×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ножник и Полицейский разворот на Рэме

Подробнее
14 года 5 мес. назад #49340 от adam1978
Сам не делал, и не собираюсь... Но просто интересно, в полицеском развороте участвует ручник который в процессе придерживается но не фиксируется. А возможно ли такое на машине с Ножником...? Интерес чисто теоретический
Подробнее
14 года 5 мес. назад #49341 от long
Возможно! Подставляешь пачку сигаре под (ручку снятия с ножника) ,чтоб он не фиксировался и вперёд убивать машину! :cheer:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #49370 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Ножник и Полицейский разворот на Рэме
Я на Крайслере 300 пробовал - ничего не вышло :angry: А вот На Мегане жены - на раз. Там ручник одно удовольствие дергать - очень правильно сделан. На Додже как-то боязно. Особенно летом на сликах. Можно и кувыркнуться :laugh:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #49437 от shurik2310
Мужики , а на кой ручник для этого нужен? Ткнул в газ и развернулся на месте, причем делается все с ходу! Такое зрелище! :P
Подробнее
14 года 5 мес. назад #49446 от Шухеррр
shurik2310 писал(а):

Мужики , а на кой ручник для этого нужен? Ткнул в газ и развернулся на месте, причем делается все с ходу! Такое зрелище! :P


:laugh: особенно на 3500 длинном
Подробнее
14 года 5 мес. назад #49489 от shurik2310
Полностью согласен! :cheer:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #49502 от MotoGosha
Я с газа постоянно на перекрёстках разворачиваюсь! Прикольно ! Дрифт клас! (жопа лёгкая несёт ) . :)
Подробнее
14 года 5 мес. назад #49503 от Ленчик
:angry: Ребята, а с ходу на наших... так не получится, как на "Меганах"... Пыталась, но без ручника - зачем мне рвать авто? Не-а, не сходится... и не падает он... :dry:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #49532 от aleks_AD
Все можно развернуть... :cheer:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар