×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Devolution Man. Как я разбил свой Quad Cab

Подробнее
13 года 9 мес. назад #66919 от Daggi (Irina)
Daggi (Irina) ответил в теме Devolution Man. Как я разбил свой Quad Cab
Сочуствую. Сегодня не день бэтмена (рэмовода). И в меня сегодня пытался инсталироваться неизвестный девайс, был опознан как аудь.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #66921 от Denis840
Denis840 ответил в теме Devolution Man. Как я разбил свой Quad Cab
сочувствую!!! а я на медни прикоснулся к акценту, блин какой он хиленький))))) себе грязь размазал по кенгурятнику))))))
Подробнее
13 года 9 мес. назад #66922 от Viking
Алексей, главное, что твой страж оказался надёжен и спас жизнь, а остальное наживное! Удачи и скорейшего восстановления твоему барашку!
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
13 года 9 мес. назад #66925 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Devolution Man. Как я разбил свой Quad Cab
Недавно подъезжаю к зебре на большой скорости, поздно заметил, еле оттормозился, а мамашка с коляской уже почти на середине! :( Остановился впритык, мамашка даже не среагировала! Она не понимает, что за рулём может быть такая же дура как она! :angry: Когда я остановился на зебру ступила собачка, до этого стоявшая на тратуаре! Вывод - собака друг автомобилиста! :laugh: Кто там, Павлов делал опыты на собачках и лягушках? На женщинах опыты он не делал, умный мужик, знал что у них рефлексы отсутствуют! Впрочем последнее время и у некоторых мужиков тоже! :cheer:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #66932 от SHERIFF
Новый проект Алексея. Секретные фото B)

Вложения:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #66934 от Цыган
Цыган ответил в теме Devolution Man. Как я разбил свой Quad Cab
SHERIFF писал(а):

Новый проект Алексея. Секретные фото B)


"Смертельная гонка" смотрел.. В кинотеатре смотрел увидел: ВАУ РЭМ... только хрен его там толком разглядишь уловишь, низачто мустангу не потягаться с РЭМ-ом, может только убегать...как он и делает :laugh:
Подробнее
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #66936 от Цыган
Цыган ответил в теме Devolution Man. Как я разбил свой Quad Cab
ЦыгаН писал(а):

SHERIFF писал(а):

Новый проект Алексея. Секретные фото B)


"Смертельная гонка" смотрел.. В кинотеатре смотрел увидел: ВАУ РЭМ... только хрен его там толком разглядишь уловишь, низачто мустангу не потягаться с РЭМ-ом, может только убегать...как он и делает :laugh:


А вот старенький фильмец "Няньки" и их РЭМ:


Это я так в поддержку новых проектов :cheer:
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #66946 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Devolution Man. Как я разбил свой Quad Cab
Шериф и Цыган - молодцы! Кстати, про эти машины обязательно напишу в "Пикапы и кино". :laugh:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #66958 от Цыган
Цыган ответил в теме Devolution Man. Как я разбил свой Quad Cab
Тады еще кину в копилку один потрясно ржачный фильм "Крысиные бега", где по полной программе был использован РЭМ:
Вложения:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67049 от Mr HEMI
Бро привет,ждал когда ты немного придешь в себя, когда читал заголовок думал и был уверен на личном опыте, что все Значительно хуже. Сделаешь машину и глазом не моргнешь, таков Додж , сам не пострадал это главное..., на фоне произошедшего звучит неважно, но все же.... , а шиповку все-таки поставь, доверься мне бро,
Nokian Hakka работает как мечта, именно финская, кто пробовал..знает.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67140 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Devolution Man. Как я разбил свой Quad Cab
Спасибо, бро. Вообще не парился :laugh: Сейчас вот рассматриваю сайты и думаю, что бы такое на него повесить, как бы покрасить, куда и что внедрить :cheer:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67154 от Миха
Миха ответил в теме Devolution Man. Как я разбил свой Quad Cab
В Калуге уже всё придумано и ждёт заказчика B) :cheer: , а если серьёзно, то есть тема для дизайна в стиле комиксов про дикий WEST...
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67156 от alex
Алексей не унывай! Меня тоже недавно дамочка на битле решила протаранить,попала в правое колесо. поменял бампер, противотуманку,правую фару,штангу стабилизатора,рулевой наконечник к тягой. Битл отпрыгнул на метр назад морда рассыпалась. :laugh:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67182 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Devolution Man. Как я разбил свой Quad Cab
Эх, Миха, если бы ты чуть поближе был!!! А что за тема - написал бы в личку :laugh:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67183 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Devolution Man. Как я разбил свой Quad Cab
Alex, привет. Спасибо! Тебе желаю, чтобы бегал еще шустрее :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар