×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос порассуждаю...."вслух" так сказать

Подробнее
14 года 3 мес. назад #54408 от Car-a-puzz
поскольку "развернуться" мне в одной из недавних животрепещущих тем так и не дали (оперативно закрыв обсуждение), а я....как тот попугай у Хазанова: "...и здесь молчать не буду!" попробую вкратце изложить некоторые жизненные принципы, которых придерживается большинство народонаселения именующее себя мужиками.....
и так....в некотором царстве, в некотором государстве жил был ....шучу, шучу - расслабьтесь, к сказкам и народным былинам я сегодня не расположен, хотя можно было бы замутить "сказ о том, как один злой царь, он же рэмский государь, решил устроить генацид великого карапузского народа"....но это не сегодня.
просто осталась некоторая недосказанность....а именно - обычно мужики ведут себя несколько иначе, предпочитая решать свои вопросы и проблемы самостоятельно, а не устраивая собрание на тему а-ля FM Достоевский: "Что делать". вот такое оно - мое мировоззрение..... а уж нашептывать одноклубникам, что не стоит посещать карапузню - мол там.... ш-ш--ш-ш бесследно исчезает резина! (у-у-у-у) - вообще достойно самой мадам Шапокляк.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #54410 от eugene
Когда в Октябре чинили в "Карапузне" мой Роллс-Ройс, я просил Серегу несколько раз приютить мою резину на зиму. Дважды получил отказ. Позже заметил табличку "резину не принимаем" и решил больше не приставать.
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #54412 от Get
Личные оскорбления начались?:) Я так и знал, что до этого должно дойти. :-) Это такое мужицкое свойство Сереги -- не писать по существу, а переходить на оскорбления с примесями откровенной лжи. Жаль, что не удержался.
Вчера я дал полную возможность сделать твой ответ последним в моей теме.
Не считай, пожалуйста, что твое понимание насчет того, как должны решаться проблемы -- истинно. Уж будь к себе милосерден --- оставь право и на ошибку.
Я, кстати, не имею к тебе лично претензий, у меня претензии к организации Вита-моторс. И я тебя никоим образом не оскорблял.

Когда в Октябре чинили в "Карапузне" мой Роллс-Ройс, я просил Серегу несколько раз приютить мою резину на зиму. Дважды получил отказ. Позже заметил табличку "резину не принимаем" и решил больше не приставать.


Евгений, а это ты к чему?:-) Я как раз не просил. Мне есть где хранить резину. Я "не стал отказываться" -- это немного другое.
Вообще, удивительно, что есть люди, которые считают, что пропажа комплекта разноширокой резины R18 с пробегом в 9 тыс км -- есть событие, на которое не стоит обращать внимание.

Эту тему я тоже закрываю. По существу все уже сказано. На новые аналогичные темы прошу соответствующим образом реагировать модератора.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Get.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар