×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно ОРГАНИЗАТОРА КЛУБА ПРОШУ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ!!!

Подробнее
13 года 10 мес. назад #62392 от Milena_57
Уважаемые организаторы клуба, в очередной раз прошу связаться со мной по вопросу принятия участия в съемках программы на Телеканале Авто Плюс, посвященной вашему клубу. Ранее со мной связывался Верников Геннадий, но, к сожалению, связаться с ним не возможно.
Прошу связаться со мной по почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., либо по телефону: 8-910-458-12-10.
Будем рады сотрудничеству!
Подробнее
13 года 10 мес. назад #62394 от Olekos 9-12
Сейчас позвоню....
Подробнее
13 года 10 мес. назад #62407 от Рыбак
Олег, позвонил? И чего там?
Подробнее
13 года 10 мес. назад #62410 от Александр ЮГ
Секрет аднака.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #62427 от Ferg
Ну, если только телеканал приедет к нам, на Юг :):):)
Ибо эксклюзивный, первый, наиболее фееричный РЭМ (простите, друзья, но это так :):):) ) сейчас здесь.
P.S. Купаться ЕЩЕ можно :)
Подробнее
13 года 10 мес. назад #62428 от МаксМакс
А в Питере есть мечтатель о Рэм'е (простите, друзья, но это так :( ), просто служба не позволяет....
Подробнее
13 года 10 мес. назад #62437 от Рыбак
Служба не позволяет приобрести фермерский автомобиль?
Я вот уже 5 минут в коллейке на Торфяновке наблюдаю, как на смену приезжают пограничники на новой Audi S8, и ничего, служба вроде как им позволяет...
Подробнее
13 года 10 мес. назад #62446 от МаксМакс
У нас политика немного другая.Я когда прадо пригнал меня чуть не уволили, говорят начальство на таких не ездит, а тут-инженер! Рэм пока не разрешают.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #62456 от otez_pimen
МаксМакс писал(а):

У нас политика немного другая.Я когда прадо пригнал меня чуть не уволили, говорят начальство на таких не ездит, а тут-инженер! Рэм пока не разрешают.


Так надо RAM брать автомобилем выходного дня... :cheer:
Подробнее
13 года 10 мес. назад #62463 от Шухеррр
Рыбак писал(а):

Служба не позволяет приобрести фермерский автомобиль?
Я вот уже 5 минут в коллейке на Торфяновке наблюдаю, как на смену приезжают пограничники на новой Audi S8, и ничего, служба вроде как им позволяет...


чет я наверно неправильно служил в свое время... Получки хватало только на жизнь...про машины вообще не думал - потому что с оклада начальника отделения гаи района не купить было не то что иномарку - даже нашу машину...Или сейчас оклады подняли до таких размеров, что на прадо хватает и еще на РЭМ остается?
Марк, ты еще весовую вспомни в Чудово - там тоже на иномарках гоняли одна круче другой :laugh: ТОже, наверно, оклад у весовщика очень высокий...И чо люди в губернаторы идут и депутаты разные? Достаточно, наверно просто инженером или гаишником быть - зарплата вон какая высокая)))
Подробнее
13 года 10 мес. назад #62464 от МаксМакс
Ну Рэм я хочу вместо (а не вместе ) Прадо.
А на счет зарплат-она с ваших времен не изменилась, покажите мне хоть одного пожарного не имеющего второй работы... :laugh:
Подробнее
13 года 10 мес. назад #62473 от Рыбак
Шухеррр писал(а):


Марк, ты еще весовую вспомни в Чудово - там тоже на иномарках гоняли одна круче другой


Да уж! Она, весовая, до сих пор там не работает, два Бабкена сидят обычно на стульях и смотрят на проезжающие машины. Да и пост ДПС тоже закрыли. Там обычно патрулька стоит, но они в сторону Питера за 2 км до поста камеру ставят и на посту уже принимают. Но опять же - попадается турист, как правило, фурщики все уже знают.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #62612 от Olekos 9-12
Я связался и с Еленой и с Геной.
Временные рамки уж больно жесткие. Да и заранее надо для таких дел связываться. Люди-то все занятые. Мы же не лансер клуб какой-нибудь...
В общем Гена в курсе.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #62613 от denkorableff
Olekos писал(а):

Я связался и с Еленой и с Геной.
Временные рамки уж больно жесткие. Да и заранее надо для таких дел связываться. Люди-то все занятые. Мы же не лансер клуб какой-нибудь...
В общем Гена в курсе.


Так в чем суть вопроса? Да и не все такие уж занятые
Подробнее
13 года 10 мес. назад #62616 от Olekos 9-12
denkorableff писал(а):

Olekos писал(а):

Я связался и с Еленой и с Геной.
Временные рамки уж больно жесткие. Да и заранее надо для таких дел связываться. Люди-то все занятые. Мы же не лансер клуб какой-нибудь...
В общем Гена в курсе.


Так в чем суть вопроса? Да и не все такие уж занятые


Суть вопроса в топикстартере
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар