×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Клятва Рыбака - 2 ( Рассказ - быль )

Подробнее
14 года 5 мес. назад #48741 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Клятва Рыбака - 2 ( Рассказ - быль )
mys писал(а):

Марк,сегодня прихожу на работу и не могу понять. :angry: Сидит секретарша и глаза заплаканные вытирает :( Я спрашиваю,что случилась-а она всхлипывает и тиха так говорит -Марка жалко.Я не понял,а она оказывается вчера твою статью прочитала и всю ночь не спала.Вот так бывает.Да и прими к сведению она хороший стенографист. :laugh:


продолжение истории будет называтса:
"Акрамовна прочитала про секретаршу"
:laugh:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #48766 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Клятва Рыбака - 2 ( Рассказ - быль )
:) Дык, Рыбачина, ты поклялся чаво? Ребёночка очередного родить или всё ж семье больше времени уделять?
Ась? :blink: Клятва-то в чём?

А Савка без тебя скучает! У Юрки моего на руках уснул, когда мы от тебя в сторону Питера выдвигались...

А давайте, Рыбаки, в етом годе еще по ребёночку состряпаем??? Я б с Акрамовной на пару на весь перенатальный период в Красилово перехала. А Вы бы - мужики нам денег привозили иногда, ну, дрова, там, продукты, спички, рыбу ловили бы тоже... :P
Подробнее
14 года 5 мес. назад #48771 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Клятва Рыбака - 2 ( Рассказ - быль )
Ленчик писал(а):

:)

А давайте, Рыбаки, в етом годе еще по ребёночку состряпаем??? . :P


нее, я пока пас...Надо отдохнуть и жтлье достроить..Пока трое есть B)
Подробнее
14 года 5 мес. назад #48810 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Клятва Рыбака - 2 ( Рассказ - быль )
Ленчик писал(а):

:) Дык, Рыбачина, ты поклялся чаво? Ребёночка очередного родить или всё ж семье больше времени уделять?
Ась? :blink: Клятва-то в чём?

А Савка без тебя скучает! У Юрки моего на руках уснул, когда мы от тебя в сторону Питера выдвигались...

А давайте, Рыбаки, в етом годе еще по ребёночку состряпаем??? Я б с Акрамовной на пару на весь перенатальный период в Красилово перехала. А Вы бы - мужики нам денег привозили иногда, ну, дрова, там, продукты, спички, рыбу ловили бы тоже... :P

Лен, да погоди ты с ребёночком то! С жильём полная неразбериха, не сейчас.
Кстати, про дом, кое-кто из Клуба уже купил дом в Красилово... Лен, надо продолжать традицию.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар