×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Музыка на любой вкус

Подробнее
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #67451 от }|{e|{@
}|{e|{@ создал тему: Музыка на любой вкус
Народ, а чёбы нам не сделать отдельную тему где каждый может выложить свою любимую музыку.
каждый из нас что то слушает в авто у многих магнитолы с флешками и сами можем "наковыривать" се сборники которые хочется слушать .
Многие из нас на форуме бывают достаточно часто и чем лазить в поисковиках и перебирать кучу платных сайтов типа отправь СМС могли бы качать се желаемую музыку с проверенного источника.

Админы -это вообще возможно сделать -ресурсы сайта позволяют .???
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем }|{e|{@.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67453 от VaNo
VaNo ответил в теме Музыка на любой вкус
Скорость скачки будет не очень... есть же торренты!? чем они вас не устраивают???
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67460 от }|{e|{@
}|{e|{@ ответил в теме Музыка на любой вкус
не торенты у меня пашут оч. хорошо у меня там и рейтинг и скорость супер но не у всех она там хорошая скорость и многие не могут скачать т.к. раздача маленькая .
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67464 от VaNo
VaNo ответил в теме Музыка на любой вкус
Это да... но с сайта я боюсь у многих скорость скачки будет еще хуже))) Да и торрентов разных щас развелось в таком кол-ве, что найти то что нужно и еще что бы сиды были помоему не проблема. Возможно могут быть проблемы в случае если ищется что то очень редкое, древнее и коллекционное... но это уже пордоньте... На то оно и коллекционное))))
Потом еще проблема хранения всего этого?? Торренты - это пиринг без конкретной локации файлов на некоем сервере, а куда размещать музло в нашем случае?? У меня например под рукой только на рабочем компе лежит 25 гиг которыми я готов хоть щас с вами поделиться)))
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67497 от Андрей
Андрей ответил в теме Музыка на любой вкус
обожаю слушать кантри или блю грасс, если есть у кого коллекция скачаю, или своей поделюсь, кстати катался тут по Москве и целый день слушал интернет радио, для этого взял инвертор, нетбук и колонки компьютерные, и через МТСмодем открыл для себя сотни радиостанций, получил большое удовольствие.Вы только не смейтесь надомной, у каждого свои тараканы в шкафу :(
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67506 от Volk686
Volk686 ответил в теме Музыка на любой вкус
Андрей писал(а):

обожаю слушать кантри или блю грасс, если есть у кого коллекция скачаю, или своей поделюсь, кстати катался тут по Москве и целый день слушал интернет радио, для этого взял инвертор, нетбук и колонки компьютерные, и через МТСмодем открыл для себя сотни радиостанций, получил большое удовольствие.Вы только не смейтесь надомной, у каждого свои тараканы в шкафу :(

Советую купить для этих целей Yota! Будет дешевле явно и скорости больше, да и удобней! )
Я к вышеупомянутой фирме не отношусь! это не реклама! Просто совет дружеский! )
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67516 от Андрей
Андрей ответил в теме Музыка на любой вкус
Volk686 писал(а):

Андрей писал(а):

обожаю слушать кантри или блю грасс, если есть у кого коллекция скачаю, или своей поделюсь, кстати катался тут по Москве и целый день слушал интернет радио, для этого взял инвертор, нетбук и колонки компьютерные, и через МТСмодем открыл для себя сотни радиостанций, получил большое удовольствие.Вы только не смейтесь надомной, у каждого свои тараканы в шкафу :(

Советую купить для этих целей Yota! Будет дешевле явно и скорости больше, да и удобней! )
Я к вышеупомянутой фирме не отношусь! это не реклама! Просто совет дружеский! )


к сожалению на востоке области йота не работает,а держать ее ради выездов в город смысла нет
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67597 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Музыка на любой вкус
можно просто
написать группу и название песен..
а поиском в контакте ,например можно послушать..
и открыть для себя чего нибудь новенького ..))) :laugh:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67598 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Музыка на любой вкус
Есть весь Джонни Кэш. В любом виде. На сд, виниле, dvd. Есть Вилли Нельсон. Хэнк Вильямс первый и великолепный Хэнк Вилльямс третий, внук. Немножко рокабилли, немножко раннего рокнролла. Кое-что из соула и ритмнблюза - в основном Мотаун. Очень много трэша, хардкора и прочего тяжеляка. Тонны хип-хопа.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67635 от }|{e|{@
}|{e|{@ ответил в теме Музыка на любой вкус
лубителям долбежки :
Есть полное собрание музыки с инры "аднеграун" карбон мост вантед и те.де.

могу скинуть любому желающему .

Кстати скайп пропускает через себя довольно таки внушительные объемы с нормальной скоростью.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67712 от Миха
Миха ответил в теме Музыка на любой вкус
Я бы с удовольствием скачал где нить коллекцию в стиле кантри(того, что звучит в фильмах в американских барах) B)
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67715 от Андрей
Андрей ответил в теме Музыка на любой вкус
Миха писал(а):

Я бы с удовольствием скачал где нить коллекцию в стиле кантри(того, что звучит в фильмах в американских барах) B)

у меня не большая, но всетаки есть, будет возможность, заезжай в гости, поделюсь
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар