×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ты похож на крысу или Rat Look Cars

Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #41644 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов создал тему: Ты похож на крысу или Rat Look Cars
Rat Look Cars - очень своеобразное направление в тюнинге/хотродинге/автомобилестроении, если хотите :laugh: Я лично с большой любовью отношусь к "крысам" на базе американского автопрома. Те, ставшие легендами родстеры, хай-бои и лидслиды без зеркал, краски и лака, с обрезанными крыльями, капотами, выпотрошенным салоном и огромными двигателями служили для одной цели - побеждать в гонках. Короткий бросок по прямой и ты чемпион. С приходом в Европу, стиль претерпел существенные изменения и на мой взгляд, переродился. Однозначно к этому относится сложно. Но если учесть, что многие сейчас платят по 7-10 тысяч баксов чтобы перекрасить машину в матовый цвет, а поклонники "крыс" жили с этим всю жизнь, да еще и специально обдирали все, что можно - стоит познакомиться с rat'ами поближе.
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Алексей Согомонов.
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #41646 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Ты похож на крысу или Rat Look Cars
Rat'ы на дороге






Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Алексей Согомонов.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41658 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Ты похож на крысу или Rat Look Cars
Алексей! Надеюсь ты Рэм обливать кислотой и царапать гвоздями что бы его "закрысить" не будешь???
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41819 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Ты похож на крысу или Rat Look Cars
Денис, ты знаешь, у меня жена скептически относится к идее перкрасить Додж в два цвета с узором по борту. А за рэт-стайл и вовсе прибьет/ Она у меня дама суровая :cheer:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41827 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Ты похож на крысу или Rat Look Cars
Алексей Согомонов писал(а):

Денис, ты знаешь, у меня жена скептически относится к идее перкрасить Додж в два цвета с узором по борту. А за рэт-стайл и вовсе прибьет/ Она у меня дама суровая :cheer:


Жестко :laugh: Царапать действительно не стоит, а про два цвета думаю договоритесь :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар