×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ну вот и ждать долго не пришлось...

Подробнее
14 года 1 день назад #59381 от Kuzen
Ю.Лужков был отправлен в отставку 28 сентября 2010г. указом президента РФ Дмитрия Медведева в связи "с утратой доверия" главы государства.
Формулировочка ,ууууууухххх.
Подробнее
14 года 1 день назад #59382 от Stepan
Хочется верить что будут серьезные перемены, хотя с трудом в это верится... :cheer:
Подробнее
14 года 1 день назад #59385 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Ну вот и ждать долго не пришлось...
Будут и очень большие.
Сытый карман уволен, новый пустой встанет на его место.
Подробнее
14 года 1 день назад #59386 от Пауль
ViZaVi писал(а):

Будут и очень большие.
Сытый карман уволен, новый пустой встанет на его место.


Это Вова Ресин что ли пустой.... :cheer:
Подробнее
14 года 1 день назад #59387 от alex065
Он думаю тоже временщик...... :angry:
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 день назад #59391 от FD_
Может Матвиенко к Вам переедет? :woohoo:
Подробнее
14 года 1 день назад #59393 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Ну вот и ждать долго не пришлось...
Ну кто прибудет на это место точно не известно. Пока токо заменщики времянщики.
Подробнее
14 года 1 день назад #59394 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Ну вот и ждать долго не пришлось...
ViZaVi писал(а):

Ну кто прибудет на это место точно не известно. Пока токо заменщики времянщики.


:laugh: :laugh: :laugh: Я могу приехать и даже на постоянку - все равно без работы сижу...
Подробнее
14 года 1 день назад #59395 от Kuzen
FD_ писал(а):

Может Матвиенко к Вам переедет? :woohoo:

Ниииииии,пущай она лазерами с сосульками борется,а то зима уж скоро,а лазеры поди не закупили ещё. А нам Вятка поможет , поделится своими кадрами
Подробнее
14 года 1 день назад #59396 от KUZ'MA
Ну что-ж у Юры теперь времени МАССА, будет играть в гольф, разводить ПЧЁЛ искать новые УВЛЕЧЕНИЯ!!! может даже он купит себе ДОДЖ :laugh:
Подробнее
14 года 1 день назад #59397 от Danila
KUZIMA писал(а):

Ну что-ж у Юры теперь времени МАССА, будет играть в гольф, разводить ПЧЁЛ искать новые УВЛЕЧЕНИЯ!!! может даже он купит себе ДОДЖ :laugh:

Купит пчелу...
Подробнее
14 года 1 день назад #59398 от KUZ'MA
Да в этом плане ему не СВЕЗЛО всех ПЧЁЛ правильных разобрали :laugh: Придёца НОВОМУ Московскому пенсионеру из ЮСЫ гнать
Подробнее
14 года 1 день назад #59406 от Otez Fedor
Ресин тут никому не нужен, его быстро уберут, как и всю лужковскую команду.
Передел последний год шел активно, повальное акционирование городских служб, концентрирование всех денег и объемов в нужных руках. Все ГУПы, от которых зависит город , активно передавались под частное крыло, все и так понимали что лужку не долго осталось, и прикрывали свои тылы.
Я по работе связан с городскими службами, и этот год полная хрень творилась.Эти деятели пытались даже отобрать денежные гос контракты через суды у "чужих" фирм,и через принуждение территориальной власти. И такие зубры как например мосводоканал переходят в нужный кошелек, ибо это всегда деньги, это градообразующие предприятия без которых город не может жить.
Подробнее
14 года 1 день назад #59410 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Ну вот и ждать долго не пришлось...
:laugh: А наш хитровы.. ..жмутый дагестанский командир полка ППС ещё в январе говорил, мол: "Ребяты (ну жёстче гораздо... это пока Лужок нам мэровские платит, скажите спасибо... а дельше..." Знал, зараза! В министерстве клан весь их сидит... Я потому и бежала сразу, как сокращение началось! Нет перспектив теперь в московсвом бюджете! В ВУЗ московский звали меня на работу в мае, денег предлагали хороших, я -то сама 8 лет в федеральном ВУЗе преподаю... в сентябре, даже звонить не стала туда, через 10-е руки узнала... что ...опа у них вообще с деньгами, часами, зарплатами и т.п. :blush:

И ещё в паре федеральных ВУЗов на территории Москвы такая заваруха :blink: идёт... мама не горюй!!! проректоры в кулачном бою выясняют - кто типа круче, а ректор не при делах вовсе!! Это там, где всё было "гладко и денежно" ! :unsure: на протяжении 15 лет!

Всех ФСБ-шная верхушка трясти начала, сильно! Видать власти они уже хорошо набрались, крепко держутся и олигархов потихонь начинают двигать... пока не валить...
Подробнее
14 года 1 день назад #59419 от ВадимQS
ВадимQS ответил в теме Ну вот и ждать долго не пришлось...
У нас в Барнауле,тож губернатор мэра пнул на днях ,за невыполнение должностных обязанностей(а губера еще ВВП назначал).Но у нас это не ветер перемен,а поделить все не могут.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар