×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Может есть у кого Прицеп на неделю в аренду ?

Подробнее
14 года 4 мес. назад #52212 от Mys
Буду очень признателен,если кто то даст в аренду прицеп на неделю.Обзвонил все фирмы по прокату прицепов,говорят все разобрали,Сезон. :(
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52214 от Рыбак
Тебе какой надо, Андрей? Лодочный? Автотрейлер? Утилитраный? Коневозка? Есть у меня. Бери. Бесплатно.
Подробнее
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #52215 от Mys
Марк ты блин ,ваще,ну конечно Коневозка.Вместо лодки решил я купить Коня у цыган. :laugh:Шутка.Прицеп нужен перевести барахло на дачу,и кой какой стройматериал.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Mys.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52219 от Mys
Марк,а где у тебя прицеп?В Москве?
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52225 от Рыбак
Нет у меня ничего в Москве. Валдай. Андрей, Валдай. Убиваешь бобра - забираешь трейлер.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52226 от Рыбак
Берёшь бобра живьём - стяжки для трейлера в придачу.
Подробнее
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #52228 от Mys
:laugh: Марк это далеко . Живым не дался :cheer:
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Mys.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52230 от Рыбак
Это ты его? Молодец!
Если у меня получится, вернее, если я на Москву пойду пустым - я тебе захвачу трейлер, но опять же вряд ли на этой неделе успею.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52231 от Mys
Спасибо Марк ,Я отвечу.Да и у меня твоих 2 колеса лежат,ты же хотел Акрамовне сделать клумбы :laugh:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52252 от Рыбак
С Акрамовной нынче проблемы есть, Андрей. Третий день Рыбак большой грешок замаливает...
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52253 от Mys
Все будет хорошо.У меня тоже были похожие ситуации,даже может быть и похлеще,но жена моя Танюшка меня простила.Вот за это я ее люблю и уважаю,мы вместе уже 27 лет. :laugh:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52292 от Боцман
Есть прицеп МЗСА 3 метра надо? 766 20 15 звони.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52319 от Рыбак
Андрей, я жду тебя на выходные с пулемётом. Или винтовкой.
Вот тебе новости: (с) Интерфакс
Ты должен их остановить!

Бобры стали невольными виновниками разрушительных наводнений в Польше, они насквозь прорыли жизненно важные дамбы, защищавшие города от разливов Вислы.

«Злейшим врагом сооружений, защищающих нас от наводнений, стало животное, именуемое бобром. Они живут повсюду вдоль дамб на Висле и являются причиной больших разрушений на них», — заявил глава МВД Польши Ежи Миллер.

По данным экологов, Польшу населяют около 50 тысяч этих грызунов, ведущих, главным образом, ночной образ жизни. Бобры находятся под защитой польского государства, однако местные власти из-за наводнения увеличили охотничьи квоты на них.

«Бобры роют тоннели в защитных сооружениях на реках, ослабляя их изнутри. Но не они одни, точно так же действуют водяные полевки», — заявил журналистам представитель пожарной службы Польши Павел Фратчак.

Проливные дожди в горных районах на юге Польши привели к подъему воды во многих реках, включая самую большую реку Польши — Вислу. Напора воды не выдержали защитные сооружения на юго-востоке страны близ городов Сандомир и Плоцк, что уже привело к наводнениям в ряде регионов центральной Польши. По всей стране тысячи людей были вынуждены покинуть дома.

Согласно прогнозам синоптиков, кратковременные дожди и бури будут продолжаться в Польше до середины недели, волна паводков продолжает двигаться с юга на север страны по Висле, Одеру и другим рекам, сообщает «Интерфакс».
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52320 от Mys
Кокой кошмар :angry: .В Польше по городу ночами разгуливает бобер.Марк держи оборону.Скоро приеду.
Вложения:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар