×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Размеры (габариты) РЭМа

Подробнее
7 года 8 мес. назад #398220 от PahaArs
PahaArs создал тему: Размеры (габариты) РЭМа
Народ, кто как справляется с габаритами своего барана?
Особенно проблематична передняя часть авто. На японцах на капоте зеркало стоит, тут же ПРОБЛЕМА!!!
Подскажите!?
Камеры/сонары не принимаются.))
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398221 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Размеры (габариты) РЭМа
Вкатайся немного, Павел, и привыкнешь) Через месячишко Сафарь внутри Нивкой покажется :woohoo: Ну а если уж сильно к рожку на крыле привык, то от того же Y61 на барашка прикрутить не проблема, особливо в приморье. Еще как вариант, подобие антенки с лампочкой в угол бампера поставить, как на старых праворульках.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398223 от Добрый Кот
Добрый Кот ответил в теме Размеры (габариты) РЭМа
силовой бампер вам в помощь ;)))))
Спасибо сказали: ДжиППиППапА
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398224 от Finn75th
Finn75th ответил в теме Размеры (габариты) РЭМа
Передняя камера через LockPick.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398225 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Размеры (габариты) РЭМа

Добрый Кот пишет: силовой бампер вам в помощь ;)))))

Кот и впрямь добрый :evil:
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398227 от servikk
servikk ответил в теме Размеры (габариты) РЭМа
Совет прост - побольше на нем ездить... И с каждым днем рсстояние до переднего припятствия будет сокращаться... Я сейас без всяких камер и парктроников к "неугодным" на сфетофорах на пять см подъезжаю, чтоб им было не комфортно)))))))
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398246 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Размеры (габариты) РЭМа

servikk пишет: Совет прост - побольше на нем ездить... Я сейас без всяких камер и парктроников к "неугодным" на сфетофорах на пять см подъезжаю, чтоб им было не комфортно)))))))

Если ко мне сзади подъедет в бампер на 5 см,например, РАМ 5500 (или на худой конец-Лёвомобиль)- то я ,пожалуй,наложу в штаны :( И как ,блин, этих "неугодных" на светофоре определить,да еще сзади? Каким-то мудачеством отдаёт...По-русски-бескультурьем.
Подробнее
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #398252 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Размеры (габариты) РЭМа

servikk пишет: Совет прост - побольше на нем ездить... И с каждым днем рсстояние до переднего припятствия будет сокращаться... Я сейас без всяких камер и парктроников к "неугодным" на сфетофорах на пять см подъезжаю, чтоб им было не комфортно)))))))

Слабый всегда уступает дорогу сильному и только самый сильный уступает дорогу всем.
Мирче Элиаде

Серега! Пусть они едут :)
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем panzerwagen.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398356 от servikk
servikk ответил в теме Размеры (габариты) РЭМа

garic39reg пишет:

servikk пишет: Совет прост - побольше на нем ездить... Я сейас без всяких камер и парктроников к "неугодным" на сфетофорах на пять см подъезжаю, чтоб им было не комфортно)))))))

Если ко мне сзади подъедет в бампер на 5 см,например, РАМ 5500 (или на худой конец-Лёвомобиль)- то я ,пожалуй,наложу в штаны :( И как ,блин, этих "неугодных" на светофоре определить,да еще сзади? Каким-то мудачеством отдаёт...По-русски-бескультурьем.

Все просто... Еще есть, и их много, те, кто не знает что Рэм тормозит не как SL500 или Porche Carrera 911 (по моему мнению и из личного опыта владения), перестроившимся перед самым носом, дабы им надо для поворота в ту или иную сторону... Ну да ладно, бог им судья, я их от части понимаю, но не понимаю рьяной самоуверенности котят о девяти жизнях?!?... Дело не в быдлячестве и не мудачестве, как вы выразились, а в технических характеристиках разномассовых автомобилей... Влезая перед фурой вы ни когда не задумывались, что вас как каток по асфальту раскатать могут, и проще будет закрасить, чем отсрести?!? А останавливается фура, тем более груженая, ни как сраный фокус или еще че нить легковесное.... Я в этом плане... И "неугодные" в моем случае - это зверята с шашечками и быдлята-малолетки на кредитных киях и бесстрашием в глазах...
А гимор кому нужен с разборками по дтп и тратой времени?!? Рэм то жАлезный, не из фольги))))) ему мало че будет в сравнении с пластилиновыми пузотерками)))
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398357 от ZABR
ZABR ответил в теме Размеры (габариты) РЭМа
Да ладно.
Какая фура, такие и тормоза :)
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398358 от veled323
veled323 ответил в теме Размеры (габариты) РЭМа

ZABR пишет: Да ладно.
Какая фура, такие и тормоза :)

Кстати очень сложный перекресток, фура спускается сверху и уходит вверх на новорос, малявка идет со стороны анапы и тоже на подьем и надо уступать
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398359 от Александр
Александр ответил в теме Размеры (габариты) РЭМа
Поддержу serikk'a. Мне тоже некомфортно когда передо мной кто то вклинивается, да еще и по тормозам начинает давить потому, что кривоглазый придурок расстояние не подрассчитал. То есть мне оттормаживаться приходится довольно резко. И пусть расстояния мне обычно хватает, но да, разница в массе чувствуется. И ладно по сухому обходится просто свистом резины, но будут дожди, снег. А у людей вокруг в голове остается вся та же подростковая уверенность в том, что он влезет, а остальные как-нибудь подстроятся независимо от массы и габаритов. Но это уже тема скорее про культуру вождения...
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398365 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Размеры (габариты) РЭМа
Не знаю о чем это вы. Масса как масса, и тормозит Рэм получше многих малолитражек.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398366 от Александр
Александр ответил в теме Размеры (габариты) РЭМа

Алексей 007 пишет: Не знаю о чем это вы. Масса как масса, и тормозит Рэм получше многих малолитражек.

Видимо я на таких малолитражках не ездил :laugh: :laugh: Просто кто к чему привык. Я долгое время ездил на турбовых табуретках, где торомоза первоочередны. Да и до RAM'a был тоже почти трехтонный сарай. только его тормозная с трудом влезала в 22-рые диски, и полукерамика вполне бодро прикусывала тормозные диски. На лифтованном RAM'e понятное дело так не вваливаю, поэтому и стоковые тормоза устраивают. Но считать их достаточными...не думаю
Подробнее
7 года 8 мес. назад #398367 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Размеры (габариты) РЭМа

servikk пишет:

garic39reg пишет:

servikk пишет: Все просто... Еще есть, и их много, те, кто не знает что Рэм тормозит не как SL500 или Porche Carrera 911 (по моему мнению и из личного опыта владения), перестроившимся перед самым носом, дабы им надо для поворота в ту или иную сторону... Ну да ладно, бог им судья, я их от части понимаю, но не понимаю рьяной самоуверенности котят о девяти жизнях?!?... Дело не в быдлячестве и не мудачестве, как вы выразились, а в технических характеристиках разномассовых автомобилей... Влезая перед фурой вы ни когда не задумывались, что вас как каток по асфальту раскатать могут, и проще будет закрасить, чем отсрести?!? А останавливается фура, тем более груженая, ни как сраный фокус или еще че нить легковесное.... Я в этом плане... И "неугодные" в моем случае - это зверята с шашечками и быдлята-малолетки на кредитных киях и бесстрашием в глазах...
А гимор кому нужен с разборками по дтп и тратой времени?!? Рэм то жАлезный, не из фольги))))) ему мало че будет в сравнении с пластилиновыми пузотерками)))

Обычному мутанту не нужно знать ,как тормозит та или иная машина,будь то РАМ ,ЗИЛ или Бугати. И руля всяким авто, нужно быть готовым,что ЛЮБАЯ более скоростная машина может резко вклиниться в твой ряд впереди.И таких зверят с автокредитными авто-пруд -пруди.Что не даёт (на мой взгляд )никакого права привосукуплятся им в зад на расстоянии 5 см.По типу:ты мне подрезал,зато я знаю габариты своего авто,сча я тебя пугану..Если херовые тормоза у твоего Барана-лупи всех хитрованов в его задний бампер своим силовым.Потом страховая оплатит неудобство.Я к тому,что не нужно уподобляться быдлогеям.

Спасибо сказали: Kuzen
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар