×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как вам JEEPарь новый!

Подробнее
14 года 4 нед. назад #57499 от KUZ'MA
KUZ'MA создал тему: Как вам JEEPарь новый!
cars.auto.ru/cars/used/sale/6721762-9080.html ИЛИ ОПЯТЬ БАЯН)
Подробнее
14 года 4 нед. назад #57500 от Валерон
Валерон ответил в теме Как вам JEEPарь новый!
ценник конский!!!! ещё позабавило, за просмотр 200 баксов :angry: а машинка прикольная :laugh:
Подробнее
14 года 4 нед. назад - 14 года 4 нед. назад #57504 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Как вам JEEPарь новый!
Ну он только у нас конский ) в юсе оверлэнд от 42 с полным приводом, а ларедо от 32

+ таможня на 5,7 - 40т.грин на 3,6 - 25т.грин
Последнее редактирование: 14 года 4 нед. назад пользователем Otez Fedor.
Подробнее
14 года 4 нед. назад #57527 от Volk686
Volk686 ответил в теме Как вам JEEPарь новый!
Вообще очень доже ничего!!!
Оверленд надо брать с 5.7!
Но вот таможня реально огорчает(((
Подробнее
14 года 3 нед. назад #57532 от Viking
Viking ответил в теме Как вам JEEPарь новый!
а он уже продан :laugh:
Подробнее
14 года 3 нед. назад #57541 от Kuzen
Kuzen ответил в теме Как вам JEEPарь новый!
KUZIMA писал(а):

cars.auto.ru/cars/used/sale/6721762-9080.html ИЛИ ОПЯТЬ БАЯН)

Месяца полтора назад видел как разгружали с автовоза в Майджер на "цветочном" в Тушино, жип как жип,пошёл в сторону паркета.
Платформа от мерсюка МЛ, свой ток кузов ,и моторы, да и то не все.
Подробнее
14 года 3 нед. назад #57712 от Viking
Viking ответил в теме Как вам JEEPарь новый!
auto.mail.ru/article.html?id=32295
новый дюранго :)
Подробнее
14 года 3 нед. назад #57717 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Как вам JEEPарь новый!
:laugh: Вышла я из РГУФКСиТа поздно вечером из центральных ворот - было дело ,там только сильно "блатные" ставили авто... Глядь ,а тут прям передо мной чудо-юдо стоит заморское!!!! И Jeep na капоте нарисовано!
обошла со всех сторон я энту штуковину диковинную!!! Вижу Cherokee нарисовано хромом на борту... :ohmy: Думаю: "ШУТЯТ ЛЮДИ!!!!"

:angry: Не, оказалось не шутили... Времени у меня вагон было: мужа и сына из бани ждала... И как ни странно: на Чирике всей семьёй приехали. Я их рыдом поставила: одному месяца 2 как из салона, другому лет 20 как из Мексики... Поняла одно: если б мне за небольшие деньги из нового Жипа салон - только салон перекинули... я бы горя с автомобилем совсем долго ещё не испытывала!!!! В общем ощущения были такие: внедорожник парканулся рядом с Тойотой Камри. Такие у них разницы по просвету, свесам и расположению глушителя!

Для Жипа-Юса: за лето только кардан накрылся... цельных 1500 рублёв всё в Воронеже стало! А вообще за Джип Вам большое спасибо! Я мужу Рам отдала там, а сама на Чирике так зажигала... :silly: ... ммм... :side: хорошо!


Да, ещё скажу: на Рамке я глушитель мяла уже... на старом Чироке... пока фантазии не хватает - где это можно сделать??? :S
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар