×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Интересно кто как провел выходные?

Подробнее
14 года 5 мес. назад #50369 от Mys
Работа,домашние хлопоты :( Так они начались :laugh:
Вложения:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #50378 от Klaus
Я уже трое суток не вылезаю из-за компьютера- сначала расслабленно рисовал клубную карточку - а теперь в диком напряге делаю огромную 3D-модель,вчера вечером неожиданно появившуюся и сроку мне 3 дня. Аврал,сука,весело :laugh: Одно хорошо- с нового года бросил курить и теперь могу без перерывов по клавишам долбить- а раньше каждые 15 минут- на перекур на лестницу :laugh:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #50382 от Цыган
А я прицепное устройство крашу :laugh: Выбегаю из подъезда между ливняками и снова крашу! Все равно делать нехрена.. :laugh:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #50387 от Volk686
А мне тееперь пол недели отходить! ))) B)
Подробнее
14 года 5 мес. назад #50392 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Интересно кто как провел выходные?
Мотик продал, на треньку ехать не на чем, что сделает человек в этом случае? Правильно, можно два дня бухать и не о чем не думать! вот и все выходные, кто то может интереснее предложить? Wellcome!
Подробнее
14 года 5 мес. назад #50404 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Интересно кто как провел выходные?
:P В воскресенье водила сына в музей ВОВ на поклонке. Впечатлило. Потом в кафешку - маме вина сыну Соса-Солы...
Так и день пролетел ...
А в субботу всё дела домашние: стирка, уборка, готовка... Додж 2-е суток на приколе стоит , даже не подходила к нему!
Подробнее
14 года 5 мес. назад #50409 от Миха
А Миха полвоскресенья внедрял новую камеру заднего вида в автобус, а потом делал новую решётку радиатора. Домой приехал в 21.00, устал, как собака, зато результатом доволен....
Подробнее
14 года 5 мес. назад #50422 от Тохин
Ездили на Д/Р к другу в деревню Б Стромилово, около Волоколамска, прогулки по старине и Иосифо-Волоцкому монастырю и т.д. Лес, природа :laugh:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #50423 от Gurgen
А я один день выкавыривал из жинкиной машины ксенон кустарный,плавно заливая всё водочкой!))) второй в спортзал ходил,а апосля жизни радовался заливая опять всё туже водочку..))
Подробнее
14 года 5 мес. назад #50428 от Игорь


один из многих моментов на выходных B)
Подробнее
14 года 5 мес. назад #50430 от Gurgen
Отправил сылку Гринпису!)))
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар