×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Dodge RamPage? Интересно!

Подробнее
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #52289 от Цыган
Цыган создал тему: Dodge RamPage? Интересно!
Ребятам кто больше знает об этой машине в отличие от меня? Давно не видел ничего подобного (не считая РЭМа конечно) Dodge RamPage практически как трансформер весь складывается, интерьер, внешний вид машины АЖ 2006 года вызывает у меня не только слюноотделение :blush: . Интересно вот чего, на ибее есть предложения о продажи такой тачки бабушкинских времен, а вот такие как на картинки новые свежие почему-то не пошли в продажу.

Вопрос тем кто в курсе, почему такой красавец не пошел далее в продажу с презентаций на автовыставках и пр. Хотел бы его видеть в своих лапах! :laugh:



Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52290 от Цыган
Цыган ответил в теме Dodge RamPage? Интересно!
Вложения:
Подробнее
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #52291 от Цыган
Цыган ответил в теме Dodge RamPage? Интересно!
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52304 от Volk686
Volk686 ответил в теме Dodge RamPage? Интересно!
Возможно не запустили в производство из-за кризиса...
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52306 от Цыган
Цыган ответил в теме Dodge RamPage? Интересно!
Если бы кризис :blink: тогда была б надежда что подтянуться и запустят сейчас ....,но на картинки модель аж 2006 года кризис был в 2008году .
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52307 от eugene
eugene ответил в теме Dodge RamPage? Интересно!
Смесь Аваланча и L200. Кому такое надо?
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52308 от Цыган
Цыган ответил в теме Dodge RamPage? Интересно!
eugene писал(а):

Смесь Аваланча и L200. Кому такое надо?


Вкорне не согласен. Аваланч выпустили когда??? А L200 ??? уж точно не в 2006г. Тота их и в помине небыло. Полистай интернет по теме поменяешь мнение уверен, уровень комфорта, трансформации и т.д., к сожалению к нашему любимцу РЭМу зря не применили. И сравнивать L200 и Рампейдж смешно...
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52312 от Volk686
Volk686 ответил в теме Dodge RamPage? Интересно!
ЦыгаН писал(а):

Если бы кризис :blink: тогда была б надежда что подтянуться и запустят сейчас ....,но на картинки модель аж 2006 года кризис был в 2008году .

Я думаю тогда свернули производство!
Ведь в 2006 году это был концепт... а сейчас после кризиса - ещё не востановились!
Или 2 вариант: посчитали ненужной данную модель! Так как куча Рамов есть к примеру! )
Ну либо держут до последнего! Выпустят году в 2011 :) Типа чтоб не отбить покупателей у самих себя на Рамы 1500 :)
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52323 от Цыган
Цыган ответил в теме Dodge RamPage? Интересно!
Кстати вполне возможно. :) Посмотрим что будет :cheer: ...

РЭМу не конкурент, у РЭМа своя ниша. А по словам производителей Рэмпейдж является дитяткой РЭМа и Дюранго. Сын отцу не конкурент. А для города машина что надо! B)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар