×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос о банах....блоках и т.п.

Подробнее
14 года 2 мес. назад #54422 от Car-a-puzz
Car-a-puzz создал тему: о банах....блоках и т.п.
я, честно говоря, поражен - с какой скоростью на этом форуме "рубят концы" блокируя темы. кто-то боится, что в конце концов тема станет прозрачной и светлый образ великомученика будет запятнан? не стоило выкладывать тогда вообще на всеобщее обозрение то, на что потом невозможно ответить.....можно было устроить спам-рассылку всем любознательным. думаю все уже для себя выводы сделали после того, как мне активно начали затыкать рот.
а ложь моя, Геннадий, видимо заключается в цитировании твоих постов? и про личные оскорбления - это о чём? я кажется доступно объяснил, что это моё мировоззрение.....я его никому не навязываю - каждый волен поступать так, как считает правильным.

P.S. если порыться на авто.ру можно найти много тем, когда клиент не мог найти оставленное свидетельство о регистрации или секретку колесную и "орал" благим матом, что уроды.....потеряли, а найдя свидетельство за козырьком, секретку в кармане другой двери - НИКОГДА не извинялся.....ну вот такое у некоторых воспитание. Ты ведь, Гена, тоже промолчал о том, что резина не пропала бесследно, а просто опечатана на 90 суток, после окончания которых я сказал - отдам её тебе. Ты же (это к вопросу об ультиматуме) и слушать не хотел о получении резины к концу августа - отдайте мне деньги.....вот уж действительно дружеские отношения.... про форс-мажор ты конечно никогда не слышал....
или я опять, где-нибудь соврал? только не криви душой и не изворачивайся - здесь взрослые дядьки, а не ясельная группа!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар