×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ростов мы с вами ......

Подробнее
8 года 1 мес. назад #388851 от soldier1326
soldier1326 ответил в теме Ростов мы с вами ......
Соболезную
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388852 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Ростов мы с вами ......
Говорят, что в таких случаях, это быстрая и легкая смерть.
А кто так умер - попадает в рай.
Я соболезную родственникам. Боль утраты пройдет не скоро.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388854 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Ростов мы с вами ......
Пусть земля будет пухом.
Погибли друзья моих друзей.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388856 от V.V.
V.V. ответил в теме Ростов мы с вами ......
Соболезную
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388859 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Ростов мы с вами ......
Соболезную.
Шериф. Может знаешь?
У меня вопрос. Почему сразу не был закрыт аэропорт Ростова на посадку самолётов после того, как незадолго до катастрофы из-за сильного бокового ветра три раза не смог сесть рейс Аэрофлота из Москвы? Он вынужден был уйти на запасной аэродром в Краснодар.
Если бы аэропорт был сразу после этого закрыт для посадки - Flydubai по любому вынужден был бы уйти на запасной аэродром и не болтаться в воздухе аж 2 часа в ожидании лучшей погоды?
Возможно, и трагедии бы не было. Нет ли тут ещё вины руководства аэропорта? Кто должен принимать решение по закрытию аэропорта для посадки? Диспетчерская служба? Руководство аэроорта?
Как сильно в финансовом плане несёт потери сам аэропорт из-за закрытия по погодным условиям?
Тт Александр у нас есть с ником ТУ-154. Хотелось бы его мнение услышать, как лётчика.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388861 от Get
Get ответил в теме Ростов мы с вами ......
Марк, за "диванными авиаэкспертами" и их мнениями я предлагаю тебе перейти в ФБ или ЖЖ.
Уверен, что как раз именно ТУ-154, как профессионал, не будет этим здесь заниматься.

Родным и близким погибших – мои соболезнования.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388872 от Юрий
Юрий ответил в теме Ростов мы с вами ......
Соболезную, родным погибших......
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388873 от Ринат
Ринат ответил в теме Ростов мы с вами ......
Соболезнования. Пусть земля будет пухом!
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388884 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Ростов мы с вами ......
:( Страшно, глупо, нелепо...

Вчерась "коллеги из НАТО" поделились начальству моему, что ветер был до 70 км/ч, на разных эшелонах разный... Пилот из Дубая впервые садился в Ростове. Стечение обстоятельств? Судьба?

Да, Марк, те кто знают, не гонят зимой по Питерской трассе или по М4, там тоже местами асфальт заканчивается, сугробы начинаются... Те, кто знает аэропорт, летчик выбирает варианты. По-ходу командир не понял ситуации. Сейчас, головой понимаем, что Ростов и Краснодар наши, аки и Ставрополь с Минводами -это сложные участки - климат весной очень переменчив, море рядом, и континент уже вовсю...
А что там наверху творится с ветрами, осадками и температурой -одним Богам известно!
Спасибо сказали: Георгий3
Подробнее
8 года 1 мес. назад #388898 от Георгий3
Георгий3 ответил в теме Ростов мы с вами ......
Эшелоны, ветер, торец захода... Людей жалко.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар