×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Дубль два :(

Подробнее
14 года 7 мес. назад #44003 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 создал тему: Дубль два :(
Ну вот прям дежавю.
Сначала на Доджике а теперь на Пежике какие-то уроды ночью разбили стекло и вытащили из бардачка навигатор и антирадар :(
Нет слов. Да и тема баян. Обсуждать нечего.
Просто посочувствуйте - может станет легче.

Поехал новое ставить.
:(
Подробнее
14 года 7 мес. назад #44004 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Дубль два :(
Сочувствую...Даже украденный копеечный фирменный шильдик болью в душе отзывается...Вопрос не цены, вопрос покушения на собственность...Ну что сказать - не оставляй в машине больше то что можно украсть...
пысы: у самого в свое время из Фреда магнитолу срезали - на память панелька только осталась...Успел попользоваться где-то неделю...Ну и диски еще нарезали - Пинк Флойд, Назарет, Машину, Квин, Чижа и еще несколько штук...
Подробнее
14 года 7 мес. назад #44005 от Филипп
Филипп ответил в теме Дубль два :(
да много уродов в стране завидующих и дебилов неработающих,у меня серебрянного рема по всему леому борту поцарапали во дворе,а на маленькой машинке scion xa из пневматике разбили боковое стекло сзади,так что млин не один ты такой(
Подробнее
14 года 7 мес. назад #44020 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Дубль два :(
Да я и говорю - баян.
Наверно я клёво со стороны смотрелся. Собрался на охоту. Вышел из подъезда нагруженный: два ствола, рюгзак, сумка с одеждой. Подхожу... немая сцена, глухие матюки, возвращение. :)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #44024 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Дубль два :(
стопудово нарики ублюдочные, причем рядом где-то обитают. иной раз хочется поймать, да битой по пальчикам, чтоб не хватали чужое ;)
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #44027 от FD_
FD_ ответил в теме Дубль два :(
как говорят нарки с соседней хрущевки "тут они - гады и ворюги живут, а это их машины"
у меня несколько лет назад, 31 декабря кто то из них, уже после того как выдрал магнитолу, решил развлечься и разбил (моим же, лежащим в машине) топориком все стекла по правому борту, я тогда на Паджере ездил, ох как я обыскался стекла которое в багажнике....зла было море.;)
но все проходит, ставь стекло и забудь, нервы они сам знаешь :)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #44037 от Viking
Viking ответил в теме Дубль два :(
У меня такой список - на лобовом паутинка от воздушки, дело рук нариков. Они же в лифте разбили из воздушки зеркало, такой же след.
Потом газелист как то стукнул переднюю левую дверь. Потом какая то блондинка слегка поцарапала задний бампер.Потом пьяный урод на жигули 5-ка выезжал со двора -поцарапал заднее крыло, а мне на память оставил свой боковой поворотник(лежал под машиной). И последнее - недавно на стоянке у магазина мЕтро - какой то удод сделал мне дырку на переднем бампере, судя по всему -фаркопом... Вот столько всего, за два года владения машиной. Скорее бы купить Рам, а потом домик на участке, и там жить вдали от всяких нариков.
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #44102 от GeneralTLC
GeneralTLC ответил в теме Дубль два :(
Viking писал(а):

Скорее бы купить Рам, а потом домик на участке, и там жить вдали от всяких нариков.

Золотые слова! Лес, озеро, река и тишина.. Птички поют дети резвятся - идиллия ..Но это только пока мечты
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем GeneralTLC.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #44125 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Дубль два :(
И у меня что-то знакомые засобирались, кто в глушь, кто заграницы!
Подробнее
14 года 7 мес. назад #44126 от Viking
Viking ответил в теме Дубль два :(
GeneralTLC писал(а):

Золотые слова! Лес, озеро, река и тишина.. Птички поют дети резвятся - идиллия ..Но это только пока мечты


Озера и речки нет к сожалению, а вот лес у нас там неплохой-) И как ни странно от Москвы недалеко, на работу смогу ездить. Домик только нужно побольше, не обязательно зимний,но чтоб хотя бы летом и часть -весна-осень там проживать. Ну и Рам само собой-)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар