×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Топливо BP!

Подробнее
14 года 8 мес. назад #42508 от Moose
Moose создал тему: Топливо BP!
Сегодня рассказали как при сливе соляры на BP-шной станции приходилось несколько раз чистить ото льда грубый фильтр на бензовозе.
Так что поаккуратнее, сведущие люди не рекомендовали и бензинку от тель пользовать.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #42510 от long
long ответил в теме Топливо BP!
Последние 3 года заправляюсь бензином на ВР . Притензий нет.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #42512 от Moose
Moose ответил в теме Топливо BP!
Дай Бог, только после высыхания того же ультимэйта рука становиться не белой, а становится почти масляной - присадок в Рязанском бензине(он просто мутный) которые добавляют в Мытищах хватает. А пробы замерами которых так гордяться бритиши делаются после пистолета(т.е. после фильтров и отстойника), а не из ёмкости как положено.
Возможно у остальных то же самое, но в BP однозначно так.
Моё дело поделиться информацией, а где заправляться дело каждого.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #42513 от DDD999
DDD999 ответил в теме Топливо BP!
Заправлятся вообще вредно :cheer:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #42514 от Moose
Moose ответил в теме Топливо BP!
Особенно для кошелька, но приходится себя заставлять :)
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #42515 от Douglas
Douglas ответил в теме Топливо BP!
Не удивительно, как я понимаю сейчас все бадяжат, особенно по пути от базы до заправки, бензовозы научились делать это незаметно. Заправился вчера на лукойле в области, не мог даже обогнать никого по дороге, не едет машина и всё и мотор работал как конченый. Доехал до областного центра через 200 км и заправился на таком же лукойле той же фирмы (по чекам сравнил), машина просто полетела сразу и моторчик зашептал. И как это объяснить, если на обе заправки привозят соляру из общей бочки. И что с этим делать. ;) Бадяжат не фирмы, а перевозчики и продавцы.
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #42516 от Moose
Moose ответил в теме Топливо BP!
В нашем случае получается что бодяжит именно фирма. Я тоже в основном запрявлялся на Луке, сейчас половина заправок на Шеле(по дороге очень удобно воткнули две заправки в районе Зубцова). Машинка после Шела поинтересней катится.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #42553 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Топливо BP!
Тема баян.
Про ВР ещё раз: После года постоянной заправки на ВР Северянин и ВР Лосиный Остров в ВИТА Моторс претензий к состоянию свечей (при их замене) и проч. не было.
Заправка может быть и франчайзинг! Так вот та же ВР в Мытищах полный отстой. Она самая близкая ко мне, но там я не заправляюсь. И ВР на внешнем ТТК после Ленинского. То ещё Г.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #42578 от BrambuS
BrambuS ответил в теме Топливо BP!
В общем веры нет никому!
Подробнее
14 года 8 мес. назад #42592 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Топливо BP!
:dry: Совет один - попробовал, проверил, нравится - только туда и поезжай заправляться!
Вот у меня такой ещё момент есть: люблю потрепаться о машине своей с заправщиками, особливо когда они умны и интересны. Дык, вот на выезде из Балашихе по Энтузиастов в Москву, есть Лук. Про него доложили, что она (АЗС) скоро от Лука отойдёт и будет другой фирмой обзываться, но топливо будет с того же разливняка и того же качества. Последне меня вполне устраивает, что ДТ, что 92-й! Хотя и на 15-50 коп. дороже того же ВР, рядом стоящего.
Честно, ВР заливаю только по нужде: когда до Лука далече, а заправиться надо. Но по ДТ пока претензий не имею. 92-й явно у Лука получше!
Подробнее
14 года 8 мес. назад #42594 от long
long ответил в теме Топливо BP!
Всё время заправлял мерседес на ВР . А потом в течении месяца попадал только на Лук. Так через месяц умерли катализаторы! Межет совпадение, а межет и нет!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар