" :)
FERG писал(а):

ЗЫЗЫ. И да! Олекос и Визави - вы бухло-то собираетесь забирать? Ужо томится в сумочке :)

В ДмД я не успею. но вечером можно попытаться встретиться в нерезиновске и немножко покутить. Если прочитаете сей пост то брякните на телефон.
А тоя вчера после СМС-ки дозвониться не смог: ебанент вне зоны Д С.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67614 от Mys
Ура! Димка Привез Тепло! :laugh:
сб 25 декабря

утро +5…+7 пасмурно, небольшой дождь

Магнитное поле: спокойное
день +7…+9
вечер +7…+9
ночь +4…+6

вс 26 декабря


день +5…+7 пасмурно, дождь пасмурно, дождь
вечер +6…+8 пасмурно, небольшой дождь
ночь +3…+5 пасмурно, временами дождь
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67672 от Ленчик
:laugh: Тепло... тока пол-быка Визиви могут "заболеть" у меня в кузове!
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67675 от Ferg
Ура! Вырвался из снежной Москвы! Как-то... этта... двух дней снега мне хватило... Больше не хочу :):):)
Только что приехав из аэропорта в свою краснодарскую квартиру, возрадовался чистому звездному небу над головой, бодрящей ночной температура в +8 градусов, предвкушением завтрашнего перемещения ближе к морю и своему прибрежному домику...
Московский трэш в виде метели, всеобщей агрессии (метро такое метро) не вставляет, ога )))
"И как вы там живете?" (с)
P.S. Что-то захотелось побывать в Красилово )

P.S.P.S. Зря, Визави, не объявился. Равно как и Олекос. Будете теперь НГ без чачи встречать :)
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67685 от Ferg
Продолжу :)
За окном - солнце и "всего" +17. По зомбоящику показывают "ад и израиль" в мск - пробки, снегопад, всеобщая агрессия и неустроенность.
ЗЫ. Да, и S7 больше не летаю - отстойная авиакомпания. На час был задержан рейс, еще час просидели в самолете в ожидании взлета, питание - гав.... то есть, мало и невкусно.
С наступающим!! (поднимая рюмку с чачей). Не стойте в пробках, начинайте праздновать )))
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67687 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме 1
FERG писал(а):

P.S.P.S. Зря, Визави, не объявился. Равно как и Олекос. Будете теперь НГ без чачи встречать :)

И как это можно было осуществить ?
Талефон с которого пришло смс звонки не принимал аднака.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67722 от Ferg
Ferg ответил в теме 1
ViZaVi писал(а):

FERG писал(а):

P.S.P.S. Зря, Визави, не объявился. Равно как и Олекос. Будете теперь НГ без чачи встречать :)

И как это можно было осуществить ?
Талефон с которого пришло смс звонки не принимал аднака.


В Москве не только холодно. Там еще и телефоны умирают :):):)
Как оказалось, старый добрый Сони Эрикссон, к которому я так привык, действительно, практически умер. Причем, особенно остро это ощутилось в Москве, где он вообще не принимал и не звонил. Эххх... Пора менять. Так прикипел к нему... Но придется отбросить технологический идиотизм и купить что-либо кнопочно-звонящее...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар