×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос сколько бабла надо на покупку mega cab 5,9 ТД, АКПП

Подробнее
14 года 8 мес. назад #42931 от Douglas
Я вообще фигею от покупателей, все хотят выиграть абсолютно во всём. ;) Но так же не бывает, а в ответ "а хочется". Санки в гору однако придётся тащить по любому, даже самые скользкие и лёгкие. :cheer:
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #42932 от skymax
Так я ценю и уважаю тебя, Марк, за это! Это ж какие надо иметь высокие моральные качества, чтоб вливать в себя стаканами тёплую дешёвую водяру под серую корку, а потом и с кошмарными таможеницами в грязь лицом не упасть! Вот, друзья, пример для подрожания и уважения! Он за клуб наш головой тяжёлой по утрам мучается, а вы только и знаете, что судачить на заваленке о бензинках да коптилках..:))
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем skymax.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #42935 от ЯШа
douglas писал(а):

Я вообще фигею от покупателей, все хотят выиграть абсолютно во всём. ;) Но так же не бывает, а в ответ "а хочется". Санки в гору однако придётся тащить по любому, даже самые скользкие и лёгкие. :cheer:


Так все такие!!! Да и ты наверное когда машину выбирал, хотел по-меньше заплатить, а по-лучше ухватить. В этом ничего плохого нет. А иначе все бы и покупали с конвеера и таможили бы спокойно как легковушки..
Подробнее
14 года 8 мес. назад #42936 от Douglas
yan05 писал(а):

Кстати, велики есть и двухрядные.(шутка). Все хорошо по своему. Не парься - заказывайРыбаку машину. :laugh:


А я и не парюсь, рыбак по одной таможит , а я сразу парами.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #42939 от Рыбак
skymax писал(а):

Так я ценю и уважаю тебя, Марк, за это! Это ж какие надо иметь высокие моральные качества, чтоб вливать в себя стаканами тёплую дешёвую водяру под серую корку, а потом и с кошмарными таможеницами в грязь лицом не упасть! Вот, друзья, пример для подрожания и уважения! Он за клуб наш головой тяжёлой по утрам мучается, а вы только и знаете, что судачить на заваленке о бензинках да коптилках..:))

Эх Макс! Дешёвую то как раз они как-то не очень.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #42941 от skymax
[/quote]
Эх Макс! Дешёвую то как раз они как-то не очень.[/quote]

Т.е., они ещё и за твой счёт бухают.. :woohoo:
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #42942 от Филипп
Рыбак писал(а):

Да Фил. Но пробег будет от 100К. В принципе это не сложно - просто в процессе оформления меня научили сами таможенники, что и как надо сделать. И хоть мой друг Дмитрий обижается на меня за постоянное пьянство с женщинами в таможне - это всё равно приносит свой положительный результат.

ну енто да что от 100к)
только вот подвеску тама точно всю тю тю,форсунки похоже после нашей соляры тоже нуна будет менять ну и коробку через 10-50к тоже)
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #42943 от Douglas
yan05 писал(а):

douglas писал(а):

Я вообще фигею от покупателей, все хотят выиграть абсолютно во всём. ;) Но так же не бывает, а в ответ "а хочется". Санки в гору однако придётся тащить по любому, даже самые скользкие и лёгкие. :cheer:


Так все такие!!! Да и ты наверное когда машину выбирал, хотел по-меньше заплатить, а по-лучше ухватить. В этом ничего плохого нет. А иначе все бы и покупали с конвеера и таможили бы спокойно как легковушки..


Всё конечно так, но я беру там где торгуются в гору, там сразу понятно, хорошая или плохая, по деньгам видно.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #42946 от Рыбак
ТО Фил можно сделать в Америке. Дешевле.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #42948 от ЯШа
Рыбак писал(а):

ТО Фил можно сделать в Америке. Дешевле.

+1. на своей проверено.(тундре)
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #42949 от VNL64T
Народ вот я нихрена не понимая как машина стоимостью около 30ки зелени новой попадая сюда жиреет до 70?
Может ктото просветит ? И как их новыми завозит Пикап Центр у них что есть ОТТС на RAM
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем VNL64T.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #42950 от Боня
Гдей-то она за 30-ку там новая???
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #42961 от Филипп
за 30к ты в сша купишь мегу с пробегом под 30к миль и скорее всего только СЛТ и 06 года
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #43147 от VNL64T
www.dodge.com/hostc/vsmc/vehicleSpecModels.do?modelYearCode=CUD201014

Хорошо это тагда что?
И как расчитать налог у них?
Подробнее
14 года 8 мес. назад #43151 от Рыбак
Дай комплектацию машины, я тебе посчитаю.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар