×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Помещение под автомойку

Подробнее
13 года 10 мес. назад #64859 от Игорь
Игорь ответил в теме Помещение под автомойку
Не, Серег, не знаю. Знаю что такое предложение есть на рынке. Фильтровали этот вопрос какое то время назад... Забили болт. :-)))))
Подробнее
13 года 10 мес. назад #64861 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Помещение под автомойку
Игорь писал(а):

Не, Серег, не знаю. Знаю что такое предложение есть на рынке. Фильтровали этот вопрос какое то время назад... Забили болт. :-)))))


Всё верно - выбор богатейший, но работоспособность у всех систем, не зависимо от ценника, нулевая..... я полгода исследовал поставщиков оборудования и их клиентов, установивших оное, общался....размышлял и сделали мы тогда вывод - надо купить самый дешевый комплект "мойдодыр" и после установки его согласовать. Всё срослось, потом, когда открылись, решили таки испытать его в действии - 4 дня он тужился, потом сказал хорош и встал......100 машин прошло.....если пользоваться услугами фирмы-продавца по обслуживанию оборудования, то требовалось "растворить" их услуги в размере 45000р.(либо 30000р. и делать всё самостоятельно) на вышенаписанное количество машин и курить бамбук 12 часов, пока они прочистят систему и заменят фильтрующие элементы....посему, как и на всех остальных мойках, которые я посетил, было принято решение - в баню :cheer:
Подробнее
13 года 10 мес. назад #64869 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Помещение под автомойку
"У меня" самая лучшая мойка в Москве.(Раньше она была на Триумфе) Хм... как бы помягче... не комильфо на таких использовать вторичную воду... А так всё установлено :)
Подробнее
13 года 10 мес. назад #65214 от lutis
lutis ответил в теме Помещение под автомойку
Ну незнаю как в Москве а в Туле Большая грузовая мойка сплашной гемор и совсем мало денег, работаю 9месяцев а на прибыль еще и невышел!!!!!! :angry:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар