×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно если кому интересно - VIN теперь....наклейка

Подробнее
14 года 3 мес. назад #54010 от Car-a-puzz
сегодня обратил внимание....ребята переклеивали стекло на Гранд Чероки...хм-м-м, интересное решение и вероятные проблемы с гайцами, если машинка перестоит в сушке после малярки, то не сомневаюсь в короблении бумаженции...особенно на не новых авто ;)



Подробнее
14 года 3 мес. назад #54015 от Volk686
Мда... забавно!!!
С учетом того, что нет номера движка и вин на бумажечке написан - ваще здорово!
Подробнее
14 года 3 мес. назад #54023 от Пауль
vin выбит на полу с пассажирской (перед) стороны
Подробнее
14 года 3 мес. назад #54027 от Car-a-puzz
Пауль писал(а):

vin выбит на полу с пассажирской (перед) стороны


думаешь это сильно улучшит ситуацию на площадке осмотра?
Подробнее
14 года 3 мес. назад #54038 от Douglas
Car-a-puzz писал(а):

Пауль писал(а):

vin выбит на полу с пассажирской (перед) стороны


думаешь это сильно улучшит ситуацию на площадке осмотра?

Ничего страшного, просто отправят на экспертизу и эксперт так и напишет.

По закону VIN считается тот, который пробит на металле и пофигу всякие наклейки.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #54105 от Car-a-puzz
douglas писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

Пауль писал(а):

vin выбит на полу с пассажирской (перед) стороны


думаешь это сильно улучшит ситуацию на площадке осмотра?

Ничего страшного, просто отправят на экспертизу и эксперт так и напишет.

По закону VIN считается тот, который пробит на металле и пофигу всякие наклейки.


да кто ж спорит то....просто проблемы будут однозначно - "к бабке не ходи".....а ведь кроме площадки осмотра существуют и просто стационарные посты ДПС, которым сия "бАмажка" тоже может показаться подозрительной (кушать все хотят) и вариантов, как обычно, два:
1) расстаться с наличностью на месте
2) по закону остаться без автомобиля на неопределённый срок....и даже если отдадут под расписку (только с хозяином прокатит или по доверенности от нотариуса, а вот с "рукописной" - свободен), то потерянное время непрогнозируемо....два-три часа на пикете....и неизвестно сколько хождений по инстанциям и т.д. и т.п.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #54144 от Agafon
Это что. а вот у меня когда доджик сгорел, так ведь и вина нету, он тоже под лобовым слевой стороны БЫЛ.... Хорошо, что у меня вопрос решился положительно, и сами пожарники не первый раз такую хрень видели. Представители крайслера подтвердили, что номерок сгорел, но ведь по сути доказать мне как владельцу, что это именно мой додж, а не стыренный хз где-то не представляется возможным.... Вот и думай после этого как поступать в данном случае, хоть дубликат делай на металле и прикручивай к корпусу :(
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар