×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос звёзды на бортах! или любовь к ближнему!

Подробнее
14 года 3 мес. назад #52991 от опричный
жду не дождусь бампер (металический), уже краску прикупил -звёздочки за сбитые тазики рисовать на бортах!
может я один такой - не толерантный?
Подробнее
14 года 3 мес. назад #52993 от опричный
забыл добавить! бампер жду уже 6 месяцев! добрые люди обещали приезти быстро! а нет! не получилось! все терплю!
Подробнее
14 года 3 мес. назад #52994 от ЗЛО
Тазик любой обидеть может!И на тазиках есть нормальные водители! например мой танк сейчас на обслуге и я завтра поеду на восьмерке, что я из за этого хуже стал что ли?! а вот всяких наглых уродов надо учить!!!! ;)
Подробнее
14 года 3 мес. назад #52995 от опричный
так кто-же нормальных обижать будет!
по мне восьмёрка не тазик!
Подробнее
14 года 3 мес. назад #52996 от Дядя Юра
без мата не езжу ни дня,а тазики как раз не проблема.Бери повыше.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #52997 от ЗЛО
Я сейчас в раздумье по поводу мощных роуд арморов! как тока тех регламент утрясется я сразу влеплю и вперед и назад! и тогда баста..... ублюдков на дороге станет меньше! а про звезды ,ты это хорошо придумал!
Подробнее
14 года 3 мес. назад #52998 от Douglas
ЗЛО писал(а):

Я сейчас в раздумье по поводу мощных роуд арморов! как тока тех регламент утрясется я сразу влеплю и вперед и назад! и тогда баста..... ублюдков на дороге станет меньше! а про звезды ,ты это хорошо придумал!

А чего тебе техрегламент, на 2500-й не распространяется, только на 1500, в смысле бамперы и кенгурятники
Подробнее
14 года 3 мес. назад #52999 от ЗЛО
у меня категория В так что распространяется! :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #53000 от Douglas
ЗЛО писал(а):

у меня категория В так что распространяется! :laugh:

На 2500-ом "В" ?
Подробнее
14 года 3 мес. назад #53001 от ЗЛО
Да именно В!!! у старого хозяина было В и я ставил на учет ,так и осталось!!! Редкость но факт! :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #53004 от Боня
Андрюх! Если ты Road Armor себе замутил, то я, по моему, всем рассказывал в чем там засада.... быстро не получится... однозначно.... получилось только у нас за полтора месяца, и то по определенным причинам.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #53024 от Шухеррр
ЗЛО писал(а):

Я сейчас в раздумье по поводу мощных роуд арморов! как тока тех регламент утрясется я сразу влеплю и вперед и назад! и тогда баста..... ублюдков на дороге станет меньше! а про звезды ,ты это хорошо придумал!


не станет.Я на Фреде в свое время их давил - а они как коммунисты: на место каждого раздавленного два новых встают :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #53073 от Андрей
сегодня делал на свой страховку (осаго) приятно не дорого, всего 3200 рублей, и еще сделал расширение, приятная вещь, стоит всего 1020 рублей, а страховая выплата увеличилась до миллиона рублей, ездить стало как то морально спокойнее.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #53075 от ЗЛО
У меня страховка 8000 по моему стоила! ну это потому что легковой! :laugh: Андрюха а что тебя твой бампер не успокаивает?!
Подробнее
14 года 3 мес. назад #53076 от Андрей
ЗЛО писал(а):

У меня страховка 8000 по моему стоила! ну это потому что легковой! :laugh: Андрюха а что тебя твой бампер не успокаивает?!

если честно, за других боюсь,
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар