×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос RAM американская ГАЗЕЛЬ!

Подробнее
13 года 11 мес. назад #59655 от denkorableff
denkorableff ответил в теме RAM американская ГАЗЕЛЬ!
ЦыгаН писал(а):

SHERIFF писал(а):

Pashish писал(а):

Помоему не стоит вообще реагировать на эту фразу.
Это равно как "Maybach немецкая Чайка", или "JEEP американский УАЗ" и т.п.


+100


+200 но дать засранцу по заслугам надо! :laugh:


Взрослые дядьки, а обиделись как дети :laugh:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59657 от Ducati owner
Ducati owner ответил в теме RAM американская ГАЗЕЛЬ!
Ленчик писал(а):

:angry: Долбанные Газели!!!

Други, а Вы заметили ,СЦУКО!?? :blink: Что только с Газелью у Рэма зеркала на одном уровне??? Ни об легковые, ни об грузовики , ни об внедорожники, точнее их зеркала нельзя зацепить зеркало Рэма!
;) 1,5 недели назад гребанутый маршруточник разбил мне левое зеркало!

вот и сравнивай теперь Рэм - Газель или нет...


Странно. Я с двумя газелями зеркалами встречался. На моем - ни царапины, а у газелистов - зеркала вдребезги.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59660 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме RAM американская ГАЗЕЛЬ!
Хочу добавить своё мнение в спор.Други, незачем так реагировать. RAM своего рода протест в России. И многие, поверьте на слово, воспринимают его как авто "КЛАССОВОЙ НЕНАВИСТИ", и это очень плохо. Что называется срез....
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59668 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RAM американская ГАЗЕЛЬ!
To Ducati owner: Я тоже до поры до времени "встречалась" с Газелями зеркалами и у меня ничего! А вот 2 недели уже езжу с треснувшим зеркалом. У маршрутки-то конечно на мелкие осколки по всеё улице и с корнем весь пластик! Я чёт не ожидала, что наше зеркало будет стоить стока денег, отпустила заразу за 100 баксов :ohmy:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59673 от adam1978
adam1978 ответил в теме RAM американская ГАЗЕЛЬ!
Газель и есть, за коротыш с мотором 3.6 в америке попросят 16000-20000 долларов, то есть у нас купишь на такие деньги Фиат Дукато
Грузоподъемность одинаковая- полторы тонны (плюс -минус)
Культовым в америке является Форд ф-150 и никак не Додж, он кстати на третьем месте по продажам, после Форда и Шеви Сильверадо
Никому в голову в америке не придет понтоваться Рэмом 1500, ну разве что Ларамие + Хеми + 4 двери ( тогда цена поднимается до 40000 дол)
Так что.... это как где-нибудь на Кубе был бы Газель-клуб, рисовали бы полоски параллельные как у Вайпера, резину ставили поагрессивнее :cheer: ,Чиповали мотор ( кстати у Газелей и дизеля есть :laugh: )перешивали салон кожей по кругу.
А мы ездим на лайт траках, ( то бишь как ни крути по назначению Газель), а вовсе не на крутых внедорожниках,с этим нужно смириться...
не хотел никого обидеть
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #59679 от KVB
KVB ответил в теме RAM американская ГАЗЕЛЬ!
adam1978 писал(а):

кстати у Газелей и дизеля есть :laugh: )


Да уж, почти РАМ, сейчас на них КАММИНЗ начали ставить. :laugh: кроме шуток.
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем KVB.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59701 от Garry
Garry ответил в теме RAM американская ГАЗЕЛЬ!
Купил себе рэма,так как на газели возить мотоциклы под лимон стало не очень гуманно)))) так что что-то в этом есть-в сравнении.Я одинаково хорошо отношусь к любой технике,так как всё зависит от её владельца.Специально искал кузов 2,4м.нашёл.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #59702 от adam1978
adam1978 ответил в теме RAM американская ГАЗЕЛЬ!
Не поверил про Камминс, нашел местного дилера Газ и действительно Камминс 2.8 л 120 л.с 297 Нм... Однако.. Соболь 6 местный 4х4 с таким Камминсом стоит 650 тыс руб, примерно столько же и Газель 7 местная...
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60491 от Тимур
Тимур ответил в теме RAM американская ГАЗЕЛЬ!
А по моему дк, кто сказал что газель лучше Ram или Ram американская газель, пусть собственно и поездит месяцок другой на газели, а потом, если есть возможность на Раме и отпишится в этой теме как оно... :cheer:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60516 от Garry
Garry ответил в теме RAM американская ГАЗЕЛЬ!
Один день катаюсь на газели,другой на раме-я так понимаю что суть статьи была в сравнении данных классов машин по отношению к стране в которой они используются-суть одна-разница огромна.
кстати что газель,что рам в хороших руках служат верно и долго.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60517 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме RAM американская ГАЗЕЛЬ!
Ну не совсем. Газель гниет намного быстрее.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60620 от Garry
Garry ответил в теме RAM американская ГАЗЕЛЬ!
Да уж ржавеет быстрее-это точно)))-постояла пол годика зимой,пока на реношке ездил,как полезло со всех сторон у американцев в этом плане и железо и покрытие лучше несравненно.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #60623 от Андрей
Андрей ответил в теме RAM американская ГАЗЕЛЬ!
я однажды видел как газель разломилась пополам, понимаю что это от неправильной эксплуатации, но всеравно как то напрягает, когда когда машина внезапно "ломается" на дороге
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #60643 от Тохин
Тохин ответил в теме RAM американская ГАЗЕЛЬ!
Недаром тибетские ламы считают журналюг самой мерзостью :angry:
Это по поводу статьи мнение, а так что за насчет какой-то крутости, по моему просто необычно, а крутость ребятам не ТАЗАХ с синими лампочками!
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Тохин.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар