×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вот тут на перекресточке дали бумажку....

Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #46293 от Боня
Вот. Не лезет фотка, из дома потом попробую.
Залезло))))
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Боня.
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #46306 от Рыбак
Попробуй, Дим, попробуй, а то все ждут...
Что же тебе дали такого интересного?
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46326 от ЯШа
Так , наверное, типа "Мы скрасим ваш досуг".
:laugh:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46328 от Рыбак
Не, Ян, видать, то, что дали - он потерял, либо второй вариант - дали то, что стыдно стало показывать. Вот теперь гадай, что ему дали.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46329 от ЯШа
Скорее всего, с одной стороны календарик а с другой- карта метрополитена. :cheer:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46330 от Рыбак
Календарики могут быть разными, Ян...
На одних - флаг России, на других - Янукович и Тимошенка, на третьих - что то другое...
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #46331 от Боня
Вот залезла наконец! Справился. На мой взгляд, это практически призыв к революции, неким образом, забавляет язык, которым она написана :cheer:
На перекрестке в соседней машине открылось окно и человек протянул мне этот листочек...
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Боня.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46332 от Рыбак
Во, пока мы тут флудим, Ян - он выложил.
А что, правильно пишут. Я согласен. Почти со всеми пунктами. Очень жаль магистральные тягачи из США и наши Додж-Рэмы...
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46333 от Боня
Марк! Если ты со всем согласен, то приезжай в Москву, дадим те большой плакат в руки и будешь ходить по садовому кольцу....... Не знаю, долго ли тебе удастся выражать свое согласие :)
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46334 от ЯШа
а че, у меня есть при магазине Иж Ода Версия!!! Офигенный отечественный пикап!!! :cheer:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46335 от ЯШа
А вообще-то, Это было бы смешно, если б не было так грустно! ;)
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46336 от Рыбак
Димась, ну ведь это действительно не смешно.
Ну как можно запретить поставлять в страну американские магистральные тягачи? Надёжная, комфортная и главное безопасная машина...
Ни один европеец не сравнится с американцем при эксплуатации в условиях России.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46337 от Мишель
Данная всероссийская акция планируется к проведению по всей России. Калининград уже подал заявку и планирует собрать до 20 тыс. У нас даже муниципалдитеты собирают по 2 тыс.чел (три дня назад в Черняховске).
Результаты предыдущей акции:
Повышение транспортного налога отменено.
Повышение кадастровой стоимости земли(соответственно земельного налога) корректируется в обратную сторону(было поднято в 52 раза!!!)
ЖКХ пересчитали, незаконно собранные деньги зачтут при следующих платежах
Таможенные проблемы решаются в срочном порядке(сегдня прибыло все руководство ФТС РФ)
Губернатор не будет переназначен на следующий срок
rugrad.eu/news/373550/
Это только основные моменты.

А вообще ветер дует видимо от сюда:
www.rbcdaily.ru/index6.shtml
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #46343 от Миха
А я считаю - нечего теперь бастовать и митинговать - думать надо было на выборах ;) ;) ;) Если у руля менты, то у государства нет иных перспектив, как полицейская диктатура с нанотехнологиями :(
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #46346 от GeneralTLC
Миха писал(а):

А я считаю - нехрет теперь бастовать и митинговать - думать надо было на выборах ;) ;) ;) Если у руля менты, то у государства нет иных перспектив, как полицейская диктатура с нанотехнологиями :(

А что выборы теперь у нас такие демократичные?
Всех ставят, а не выбирают- известно , по моему, уже всем.
На силу надо отвечать силой, а не сидеть в уголке и думать "Авось меня пронесёт". От этих "приемников" уже тошнит! Дуют в уши бабушкам и дедушкам с зомбоящика что все в стране зае... эээ. хорошо. А они и рады слышать, кинули подачку пенсионерам, заткнули малость рот, а сами по тихому налоги поднимают,компенсировать надо с этих же бабушек, дедушек и их детей все что им дали с барского плеча. Прое-ли все деньги на проведение Олимпиады, а теперь со всей страны пытаются содрать по полной- строить не на что. Все на Митинги, пора дать понять этим уродам , Народ -это реальная сила, что не единожды подтвердила история, свою жизнь мы должны строить сами!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар