×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Взял псёнка. Назвал, конечно, Рэм. :) Вопрос -

  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67437 от Геннадий
Что за фигня, не грузится! ;) Размер фоток уменьшен до крайности! :angry: Сайт оттюнинговать и перепрошить надо или грузится только у членов? :cheer:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67439 от vadim 444
У меня Алабай (туркменский волкодав).Сука возраст 14 лет.Жива,здорова,активна несмотря на возраст.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67447 от Шухеррр
Андрей писал(а):

Шухеррр писал(а):

а в твоем птичнике птенцы бывают? я бы тоже с удовольствием и перепелов и курочек завел, хорошо, когда свой дом


конечно бывают :) Куры дебильные даже в декабре высиживают - конечно, не все птенцы выживают..Но те кто выжил - настоящие пингвины :laugh: :laugh: :laugh:
А Перепела лупятся как тараканы - успевай только...18-20 дней и партия готова...

Подробнее
13 года 9 мес. назад #67449 от }|{e|{@
Шухеррр писал(а):

Андрей писал(а):

Шухеррр писал(а):

а в твоем птичнике птенцы бывают? я бы тоже с удовольствием и перепелов и курочек завел, хорошо, когда свой дом


конечно бывают :) Куры дебильные даже в декабре высиживают - конечно, не все птенцы выживают..Но те кто выжил - настоящие пингвины :laugh: :laugh: :laugh:
А Перепела лупятся как тараканы - успевай только...18-20 дней и партия готова...


Ну а что ты хотел то куры то Китайские :laugh: :laugh: :laugh: пока численность не станет 1300000000 спокойствия от них не жди :laugh: :laugh: :laugh:

Подробнее
13 года 9 мес. назад #67472 от GeneralTLC
А у нас Golden retriever Виконт 2,5 года , я зову Виксон , дети Вик..
Заводили как просто домашнего любимца, пошли на выставку посмотреть, и не смогли удержаться жена и дети купили, этого милого пушистого комочка . Сейчас этот комочек весом в 38 кг, уток таскает за милую душу, на гуся к сожалению не пробовал пока..
Замечательный пёс
Подробнее
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #67474 от VaNo
У нас выходит апгрейд лабрадора:

Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем VaNo.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67482 от Шухеррр
GeneralTLC писал(а):

А у нас Golden retriever Виконт 2,5 года , я зову Виксон , дети Вик..
Заводили как просто домашнего любимца, пошли на выставку посмотреть, и не смогли удержаться жена и дети купили, этого милого пушистого комочка . Сейчас этот комочек весом в 38 кг, уток таскает за милую душу, на гуся к сожалению не пробовал пока..
Замечательный пёс


я бы тоже не смог его докинут до летящего косяка гусей - 38 килограмм все таки :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67483 от Шухеррр
VaNo, а белый и пушистый - самоед?
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67484 от VaNo
ага, Самоед а в итоге вот что выросло:
Вложения:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67486 от Шухеррр
Лабросамоед или лабросамо? Это было запланировано так или так получилось само собой?
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67493 от Андрей
Шухеррр писал(а):

Андрей писал(а):

Шухеррр писал(а):

а в твоем птичнике птенцы бывают? я бы тоже с удовольствием и перепелов и курочек завел, хорошо, когда свой дом


конечно бывают :) Куры дебильные даже в декабре высиживают - конечно, не все птенцы выживают..Но те кто выжил - настоящие пингвины :laugh: :laugh: :laugh:
А Перепела лупятся как тараканы - успевай только...18-20 дней и партия готова...



ну Айрат весной буду готовить вольер , а ты пока выводок готовь и еще отдельную ветку заведем на форуме по птицеводству

Подробнее
13 года 9 мес. назад #67513 от Шухеррр
Андрей писал

ну Айрат весной буду готовить вольер , а ты пока выводок готовь и еще отдельную ветку заведем на форуме по птицеводству


да без проблем :) Только для перепелов вольер не нужен - в клетках они живут...Даже в квартире можно держать...
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67562 от VaNo
Шухеррр писал(а):

Лабросамоед или лабросамо? Это было запланировано так или так получилось само собой?


Вышло случайно. Недосмотрели короче. Щас у них питомник Самоедов, а щенков метисов они раздали через интернет. Вот так оно у нас и появилось. :)
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67583 от Тохин
опричный писал(а):

а чё! интересно!
у меня 2 собаки (йёкшир+папийон), кот (мейн кун), так котяра уже перерос собак, котёнок ещё (5 месяцев)
а что будет, когда вырастит?
и еще рыбки!
хочу попугая большого! но отговаривают! говорят грязи от него много!

С попсами тема такая, они достаточно крикливы, хотя классные, особенно моллукский какаду, но орнитология у нас ни о чем, если чуть что, и в мир иной, во как :angry: У меня жил несколько лет патагонец, обалденный, но :(
Подробнее
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #67584 от Тимур
У меня кот Корниш Рекс Кудрявый назвал просто Сёма, сидит на сладком(сгущенка, мед, печенье...), знает команды апорт, сидеть, фас, если его игрушку спрятать на шкаф будет разными путями ее от туда забирать, вобщем Кот + Собака + обезьяна = Корнишь Рекс.
Еще был Пит буль лет 5 назад, у него планка упала, и случайно я стал участником собачьих боев, сам в качестве второго бойца, Счет 1:0 в его пользу, а у меня разодранный правый бок, правая нога и черепушка скользом, после отдали в добрые руки.
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем Тимур.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар