×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно У нас разделение форума?

Подробнее
14 года 10 мес. назад #35889 от микола
микола создал тему: У нас разделение форума?
Суть вопроса такова и посвящена закрытой теме PONTONa. Почему тема закрыта для всех пользователей? Помоему интересно развитие вопроса и владельцам РАМов и тем кто к ним присматривается.Таким образом нужно закрыть все темы- хочешь посмотреть-вступи в группу.Так? А по проблемме растаможки позвонил людям что мой таможили, так те сказали что ничего подобного не встречали. Машины таможатся по катологу.В день моего звонка они выпустили с таможни 1500 .Есть над чем задуматься
Подробнее
14 года 10 мес. назад #35898 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме RE: У нас разделение форума?
Согласен с Миколой!;) Че происходит.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #35899 от Storm
Storm ответил в теме RE: У нас разделение форума?
микола писал(а):

Суть вопроса такова и посвящена закрытой теме PONTONa. Почему тема закрыта для всех пользователей? Помоему интересно развитие вопроса и владельцам РАМов и тем кто к ним присматривается.Таким образом нужно закрыть все темы- хочешь посмотреть-вступи в группу.Так? А по проблемме растаможки позвонил людям что мой таможили, так те сказали что ничего подобного не встречали. Машины таможатся по катологу.В день моего звонка они выпустили с таможни 1500 .Есть над чем задуматься


Присоединяюсь к вопросу,так как тема многим я думаю очень интересна,я сам стою можно сказать на пороге покупки 1500-го:unsure:
Подробнее
14 года 10 мес. назад #35907 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме RE: У нас разделение форума?
Покупайте 2500-3500.Вопрос хотя бы ясен,пока всех не закошмарили!
Подробнее
14 года 10 мес. назад #35908 от опричный
опричный ответил в теме RE: У нас разделение форума?
так они сами покупают, таможат вот и хотят государство обмануть! если покупал в магазине таких вопросов не возникнет!
ты-же законопослушный гражданин и честно отдал продавцу деньги! а если он неправильно растоможил - то он и отвечает!
Подробнее
14 года 10 мес. назад #35915 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме RE: У нас разделение форума?
Что молчим.Или все в закрытой теме.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #35917 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: У нас разделение форума?
вроде Get всё обьяснил..
кому интересно..отправляет запрос и добавляетса в форум
чё вы тут митинг устроили:))))
Подробнее
14 года 10 мес. назад #35923 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: У нас разделение форума?
Нужно немного подождать. Никакой паники. Думаю скоро результаты и выводы будут опубликованы. Форум закрыт по делу.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #35928 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: У нас разделение форума?
на самом деле кто хочет читать , в чём проблемма - гету маякните и читайте .
Подробнее
14 года 10 мес. назад #35960 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: У нас разделение форума?
Коллеги!Решение абсолютно оправдано, так как человеку определенно придется решать возникшую проблему, скорее всего через суд.Даже если выяснится, что он где то сам был не прав.Варианты ухода от ответственности в соответствии с действующим законодательством есть, так же как есть проколы в данном деле у таможни.Подсказки для него в этом деле не должны попасть на обозрение заинтересованных лиц,что вполне реально в наше время.Не знающим Таможенный Кодекс и процессуальные нормы даже не интересно будет это читать.Но отбится в этом деле было бы очень важно для всех, так как в похожей ситуации может оказаться каждый владелец 1500 го.Желающие чарез Гета могут получить доступ без проблем.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #35972 от Get
Get ответил в теме RE: У нас разделение форума?
Коллеги, в чем дело? Я уже сказал, что в инициативную группу могут быть включены практически все, кто пришлет запрос.
Ибо заходы с IP таможенных наш сайт уже зафиксированы. :)
Мне вот интересно, вроде все объяснил, все описал. Но вместо запроса - получаем очередную фигню на форуме. Неужели не понятно, почему не стоит выкладывать эту тему с документами на всеобщее обозрение?
Подробнее
14 года 10 мес. назад #36008 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: У нас разделение форума?
Get писал(а):

Коллеги, в чем дело? Я уже сказал, что в инициативную группу могут быть включены практически все, кто пришлет запрос.
Ибо заходы с IP таможенных наш сайт уже зафиксированы. :)
Мне вот интересно, вроде все объяснил, все описал. Но вместо запроса - получаем очередную фигню на форуме. Неужели не понятно, почему не стоит выкладывать эту тему с документами на всеобщее обозрение?

:laugh: Сдается мне, что эти заходы и есть поиск тех самых МАСС, кторые все мы обсуждаем. Господа, может введем в заблуждение нашу - эту самую - ну вы поняли :laugh:
Подробнее
14 года 10 мес. назад #36012 от опричный
опричный ответил в теме RE: У нас разделение форума?
тогда не обсуждаем! зависливых врагов очень много!
чаще встречаемся и обсуждаем!
Подробнее
14 года 10 мес. назад #36043 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: У нас разделение форума?
Get писал(а):

Коллеги, в чем дело? Я уже сказал, что в инициативную группу могут быть включены практически все, кто пришлет запрос.
Ибо заходы с IP таможенных наш сайт уже зафиксированы. :)
Мне вот интересно, вроде все объяснил, все описал. Но вместо запроса - получаем очередную фигню на форуме. Неужели не понятно, почему не стоит выкладывать эту тему с документами на всеобщее обозрение?


Ген, да ты и половины зарегистрированных на сайте в лицо не видел, а уж чем они на жизнь зарабатывают и подавно не знаешь....запрос может прислать и таможенник, и мент, и фээсбэшник......дело конечно ваше, но на мой взгляд - конспирация выглядит примитивно, если не сказать смешно. А вот закрыть тему дабы не писать/плодить пустых ни о чем не говорящих постов - правильно, но читать то..... всё сугубо имхо, взгляд с моей колокольни:laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар