×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Захлопнул ключи в машине - как вскрыть?

Подробнее
8 года 2 нед. назад #391313 от tsyden
имеем машину регулар каб 2010 г, 2500-й....закрывается нажатием на язычок....ключ остался в куртке в машине....дубля нет....есть варианты вскрыть без посторонней помощи?
Подробнее
8 года 2 нед. назад #391316 от Iva

tsyden пишет: имеем машину регулар каб 2010 г, 2500-й....закрывается нажатием на язычок....ключ остался в куртке в машине....дубля нет....есть варианты вскрыть без посторонней помощи?

Деревянной лопаткой отгибаешь верхний угол двери и проволокой на кнопку разблокировки дверей. Лучше всего камеру от старого футбольного мяча завести, после отжима лопаткой, между дверью и стоикой, и накачать для увеличения зазора. Следов вскрытия не останется.
Подробнее
8 года 2 нед. назад - 8 года 2 нед. назад #391317 от RAM35

tsyden пишет: имеем машину регулар каб 2010 г, 2500-й....закрывается нажатием на язычок....ключ остался в куртке в машине....дубля нет....есть варианты вскрыть без посторонней помощи?[/quote



Попробуй отжать дверь и проводочком.
Брусочек небольшой подложи для удобства между кабиной и дверью в верху когда отожмеш .
както так :)

Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад пользователем RAM35.
Подробнее
8 года 2 нед. назад - 8 года 2 нед. назад #391318 от takeshi
Привет, Циден.
Мне дверь захлопнули во время ТО у официалов.
У них на этот случай были кожаные небольшие приспособления типа небольших герметичных мешочков, которые заводились в щель между дверью и крышей и аккуратно, при помощи ручной груши надувались (тем самым отгибая аккуратненько дверь) и проволокой нажимали на кнопку разблокировки двери.
Как выше описано - можно камеру от велосипеда использовать.

Если ты сам в городе - поищи по объявлениям, у вас должны быть спецы по вскрытию авто. Обычно это недорого.
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад пользователем takeshi.
Подробнее
8 года 2 нед. назад #391329 от tsyden
Спасибо Всем, открыл.
То с какой легкостью это получилось меня просто убило - заставляет задуматься вообще в салоне авто ничего не оставлять.
Для этого надо стул, веревка и деревянная лопатка для кухни.
минуты 3 и все - открыто.


Вложения:
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
8 года 2 нед. назад - 8 года 2 нед. назад #391330 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Захлопнул ключи в машине - как вскрыть?
необходимый набор для вскрытия подручными средствами:
Два клина из мягкого дерева
Кусок в полметра жесткой оплетки кабеля небольшого диаметра. Пойдет от антенны, локальной сети и пр.
Веревка или мягкий провод 1- 1,5м. Продеваешь в оплетку, с одной стороны петля, которую накинуть на кнопку, с другой - концы для затягивания.
Отгибаешь дверь, поочередно подставляя клинышки, двигаясь по зазору сверху вниз. чтоб в щель наверху могла просунуться оплетка с петлей. Надеваешь петлю, затягиваешь за концы и открываешь.
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
8 года 2 нед. назад #391331 от tsyden
у нас услуга открытия двери - 2500....вот - сделал сам
Подробнее
8 года 2 нед. назад #391335 от АнатолиЧ
Сига с GSM. Могу открыть с телефона. Метка отдельно, всегда со мной. Тоже открывает.

ЗЫ: Я понимаю, что всегда прикольны такие вот заморочки, но пора уже пользоваться благами цивилизации :whistle: :whistle:
Подробнее
8 года 2 нед. назад - 8 года 2 нед. назад #391339 от tsyden
у меня прикол в том что нет центрального замка....со всем сказанным согласен - просто не успел сделать.
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад пользователем tsyden.
Подробнее
8 года 2 нед. назад #391344 от АнатолиЧ

tsyden пишет: у меня прикол в том что нет центрального замка....со всем сказанным согласен - просто не успел сделать.

С одной стороны согласен, что машина на продаже и всё такое..вложений делать не хочется. Но пока эксплуатируется..

Хотя странно как-то что на машине 10-го года не ц.з. :blink:
Подробнее
8 года 2 нед. назад #391349 от RAM35
Молодца!
У меня жена второй комплект привозит :)
Делай дубликат. :laugh:
Удачи
Подробнее
8 года 2 нед. назад #391351 от tsyden

Анатолич пишет:

tsyden пишет: у меня прикол в том что нет центрального замка....со всем сказанным согласен - просто не успел сделать.

С одной стороны согласен, что машина на продаже и всё такое..вложений делать не хочется. Но пока эксплуатируется..
Хотя странно как-то что на машине 10-го года не ц.з. :blink:

- машина продаже, но не значит что я ее не делаю- все обслужено... Сейчас меняю амморты... И есть планы на тюнинг- машину такую как у меня не продашь любому- всем 5-ти местного подавай. Так что я морально готов продавать ее годами ;) поэтому и уже в обьявлениях...
Подробнее
8 года 2 нед. назад #391360 от Zhelezjakka
Тааак, придется все "пипки" опускать))
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар